21 Отредактировано ULitkA (02.11.2009 22:20:44)

Если я Габен, тогда мы с Гамом конфликтеры - я тогда вообще все порчу((((
А у нас вроде неплохое взаимопонимание...

22

Мы в этой теме про вас, а не про конкретные интертипные с кем-либо.

23

а габены боятся манипулирования?

24

Манипулирование - это категория скорее психологическая, чем соционическая.

25

Пересмешник пишет:

Посмотрел свежим взглядом. Появилась новая версия - габен.

угу, не гамовская, но гекслевская "жилетка"
а чё, вполне default/icon_smile_evil

26

угу, не гамовская, но гекслевская "жилетка"
а чё, вполне

Аааа...совсем запуталась(((

27 Отредактировано ardilla (02.11.2009 22:30:36)

ULitkA пишет:

угу, не гамовская, но гекслевская "жилетка"
а чё, вполне

Аааа...совсем запуталась(((

не Максим, точно. ну по одной ситуации с Гамлетом и реакции на нее - точно не Максим. Максим бы нашелся, как рявкнуть и построить, чтобы вышибить все суицидальные мысли из головы. не тянул бы месяц.

28

ULitkA пишет:

Если я Габен, тогда мы с Гамом конфликтеры - я тогда вообще все порчу((((
А у нас вроде неплохое взаимопонимание...

а вот с габеном я "по жизни" знаком -- оч. неплохо может отрезвить и поставить на место

29

ULitkA, а есть фото с... (как бы сказать помягче, а то ведь снова кого-нить обижу) другим выражением лица - улыбка, смех, ирония и тп? или вы на всех фото такая серьезная?

30

сенсорик, рац все-таки. предполагаю Драйзера, вот так-то.

31

ardilla пишет:
ULitkA пишет:

Аааа...совсем запуталась(((

не Максим, точно. ну по одной ситуации с Гамлетом и реакции на нее - точно не Максим. Максим бы нашелся, как рявкнуть и построить, чтобы вышибить все суицидальные мысли из головы. не тянул бы месяц.

ха, месяц. меня за 15мин. по телефону... угомонила default/icon_redface

32

Табурет пишет:
ardilla пишет:

не Максим, точно. ну по одной ситуации с Гамлетом и реакции на нее - точно не Максим. Максим бы нашелся, как рявкнуть и построить, чтобы вышибить все суицидальные мысли из головы. не тянул бы месяц.

ха, месяц. меня за 15мин. по телефону... угомонила default/icon_redface

вот в эту максовскую способность я верю стопроцентов почему-то. и без длинных диалогов, и без ничего лишнего. умеют они внушать.

33

ULitkA пишет:

угу, не гамовская, но гекслевская "жилетка"
а чё, вполне

Аааа...совсем запуталась(((

Максим (ЛСИ) "жилетка" Гамлета (ЭИЭ), а Габен (СЛИ) "желетка" Гексли (ИЭЭ), в чём проблема?

34

Максим бы нашелся, как рявкнуть и построить, чтобы вышибить все суицидальные мысли из головы. не тянул бы месяц.

Это не я тяну месяц...Это он тянет кота за хвост...Все разжевывает ситуацию, только хуже делает...Давно бы плюнул и забыл...Так нет...тонкая душевная организация не позволяет(

35

Максим (ЛСИ) "жилетка" Гамлета (ЭИЭ), а Габен (СЛИ) "желетка" Гексли (ИЭЭ), в чём проблема?

Это понятно...В себе запуталась((

36

ULitkA пишет:

Максим бы нашелся, как рявкнуть и построить, чтобы вышибить все суицидальные мысли из головы. не тянул бы месяц.

Это не я тяну месяц...Это он тянет кота за хвост...Все разжевывает ситуацию, только хуже делает...Давно бы плюнул и забыл...Так нет...тонкая душевная организация не позволяет(

ну не дуал он вам, точно.

37

ну не дуал он вам, точно.

Может и не дуал...но на конфликтера тоже не тянет)

38

ardilla пишет:
ULitkA пишет:

Это не я тяну месяц...Это он тянет кота за хвост...Все разжевывает ситуацию, только хуже делает...Давно бы плюнул и забыл...Так нет...тонкая душевная организация не позволяет(

ну не дуал он вам, точно.

плюсадин

39

ULitkA пишет:

ну не дуал он вам, точно.

Может и не дуал...но на конфликтера тоже не тянет)

а на миражника? очень комфортные отношения, только вот в критических ситуациях поддержка срабатывает плоховато. как вам Драйзер?

40

ULitkA пишет:

ну не дуал он вам, точно.

Может и не дуал...но на конфликтера тоже не тянет)

мы и тут не особо конфликтуем....


*блин, как я люблю многоточие, как все гамы, и ОНА любит, странно.....*