1 Отредактировано TATAAAA (27.10.2005 12:59:10)

11.    Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

1.Удовлетворение от хорошо сделанной работы, оригинального решения ситуации.
2.Вкусная еда, напитки, секс.
3.Общение с приятными людьми.
4.Хорошие фильмы, музыка.
5. Иногда спорт.
6.Сон.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает. Но, наверное, не сколько выражать, сколько объяснить. Ну и выражать тоже.
Почему? Наверное, потому что редко приходится это делать.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Я вполне допускаю, что я чего-то незнаю.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить. Я никогда сразу не соглашаюсь, мне нужно время, чтобы подумать.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, не то чтобы преследовать, но бывают моменты, когда я вспоминаю об эмоциональных переживаниях многолетней давности

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Стараюсь не просить, вообще, то есть очень редко, у друзей, у родственников, но обычно когда уверена, что этот человек в силах мне помочь и для него это не очень трудно. Отказы не воспринимаю и очень обижаюсь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Не совсем поняла вопрос. В детстве часто приходилось нести ответственность за младшую сестру.

8. Вам при%

2

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то и другое. Если разговор касается каких-то бытовых тем, отношений, то слушать. По работе – говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Стараюсь. Себе тоже. Поднимаю с помощью музыки, приятных ощущений, иногда непродолжительного общения по телефону.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Не всегда. Мне нужно, чтобы признавали мои заслуги и соответственно поощряли.


11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я –Человек, Женщина, Уверена в своем возрасте, имени.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Не думаю. В чем-то возможно более информирована. В каких-то вопросах лучше разбираюсь.
Ум – это не гарантия успеха.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Обычно. Не изображаю. Стараюсь скрыть негативные.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1.Общительность.
2.Чувство такта
3.Оригинальность
4.Креативность

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Если мне что-то нужно. Либо поделиться впечатлениями.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Когда кто-то считает себя лучше других. То есть высокомерие. Зависть, особенно, если это связано с материальным положением или должностью. Раболепство. Хотя я не осуждаю, но неприятно мне это все.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Наверное бывает, выливается в физическую активность.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Не могла вспомнить. Допустим мытье посуды. Хорошо, потому что чистая.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нравится. Можно, конечно, что-то изменить к лучшему. Но другого тела я не хочу. Должно и нравится, не всем, но многим.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Если мы исходим из того, что минимальный уровень материальных потребностей удовлетворен, то духовные на первом, 2,3 в равной степени.


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если  это пари, то не стану спори%

3

предлагаю открыть новую тему с ответами на вопросы
в одном посте не более двух пунктов
жать на кнопку "отправить" один (!!!) раз
а про это мы все забудем default/smile

4 Отредактировано TATAAAA (27.10.2005 13:52:38)

ГЛЮКИ......
Я тоже особого удовольствия не получила от того, что пришлось 12 раз отправлять одно и то же сообщение.

5

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если  это пари, то не стану спорить, если не уверена, что права или что судьи придерживаются моей точки зрения. Не стану ввязывается в бесполезный спор.

6

Характерна ли для тебя уверенность в своих силах, высокая самооценка, чувство внутреннего превосходства и могущества, желание всё делать необычно, идти против течения?
Отличаешься ли ты организованностью, аккуратностью, дисциплиной? Поддерживаешь ли ты порядок на рабочем месте? Приходилось ли тебе бороться с эмоциями? Важна ли для тебя благоприятная эмоциональная атмосфера? Умеешь ли заряжать эмоциями окружающих?

7 Отредактировано TATAAAA (31.10.2005 08:46:04)

Характерна ли для тебя уверенность в своих силах, высокая самооценка, чувство внутреннего превосходства и могущества, желание всё делать необычно, идти против течения?

Уверенность в своих силах, сложно сказать, наверное, да. Высокая самооценка, не во всех сферах, только в тех, где я действительно что-то могу. Превосходства не чувствую. Желание делать что-то необычно есть. Могу пойти против течения, если считаю, что окружающие не правы.

Отличаешься ли ты организованностью, аккуратностью, дисциплиной? Поддерживаешь ли ты порядок на рабочем месте?

Организованность да. Аккуратность не всегда. Правил дисциплины обычно придерживаюсь, если не считаю, что они глупые. Конечно, я не злостный нарушитель, но некоторые вещи меня раздражают, и если я могу, я не подчиняюсь.

8

Например, я работала в одной организации, мы находились в достаточно большом административном здании, в этом же здании и обедали. Причем у всех было принято ходит на обед с кошельком, начиная от директора и заканчивая всеми остальными. Мне казалось, это правило не удобным, и я ходила всегда с сумкой. Через несколько дней я столкнулась в лифте с начальником службы персонала, которая прочитала мне лекцию о том, что я подаю дурной пример и т.д., не буду вдаваться в подробности. Я продолжала поступать так же, хотя каждый раз при встрече, она мне высказывать претензии и думаю, даже пожаловалась руководству. На самом деле, я, конечно, понимала, что она мне ничего не сделает, свои профессиональные обязанности я выполняю хорошо, а такие вещи просто нарушение моей личной свободы.
Пор%F

9

Порядок на рабочем месте не то чтобы поддерживаю, но всегда могу найти то, что нужно. Причем когда много срочной работы, у меня чаще всего идеальный порядок.

