61

Toe_Oda пишет:
Мира пишет:

Лучше повлюбленнее...

А Габы мужчины умеют влюблятся? Мой знакомый Габ меня иногда шокирует....

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

62

Светлая пишет:
Toe_Oda пишет:

А Габы мужчины умеют влюблятся? Мой знакомый Габ меня иногда шокирует....

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. Накрайняк всеми силами дать понять, что этот кто-то не нравится. Дебилизм, в-общем...

63

Мира пишет:

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. .

Почему так?

64 Отредактировано Toe_Oda (14.08.2009 20:35:48)

Мира пишет:
Светлая пишет:

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. Накрайняк всеми силами дать понять, что этот кто-то не нравится. Дебилизм, в-общем...

Это точно.... отношения с мужчиной Габеном, которому ты нравишься мучительно строить, покрайней мере для меня... мне мой знакомый часто напоминает мальчишку, я ему так и говорю, что он обжается как мальчишка или злится как мальчишка. Иногда с полоборота начинает заводится и язвить, просто нарывается. Я сначала это терпела, потом с ним ссорилась, а потом спросила почему он это делает? ведь я вижу что с другими женщинами ведет себя корректно!!! Знаете что он ответил? Если я, говорит, тебе скажу правду - ты со мной общаться перестанешь, я говорит тебя очень хочу........... все, говорит, пока. Я занят, мне некогда. 
Но мне кажется, что  Габы  мужчины все таки не влюбляются, что чувство не в сердце, а где то чуть ниже солнечного сплетения.

65

Мира пишет:
Светлая пишет:

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. Накрайняк всеми силами дать понять, что этот кто-то не нравится. Дебилизм, в-общем...

Влюблённые доны тоже кстати  не фонтан.

66

Пересмешник пишет:
Мира пишет:

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. Накрайняк всеми силами дать понять, что этот кто-то не нравится. Дебилизм, в-общем...

Влюблённые доны тоже кстати  не фонтан.

Ну давай же - расскажи default/smile ты знаешь %)

67

Занна пишет:

Kristall, у меня абсолютно та же фигня.
Я - Гексли, парень - Габен. Уже 9 месяцев парим друг другу мозги. Начинали как коллеги, соответственно, оба делали вид и надували щеки, что "никаких служебных романов!", потом убеждали всех, что "мы просто друзья", мы ими и были, общались абсолютно комфортно. Могли просто сидеть рядом и переговариваться парой фраз за полчаса. А потом мой Габен уехал отдыхать на 2 недели. Тут и случилось прозрение, что ёпэрэсэтэ, как же ж мне жить-то без него?
Хотя он жуткий грубиян, мог в плохом настроении неоправданно нахамить, сорвать злобу, постоянно динамил меня по мелочи и по крупному, сначала познакомил с друзьями, а потом перестал нас "смешивать" в культ-походах, плюс инициатива общения всегда исходила от меня (в виде звонков и смс) - несмотря на всё это, я за 2 недели осознала в полной мере, что без него картина мира и меня в этом мире не складывается. Не знаю, что уж там допёрло до него, но он начал писать мне смс со своего курорта (в Греции он был или где). Потом он приехал и мы стали чаще ходить куда-то вдвоем, а потом я уволилась и как-то провела с ним 4 дня. Было всё - отжиг, романтика, забота, любовь - чо хочешь. А потом Габен дистанцировался. Просто прятался от меня. Когда увиделись - ждал претензий и скандалов. Все время был дико напряжен. Это называется и хочется, и колется. После тех отличных 4 дней от него ничего не было слышно 4 недели. А недавно написала смс, договорились поехать ночью на пляж. Конечно же он не заехал)
Разница в том, что я не испытываю той боли, о которой говоришь ты. Для меня это жутко интересно. У меня таких наворотов ни с одним человеком не было. То слишком близко, и он прячется, то слишком далеко, и тогда он приманивает, заманивает, а потом ловит и не хочет отпускать так долго, как сам выдержит. Это же здорово. Если ты точно-точно Гексли, то просто живи, получай удовольствие, развлекайся, улыбайся, давай другим парням за тобой ухаживать - это ведь тебя ни к чему не обязывает - только проверяй телефон. Если будет тихо - ну, позвони сама. Мой Габен очень любит вопрос: "Ну ты там как, жив хотя бы?" Он может не снимать трубку, не отвечать на смс, но на смс-ку с таким текстом он ответит всегда. Потому что не заставит меня волноваться "по-настоящему". Они просто такие. Страшно, когда очень близко, а когда отсидится и возвращается, не понимает, почему его никто не рад видеть. Кроме нас. Мы же - гибкие и жизнерадостные, а главное всё понимаем)

Нет, ну тут принцип-то простой - если все весело, в том числе и пропадания, то гут, а если уже "жаба душит" и начались страдания - тогда все, завязывай. Кому это надо, такие жертвы?

