1

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

2

Он из решительных ТИМов, однозначно. Я бы ТАК не смог.

3

Молодец дядька )) быстро умеет оценивать возможности.

На самом деле, наверняка у каждого есть такие же вот inspirational life stories вокруг. Или просто люди, которые живут "перпендикулярно" и этим вызывают к себе живейший интерес.

4

Пересмешник пишет:

Он из решительных ТИМов, однозначно. Я бы ТАК не смог.

а кто у нас решительные тимы? ))

5

Купава пишет:

Молодец дядька )) быстро умеет оценивать возможности.

На самом деле, наверняка у каждого есть такие же вот inspirational life stories вокруг. Или просто люди, которые живут "перпендикулярно" и этим вызывают к себе живейший интерес.

+1 ))

причем женат 20 лет, 3е   детеи.  безумно любит жену default/wink офигеть тпросто.

6

bad girl пишет:
Купава пишет:

Молодец дядька )) быстро умеет оценивать возможности.

На самом деле, наверняка у каждого есть такие же вот inspirational life stories вокруг. Или просто люди, которые живут "перпендикулярно" и этим вызывают к себе живейший интерес.

+1 ))

причем женат 20 лет, 3е   детеи.  безумно любит жену default/wink офигеть тпросто.

Мож, тоже Джек? У меня папан так же с мамой - познакомились в кафе, пошёл домой провожать, через пару дней стал замуж звать. Щас, правда, всё отрицает, но мама настаивает на такой картине событий. ))

7

bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Фу фигня, никакой романтики. Неудачный пример. Не факт что они счасливы, не факт что долго проживут. В таких случаях принято говорить сучка повилась на деньги, может и нет, хотя такой короткий срок в отношениях

8

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Он из решительных ТИМов, однозначно. Я бы ТАК не смог.

а кто у нас решительные тимы? ))

Вся вторая и третья квадра.

9

Купава пишет:

познакомились в кафе, пошёл домой провожать, через пару дней стал замуж звать. Щас, правда, всё отрицает, но мама настаивает на такой картине событий. ))

круто ))

10

не не смогла бы default/smile

11

Zip пишет:
bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Фу фигня, никакой романтики. Неудачный пример. Не факт что они счасливы, не факт что долго проживут. В таких случаях принято говорить сучка повилась на деньги, может и нет, хотя такой короткий срок в отношениях

а он на что повелся? ))

12

не думаю кстати что за 6 часов вообще можно что-т о человеке узнать ... ну - и че? жизни что ли мало для "узнавании" default/big_smile

13

Frau_gegen пишет:

не не смогла бы default/smile

а что б остановило? default/wink

14

bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Ну понравилась она ему, бывает. Делать из исключения правило не стоит.

15

bad girl пишет:
Zip пишет:

Фу фигня, никакой романтики. Неудачный пример. Не факт что они счасливы, не факт что долго проживут. В таких случаях принято говорить сучка повилась на деньги, может и нет, хотя такой короткий срок в отношениях

а он на что повелся? ))

сиськи, письки

16

bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Офигенно-поддерживаю-такая авантюрность должна присутствовать в человеке, нельзя не оценить! default/smile

17 Отредактировано Механик (29.07.2009 17:52:03)

bad girl пишет:

вот с кого над пример брать

Ишь ты какая умная. Думаешь в ЗАГС-е легко договориться чтоб вот так сразу подать заявление и сразу же расписали?

18

Механик пишет:
bad girl пишет:

вот с кого над пример брать

Ишь ты какая умная. Думаешь в ЗАГС-е легко договориться чтоб вот так сразу подать заявление и сразу же расписали?

ну ... административные тонкости в таком деле думаю не самое сдерживающее звено )))

19

bad girl пишет:

ну ... административные тонкости в таком деле думаю не самое сдерживающее звено

Думаешь? Ну-ну…
А какое по-твоему самое?

20

Механик пишет:
bad girl пишет:

ну ... административные тонкости в таком деле думаю не самое сдерживающее звено

Думаешь? Ну-ну…
А какое по-твоему самое?

сегодня за 3 часа с момента  разговора -- пока еще не нашла ни одного рационального аргумента против такои модели.  или доказательств что "рисков" в неи больше чем в любои другои )))