21

Мы никуда не торопимся.

22

Ок, размещу попозже.

23

До размещения материалов все отсылки к "да мы такого-то ТИМа" воспринимаются как голословные утверждения. Не, чисто для поболтать сгодится, просто обидно будет, если потом выяснится, что всё это зря говорилось и для совсем других ТИМов придётся заново.

24

Какие же крепкие нервы у Гекслей...

25

Всем привет! Фотки пока разместить не могу — верьте на слово(
А ситуация дальше развивалась так — я уехала на неделю за границу, и Габен мой присылает туда СМС: "Я на море, очень далеко, на 2 недели". Хотя до моего отъезда утверждал, что весь август будет в Москве заниматься делами и что хочет меня увидеть, когда приеду.
Я разок ему из Москвы звякнула, спросила, как отдыхается — пробормотал :"Я позвоню, когда вернусь, тут роуминг очень дорогой". Ну и все, собственно. На самом деле там и роуминг не очень дорогой, и не так уж он далеко — я не спрашивала его, куда он поехал, а просто узнала по своим каналам. В Краснодарском крае, на Черном море) А с кем поехал — не знаю и узнавать не хочу.  В общем, уж не ведаю, заранее он свой отъезд запланировал, или это у него спонтанно случилось. И зачем он всячески подчеркивал, что "очень далеко"?
Может, это он так на мой независимый отъезд отреагировал? Вот вам и отпуск вместе... Остается только ждать, когда вернется и проявится. И что будет дальше. А вот что будет — предсказать не могу совершенно. Но, мне кажется, больше никакой инициативы мне проявлять не стоит. Проявится — так проявится, нет — ну что ж делать... Я права?

26

Ну, не судьба, значит, забей

27

Kristall пишет:

А ситуация дальше развивалась так — я уехала на неделю за границу

Твой отъезд с ним обсуждался? Какова была его реакция? По какой причине не поехали вместе?

28

Хронология событий была такая: когда мы в первый раз встретились после разрыва, он предложил поехать в отпуск вместе. Я ответила: подумаю. Потом, дня через 2, мы говорили по телефону, и я спросила: ну что ты решил с отпуском, куда хочешь поехать? Он сказал, что в августе у него не получается, потому что в Москве еще много дел — ремонт в разгаре. Тогда я предупредила его, что уеду на неделю, потому что очень устала на работе, но часть отпуска у меня еще остается. И что в принципе можно было бы куда-нибудь вместе поехать. Он: "Да, в сентябре, не раньше, на недельку мы могли бы с тобой съездить туда-то или туда-то". Какой-то видимой реакции на мой отъезд он не проявил.
До моего отъезда мы встретились еще раз. Я сказала, что вид у него усталый и что надо все-таки ему отдохнуть. Да, — говорит, — хоть куда-нибудь бы из Москвы выбраться. Позвони, когда вернешься — хочу увидеться. Собственно, и
все. Ну, а потом уже СМСкой сообщил мне, что уехал на море.
Понимаете ли, в чем дело — я ведь тоже закинула ему "удочку" в ответ на его предложение поехать вместе — на что получила ответ о том, что раньше сентября не получится. Только после этого я сказала ему, что сейчас уезжаю сама.  (Но могла бы на самом деле поехать с ним, если бы он предложил что-то в августе — это мои, так сказать, "внутренние мысли"). Вот по всему по этому вместе и не поехали.
Просто не могу понять — зачем было мне говорить, что весь август он будет занят в Москве и никуда не сможет выбраться, а потом — спокойно уехать на 2 недели? Тем более, что предложение отдохнуть вместе от него исходило изначально...

29

Вот в этом они и все, Габены... Если сильно не любишь, забей

30

Kristall пишет:

Хронология событий была такая:

Самое сложное - научиться мыслить и чувствовать за двоих, это приходит не сразу. В описанной ситуации каждый мыслил за себя. Отсюда все непонятки. У него их не меньше.