68

Светлая пишет:
Toe_Oda пишет:

А Габы мужчины умеют влюблятся? Мой знакомый Габ меня иногда шокирует....

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

Именно поэтому они очень интересный материал для тех, кто умеет. Не только для Гексли

69

Светлая пишет:
Мира пишет:

Влюбляются ишшо как, только в плане отношений у них все не как у людей - если кто-то нравится, надо бежать подальше. .

Почему так?

Потому что показывать свои самые сокровенные эмоции, не зная, как на это отреагируют - очень страшно. Речь о еще неоформившихся отношениях, конечно.

70

Klava пишет:
Светлая пишет:

+1..
может и умеют, но ведут себя крайне загадочно..
есть мысль, что Габен катастрофически не умеют как-то влиять и управлять отношениями..

Именно поэтому они очень интересный материал для тех, кто умеет. Не только для Гексли

а это мысль...

71

А что там уметь? Надо просто с завидной регулярностью затевать сомнительные мероприятия вселенских масштабов, влезать в них по уши, вляпываться, встревать, обламываться, вставать и снова затевать, и снова вляпываться, и все это под девизом "Уберите руки я сама!" и все это на глазах у Габена. В конечном итоге он плюнет, оторвет себя от дивана, со вздохом "Эта дурища когда-нибудь свернет себе башку" возьмет тюк соломы и пойдет подстилать с тайным чувством глубокого удовлетворения, в котором не признается даже самому себе под дулом пистолета.
И это, господа, любовь. 8)

72

Veronique пишет:

А что там уметь? Надо просто с завидной регулярностью затевать сомнительные мероприятия вселенских масштабов, влезать в них по уши, вляпываться, встревать, обламываться, вставать и снова затевать, и снова вляпываться, и все это под девизом "Уберите руки я сама!" и все это на глазах у Габена. В конечном итоге он плюнет, оторвет себя от дивана, со вздохом "Эта дурища когда-нибудь свернет себе башку" возьмет тюк соломы и пойдет подстилать с тайным чувством глубокого удовлетворения, в котором не признается даже самому себе под дулом пистолета.
И это, господа, любовь. 8)

Ну это как-то глобально... Обычно мелким ремонтом можно обойтись для таких целей, всем спокойнее.
Потом, ну на каких глазах, если объект имеет тенденцию исчезать? Нет, тут без пары-тройки запасных не получится, по-любому... Габены не любят, когда на них циклятся

73

Мелкий ремонт дает мелкие результаты. Локальные. Типа прибил полочку и успокоился. Не, тут надо постоянно держать в тонусе. От _словесных_ предложений помощи жестко отбрыкиваться. И вот когда, невзирая на брыкания, встанет и пойдет причинять добро - считай, дело сделано. default/smile

74

а я-то думаю, что это у меня такие отношения непонятные...
а это оказывается Габены!
это они всё!   default/icon_mrgreen

75

Veronique пишет:

Мелкий ремонт дает мелкие результаты. Локальные. Типа прибил полочку и успокоился. Не, тут надо постоянно держать в тонусе. От _словесных_ предложений помощи жестко отбрыкиваться. И вот когда, невзирая на брыкания, встанет и пойдет причинять добро - считай, дело сделано. default/smile

Дык это уже после того, как влюбится. Хотя если уже влюбился, то можно расслабиться. А если ему на дурищу изначально пофиг, никуда он с дивану не пойдет. Такая апория...

76 Отредактировано Мира (17.08.2009 12:27:36)

...

77 Отредактировано Colibri (16.08.2009 19:29:31)

-

78

solariss пишет:
Klava пишет:

Именно поэтому они очень интересный материал для тех, кто умеет. Не только для Гексли

а это мысль...

как и бальзаки... для любителей, что называется..

79

Veronique пишет:

Мелкий ремонт дает мелкие результаты. Локальные. Типа прибил полочку и успокоился. Не, тут надо постоянно держать в тонусе. От _словесных_ предложений помощи жестко отбрыкиваться. И вот когда, невзирая на брыкания, встанет и пойдет причинять добро - считай, дело сделано. default/smile

Да ну... Это тебе не Габен попался, а Дост какой-то... Ну или вообще Рыцарь... Станет тебе Габен "причинять" по-крупному, как же! ОНи ж Дамы

80

Эх эти Габены. Меня окружают повсюду, так что, если смогу- помогу. Тут о них вобщем- то и говорили всё-если любят- не отпустят. По ситуации так оно и есть- он тебя не отпускает, а ты, если любишь, продолжай ему это говорить, Габены ценят это очень, даже если никак не показывают. Встречайся если есть желание и время, ведь зачем отказываться от любви, если та самая любовь хоть и причинила тебе боль, но не предала тебя, не обменяла.Но будь очень аккуратно. Если начинаются отмазки- это первая причина волноваться. Они плохо врут, поэтому сразу поймешь.Но ведь он тебя не хочет отпускать..а это то их та самая преданность и какая-то, но любовь, своя, иногда больная и зигзаговая)