81

Владимировна пишет:
bad girl пишет:

седня прониклась..

беседую с клиентом. брокерским. ну миллионер - все дела. -обьездил весь мир, понаоткрывал кучу удачных начинании. пишет книги. не работает сеичас. рассказал что встретил свою жену на "слепом свидании" и поженился на неи 6 часов позже ))).

о как круто. фтопку всякую хрень с играми и отношениями. вот с кого над пример брать )))) как вам?

Легко:)

Вот я бы так точно не смог. Не миллионер, однако. [s]Хотя хз на самом деле[/s]
Imho, наиболее правильное место для встречи будущей жены - школьный класс.

82

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Никакой. Моральным уродом можно быть как имея в кармане 27 млрд. долларов, так и не имея их.

ну ет. да. )

вообще тема конечно не для слабонервных. каждыи день вижу как американцы срутся за общие  брокерские счета после разьездов/ разводов

Вот. Слушай нас, геков. Мы в этом разбираемся )))

83

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

ну ет. да. )

вообще тема конечно не для слабонервных. каждыи день вижу как американцы срутся за общие  брокерские счета после разьездов/ разводов

Вот. Слушай нас, геков. Мы в этом разбираемся )))

гекам вооще все можно default/smile))

84

Я примерно похоже замуж выходила, правда сначала мы познакомились по телефону, а когда на семинаре лично встретились бывший супруг сразу предложение сделал. Я сначала отказалась, второй раз встретились на другом семининаре, опять предложение сделал, третий раз встретились, когда с моей мамой знакомились (мамина реакция прикольная была "Ты ох..ела?!"), четвертый, когда с его родителями знакомились, пятый на свадьбе default/smile
Он из Мск, я из НН уехали в Ростов-на-Дону, прожили вместе полгода и я сбежала, не мой человек оказался default/sad еще год разводились default/smile:)
Так что концовки у таких свадеб могут быть разные default/smile

85

Dzeda пишет:

Я примерно похоже замуж выходила

вах. смело default/smile

86

bad girl пишет:
Dzeda пишет:

Я примерно похоже замуж выходила

вах. смело default/smile

Просто все надоело, захотелось смены обстановки default/smile

87

Dzeda пишет:
bad girl пишет:

вах. смело default/smile

Просто все надоело, захотелось смены обстановки default/smile

тож думаю офигенно. хоть есть что вспомнить default/wink

88

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да, тут уж даже я удивилась...

а что удивительного? ))

Ну... то есть, получается, что чем чернее, тем белее? Потому что сам факт такого брака свидетельствует об изрядной доле цинизма в отношениях. А ты уверяешь, что это так только кажется

89

БГ, вспомнить есть что, до сих пор всей конторой и с друзьями умиляемся default/smile буду писать мемуары, обязательно включу default/smile

90

bad girl пишет:
Klava пишет:

Кстати! Свидание вслепую - это свидание в полной темноте (как я вначале подумала) или просто свидание с незнакомым человеком? Есть ведь разница...

подразумевается что не видели) но в темноте ли не уточняла. если б не видели да еще и в темноте- вообще ппц было б default/big_smile

Ну то есть? Свидание вслепую - это когда занимаются сексом в полной темноте. А тут, получается, что они не только (возможно) друг друга не видели, но еще и не трахались? Тогда вообще дурак...

91

Klava пишет:
bad girl пишет:

а что удивительного? ))

Ну... то есть, получается, что чем чернее, тем белее? Потому что сам факт такого брака свидетельствует об изрядной доле цинизма в отношениях. А ты уверяешь, что это так только кажется

мысль вообще то интересная) мне кажется что если человек может быть так открыто циничен -то это оч. большой знак доверия.искренности и пофигизма default/wink

92

Klava пишет:

что они не только (возможно) друг друга не видели, но еще и не трахались? Тогда вообще дурак...

default/big_smile default/big_smile  ну а че. жизни им что ли мало трахаться каждый день? )

93

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну... то есть, получается, что чем чернее, тем белее? Потому что сам факт такого брака свидетельствует об изрядной доле цинизма в отношениях. А ты уверяешь, что это так только кажется

мысль вообще то интересная) мне кажется что если человек может быть так открыто циничен -то это оч. большой знак доверия.искренности и пофигизма default/wink

Это тебе кажется. Обычный цинизм, и ничего больше

94

Klava пишет:

А тут, получается, что они не только (возможно) друг друга не видели, но еще и не трахались? Тогда вообще дурак...

Никак не привыкну к современной системе ценностей. Впрочем, к предыдущей тоже.

95

kaprizka пишет:

Никак не привыкну к современной системе ценностей. Впрочем, к предыдущей тоже.

да фигня это все. у всех современная система ценностей своя ))

96

bad girl пишет:
Klava пишет:

что они не только (возможно) друг друга не видели, но еще и не трахались? Тогда вообще дурак...

default/big_smile default/big_smile  ну а че. жизни им что ли мало трахаться каждый день? )

А если не смогут? Не со всеми ведь можно

97

kaprizka пишет:
Klava пишет:

А тут, получается, что они не только (возможно) друг друга не видели, но еще и не трахались? Тогда вообще дурак...

Никак не привыкну к современной системе ценностей. Впрочем, к предыдущей тоже.

Да при чем тут ценности - но хоть какое-то удовольствие на тот случай, если человек не твой

98

Klava пишет:

Да при чем тут ценности - но хоть какое-то удовольствие на тот случай, если человек не твой

Люблю удовольствия, не люблю опасности.