31

Да в том-то и проблема, что сильно... Еще пока... Ему я этого не показываю, конечно, и речи а-ля "вернись, я все прощу"— совсем не в моем стиле. И смысла в них нет никакого. Поэтому остается только ждать — то есть заниматься собой, любимой... Кстати, когда мы еще были вместе — я несколько раз уезжала без него. Один — в командировку, ну там что поделать было, работа — и этот мой отъезд у него вызвал весьма болезненную реакцию, хотя я ему даже всю программу свою прислала от принимающей стороны. Еще два раза я звала его с собой — была возможность взять с собой кого-нибудь на семинар за границу, но он сказал, что опуск только за свой счет ему дадут, поэтому не сможет. И в третий раз — говорили о том, что хорошо бы куда-нибудь поехать в Европу, выбрали вариант, но он вовремя свои бумаги не довез до турфирмы — сказал, что загремел в больницу, но не хотел, чтобы я там его навещала. И даже не сказал, где лежит...  Уж не знаю, правду говорил или нет — я не проверяла.

32

А за что ты его любишь-то?

33

Bagir, но как же прояснить эту ситуацию, по-вашему? Права я все-таки в том, что не стоит никакой инициативы проявлять? Я ведь дала ему понять, что хочу поехать вместе с ним... Что я еще могу сделать?

34

Klava, если бы все мы могли точно объяснить, за что кого-то любим... )   Но так, если логически все по полочкам раскладывать — он красивый, умный, с классным чувством юмора, физически с ним у нас была полная, так сказать, гармония, интересы общие, взгляды на жизнь и даже на политику)  А потом — вот эти его проблемы с работой, и — все начало рушиться...   Он уже полгода без работы — в принципе, может себе это позволить, но такой "простой" у него впервые. Осенью собирается свой бизнес начать. Надеюсь, получится у него.

35

Ну что я могу сказать? Он не хочет с тобой никуда ездить почему-то, возможно, ты знаешь, почему... Может, денег нет элементарно, да и... Такая ситуация, какие сейчас поездки-то? В принципе, его можно понять.
Лучше с бизнесом помоги, подсуетись, подкинь инфу какую-нибудь, тогда и видно будет, а гулять будете, когда на ноги встанет

36

Хм... Но на 2 недели все же уехал.  Деньги есть на самом деле, это не проблема. Проблема для мужского эго — отсутствие работы. В бизнесе он петрит гораздо лучше меня, я совсем не по этому делу (

37

Kristall пишет:

Bagir, но как же прояснить эту ситуацию, по-вашему? Права я все-таки в том, что не стоит никакой инициативы проявлять? Я ведь дала ему понять, что хочу поехать вместе с ним... Что я еще могу сделать?

"Неее... С таким настроением ты слона не продашь!" (Знаешь этот анекдот?)

38

Про слона — не знаю) Ну а что вы посоветуете? Как себя вести с ним дальше, когда вернется?

39

Kristall пишет:

Про слона — не знаю) Ну а что вы посоветуете? Как себя вести с ним дальше, когда вернется?

Основная засада в том, что габы очень сложны в понимании и обращении с ними. Они чуть что не так - начинают играть в молчанку и при этом уверяют что все замечательно, всем своим видом демонстрируя, что все как раз наоборот. С этими ребусами только гечки успешно справляются. Если не можешь разобраться что происходит, просто не обращай внимания. Будь спокойной, веселой, доброжелательной. Что бы не произошло, он оттает.

40

Kristall пишет:

Хм... Но на 2 недели все же уехал.  Деньги есть на самом деле, это не проблема. Проблема для мужского эго — отсутствие работы. В бизнесе он петрит гораздо лучше меня, я совсем не по этому делу (

Габены обычно по инфе тормозят - ну по сплетням там всяким околобизнесным, но важным. Где что взять, и кто именно может помочь