Приходилось ли тебе бороться с эмоциями? Важна ли для тебя благоприятная эмоциональная атмосфера? Умеешь ли заряжать эмоциями окружающих?

Да я стараюсь сдерживать эмоции, особенно негативные, не всегда, получается, иногда срываюсь, но очень редко, примерно раз в год. Положительными делюсь, считаю, что они нужны для поддержания хороших взаимоотношений с окружающими. Атмосфера важна, но могу работать и в плохой атмосфере. Не могу работать в состоянии неопределенности. Заряжать, наверное, нет, но вдохновить какими-то идеями, иногда да.

10

У тебя фвлэ.
1 физика - результативная (1.1, 20, 21), 2 воля - процессионная(10), 3 логика (2,4), 4 эмоция (5, 9, 13).

11

Хороший тип.
Только я не уверена, что он мне соответствует.
Давайте этику еще посмотрим.

12

4. Как тебя лучше всего уговаривать?
7. Что такое ответственность?
8. По чему по работе говорить?
9. А другим как поднимаешь?
10. как именно поощряли?
12. Что такое ум?
13. Зачем стараешься скрыть негативные?
16. почему же не осуждаешь тогда?
21. Как ты считаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?
22. Какие у тебя есть материальные и духовные потребности?

13

4. Как тебя лучше всего уговаривать?

Я поняла, что имеется ввиду, убедить совершить какой-либо поступок или уговорить.
Уговорить можно, сказав, что это очень нужно, что требуется моя помощь, при этом ограничить во времени для принятия решения.

7. Что такое ответственность?

Осознание возможных последствий своих действий и готовность за эти последствия отвечать.

8. По чему по работе говорить?

Просто чаще приходится это делать по работе. На самом деле, я могу поговорить и о своих увлечениях, времяпрепровождении, мыслях и т.д.
В работе язык инструмент для достижения результата. Кроме того, общество ждет более экстравертного поведения.
И я не люблю говорить на личные темы.

9. А другим как поднимаешь?

Стараюсь создать наиболее комфортные сенсорные условия, выслушать, дать совет и т.д.

10. как именно поощряли?

Деньгами, словами, продвижением по службе. Первые два обязательно. (причем оба). Третье желательно. И еще я вряд ли буду работать под руководством человека, которого не уважаю.

12. Что такое ум?

Для меня это высокий интеллект, хотя многие считают умным эрудированного человека.

14

13. Зачем стараешься скрыть негативные?

А зачем показывать свои слабости. К тому же не правильно перекладывать отрицательную энергетику на других, портить настроение и т.д. Да и непрофессионально.

16. почему же не осуждаешь тогда?

У всех есть свои слабости. У меня одни, у кого-то другие.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

21. Как ты считаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

В любом случае субъективны.

22. Какие у тебя есть материальные и духовные потребности?

Духовные: в новых впечатлениях, интересных событиях, в просмотре фильмов, в прослушивании музыки, самореализации, общении. Материальные я описала в вопросе №1.

15

Есть какие-то мысли или вопросы???????

16

25. Бывает ли, что у тебя нет определенной точки зрения на тот или иной философский или общечеловеческий вопрос?
26. Как ты определяешь, что твоя жизнь удалась или не удалась?
27. Что такое счастье?
28. Что такое интересный разговор?

17 Отредактировано TATAAAA (28.11.2005 08:47:53)

25. Бывает ли, что у тебя нет определенной точки зрения на тот или иной философский или общечеловеческий вопрос?

Очень редко, практически никогда. Бывает, что у меня недостаточно информации по какому-либо вопросу. Если мне знакомы понятия, о которых идет речь, то есть и мнение.

26. Как ты определяешь, что твоя жизнь удалась или не удалась?

Я так глобально не мыслю. Если говорить о каком-либо деле или периоде времени (например, поездка на отдых). Удалось или нет определяю по материальным результатам или уровню морального удовлетворения.
Обычно, я во всем могу найти положительные стороны.

18

Счастье - это состояние души, для которого характерна удовлетворенность внешним и внутренним миром.

Интересный разговор (по-моему, следует из определения каждого из слов) - высказывания группы, состоящей из нескольких человек на определенную тему (или темы ); обмен мнениями, информацией в устной форме, предствляющий интерес хотя бы для одного из участников.

19

Spyke, возможно, у тебя есть промежуточные выводы. Я бы пошла думать. Как-то неинтересно, больше месяца типироваться, да и популяризации психе-йоги, это не способствует.

20

Популяризация ПЙ в мои задачи не входит, но за задержку прошу прощения, как-то совсем отвлекся, извини, пожалуйста default/smile Прочитал сейчас, полагаю, ЛФВЭ.

Ход мыслей следующий:
Логика: 2 (высокая, для себя), 4 (результативная, для себя), 7+уточнение (доминирующая, избыточная), 21+уточнение (высокая, выше Физики), 23 (результативная), 27 (высокая, избыточная), 28 (избыточная).
Физика: 20 (подстраивающаяся), 21 (высокая)
Воля: 6 (место сверхценности, доминирующая), 7 (низкая), 16 (суперапроцессионная, место сверхценности, место сравнения себя с социумом), 23 (процессионная),
Эмоция: 9 (подстраивающаяся, низкая), 8+уточнение (низкая), 9+уточнение (подстраивающаяся), 13 (низкая, подстраивающаяся)