41

Спасибо за советы... Я так себя и веду в принципе — спокойно и доброжелательно. Но звонить ему первой, когда он приедет, не хочу)

42

Kristall пишет:

Но звонить ему первой, когда он приедет, не хочу

Решила в обидки поиграться? Тупиковый путь. Разруливать ситуацию придется все равно тебе, от него не дождешься.

43

Ох, непростые существа эти Габены... Но ведь соционика соционикой, однако при этом классических отношений мужчина-женщина никто не отменял. Если я снова буду ему звонить — значит, буду навязываться, разве не так?

44

Kristall пишет:

Ох, непростые существа эти Габены... Но ведь соционика соционикой, однако при этом классических отношений мужчина-женщина никто не отменял. Если я снова буду ему звонить — значит, буду навязываться, разве не так?

Забей на предрассудки! Или ищи кого попроще...

45

bagir пишет:
Kristall пишет:

Ох, непростые существа эти Габены... Но ведь соционика соционикой, однако при этом классических отношений мужчина-женщина никто не отменял. Если я снова буду ему звонить — значит, буду навязываться, разве не так?

Забей на предрассудки! Или ищи кого попроще...

Повоспитаннее...

46

Klava пишет:
bagir пишет:

Забей на предрассудки! Или ищи кого попроще...

Повоспитаннее...

Лучше повлюбленнее...

47

Влюблённость проходит, воспитание остаётся.

48

Пересмешник пишет:

Влюблённость проходит, воспитание остаётся.

Если изначально нет ни того, ни другого - на кой, спрашивается?

49

Мира пишет:
Пересмешник пишет:

Влюблённость проходит, воспитание остаётся.

Если изначально нет ни того, ни другого - на кой, спрашивается?

А поодиночке канает?

50

Мира пишет:
Пересмешник пишет:

Влюблённость проходит, воспитание остаётся.

Если изначально нет ни того, ни другого - на кой, спрашивается?

Чисто для физиологии. (С)

51

bagir пишет:
Мира пишет:

Если изначально нет ни того, ни другого - на кой, спрашивается?

А поодиночке канает?

А это сильно зависит от.

52

Ладно, постараюсь быть мудрой — енто главное)

53

Kristall пишет:

Ладно, постараюсь быть мудрой — енто главное)

Если получится, меня научи.

54

Мира пишет:
Klava пишет:

Повоспитаннее...

Лучше повлюбленнее...

во!

55

В общем, вот что я решила ("читала пейджер, много думала") — и решение мое твердое: нет, не будет у нас ним больше ничего. Поскольку мне эти отношения принесли гораздо больше боли, чем радости. Наивно верить, что он изменится — далеко не мальчик уже, все-таки. Пора перевернуть страничку.
Не стану я с ним разговаривать, если проявится. У меня роуминг дорогой)

56

Kristall пишет:

В общем, вот что я решила ("читала пейджер, много думала") — и решение мое твердое: нет, не будет у нас ним больше ничего. Поскольку мне эти отношения принесли гораздо больше боли, чем радости. Наивно верить, что он изменится — далеко не мальчик уже, все-таки. Пора перевернуть страничку.
Не стану я с ним разговаривать, если проявится. У меня роуминг дорогой)

Во, и это грамотно! Умница! Отвлекись чем-нибудь... Ну или кем-нибудь... Нельзя никому позволять причинять себе боль, ни при каких обстоятельствах

57

я плохо разбираюсь в отношениях, но мне тоже кажется это правильное решение

58

Kristall пишет:

Наивно верить, что он изменится — далеко не мальчик уже, все-таки. Пора перевернуть страничку.
Не стану я с ним разговаривать, если проявится. У меня роуминг дорогой)

Меняются люди, меняются. Вернее, проявляются с неведомых сторон. Я бы не стала зарекаться. Ориентируйся по обстоятельствам...

59

Kristall, у меня абсолютно та же фигня.
Я - Гексли, парень - Габен. Уже 9 месяцев парим друг другу мозги. Начинали как коллеги, соответственно, оба делали вид и надували щеки, что "никаких служебных романов!", потом убеждали всех, что "мы просто друзья", мы ими и были, общались абсолютно комфортно. Могли просто сидеть рядом и переговариваться парой фраз за полчаса. А потом мой Габен уехал отдыхать на 2 недели. Тут и случилось прозрение, что ёпэрэсэтэ, как же ж мне жить-то без него?
Хотя он жуткий грубиян, мог в плохом настроении неоправданно нахамить, сорвать злобу, постоянно динамил меня по мелочи и по крупному, сначала познакомил с друзьями, а потом перестал нас "смешивать" в культ-походах, плюс инициатива общения всегда исходила от меня (в виде звонков и смс) - несмотря на всё это, я за 2 недели осознала в полной мере, что без него картина мира и меня в этом мире не складывается. Не знаю, что уж там допёрло до него, но он начал писать мне смс со своего курорта (в Греции он был или где). Потом он приехал и мы стали чаще ходить куда-то вдвоем, а потом я уволилась и как-то провела с ним 4 дня. Было всё - отжиг, романтика, забота, любовь - чо хочешь. А потом Габен дистанцировался. Просто прятался от меня. Когда увиделись - ждал претензий и скандалов. Все время был дико напряжен. Это называется и хочется, и колется. После тех отличных 4 дней от него ничего не было слышно 4 недели. А недавно написала смс, договорились поехать ночью на пляж. Конечно же он не заехал)
Разница в том, что я не испытываю той боли, о которой говоришь ты. Для меня это жутко интересно. У меня таких наворотов ни с одним человеком не было. То слишком близко, и он прячется, то слишком далеко, и тогда он приманивает, заманивает, а потом ловит и не хочет отпускать так долго, как сам выдержит. Это же здорово. Если ты точно-точно Гексли, то просто живи, получай удовольствие, развлекайся, улыбайся, давай другим парням за тобой ухаживать - это ведь тебя ни к чему не обязывает - только проверяй телефон. Если будет тихо - ну, позвони сама. Мой Габен очень любит вопрос: "Ну ты там как, жив хотя бы?" Он может не снимать трубку, не отвечать на смс, но на смс-ку с таким текстом он ответит всегда. Потому что не заставит меня волноваться "по-настоящему". Они просто такие. Страшно, когда очень близко, а когда отсидится и возвращается, не понимает, почему его никто не рад видеть. Кроме нас. Мы же - гибкие и жизнерадостные, а главное всё понимаем)

60

Мира пишет:
Klava пишет:

Повоспитаннее...

Лучше повлюбленнее...

А Габы мужчины умеют влюблятся? Мой знакомый Габ меня иногда шокирует....