61

А я, по-твоему, как бальзак, должна над каждой глупостью гоготать?... Во-первых, я человек, во-вторых, девушка, а уже в третьих являюсь бальзаком..... и ЛВЭФ и тд...

62

Yushi пишет:

А я, по-твоему, как бальзак, должна над каждой глупостью гоготать?

нет, но ты просто обязана проявлять тонкость и остроумие вместо тупых обидок и наездов.

63 Отредактировано Yushi (01.11.2005 16:31:07)

Вот уж кому-кому, а тебе я ничего не обязана....
А нс ваше неверно п.ч. не охватывает все сферы данной плоскости.

64

вот да, я именно это имела в виду. default/icon_smile_evil

65

Yushi пишет:

А я, по-твоему, как бальзак, должна над каждой глупостью гоготать?... Во-первых, я человек, во-вторых, девушка, а уже в третьих являюсь бальзаком..... и ЛВЭФ и тд...

ЛФВЭ. В крайнем случае ЛЭВФ.

66

Мне кажется, что ты подгоняешь какие-то мои действия под несколько левые функции.... Но если хочешь, можешь объяснить, что тебя натолкнуло на такие мысли.

67

spyke пишет:
Yushi пишет:

А я, по-твоему, как бальзак, должна над каждой глупостью гоготать?... Во-первых, я человек, во-вторых, девушка, а уже в третьих являюсь бальзаком..... и ЛВЭФ и тд...

ЛФВЭ. В крайнем случае ЛЭВФ.

согласен, кстати. именно ЛФВЭ, а не ЛЭВФ. Двойной тождик Wic default/big_smile

68

Ню ню... Я вот что-то не заметила особой общности нашего с Виком поведения....

69

И я не заметил....

70

Yushi пишет:

Мне кажется, что ты подгоняешь какие-то мои действия под несколько левые функции.... Но если хочешь, можешь объяснить, что тебя натолкнуло на такие мысли.

Нет, совсем не хочу default/smile

71

Petrovic пишет:

И я не заметил....

Неудивительно. И дело тут вовсе не в Афанасьеве. default/smile

72

Yushi пишет:

Мне кажется, что ты подгоняешь какие-то мои действия под несколько левые функции.... Но если хочешь, можешь объяснить, что тебя натолкнуло на такие мысли.

В принципе, достаточно твою подпись процитировать:
"Дразниться лучше из окна,
С шестого этажа.
Из танка тоже хорошо
Когда крепка броня..."

73

Это не моя... Это стыренная из какого-то поста на данном форуме по случаю хорошего настроения.... Да лан 8)... Если так хотите, для вас я ЛФВЭ/ЛЭВФ....

74

Yushi пишет:

Это не моя... Это стыренная из какого-то поста на данном форуме по случаю хорошего настроения.... Да лан 8)... Если так хотите, для вас я ЛФВЭ/ЛЭВФ....

Ясен пень, что не твоя. Это что-то, наподобие Григория Остера. Суть в том, что оно тебе приглянулось.

75

Ivanes$ пишет:
Petrovic пишет:

И я не заметил....

Неудивительно. И дело тут вовсе не в Афанасьеве. default/smile

Странно, что тебя так легко в диалог втянуть. default/smile))
Такая примитивная провокация :Р
Ведь щаз как разведу тут мегапроцесс по логике default/big_smile

зглнулслчно пишет:
spyke пишет:

Какое-то подозрительно нетретье Блядство...
Ну право слово, сами представьте себе 3Э, например, которая все время играет эмоциями, разводит других на сопроцесс, а как доходит до результата, то все сворачивает...
Второе скорее.

Хмм... почитал сабж, и похоже что да. Тогда моя следуйшая версия была бы ПБСТ.

Постоянный флирт, сопряженный со страхом серьезных отношений, - высокое прецессионное блядство + низкая совесть. Хорошо раскрыта диалоговость.

Потрясаюше!!! В точку. При описании совести я сильно волновался и потел, не зная как её описать. Очень похоже на третью.

На счёт ТБСП не могу пока согласится. Обмозговать надо.

OK. Подумал и осознал что Тунеядство первое а пьянство хоть и результативное но четвертое.

77 Отредактировано Yushi (03.11.2005 19:36:54)

Ivanes$ пишет:
Yushi пишет:

Это не моя... Это стыренная из какого-то поста на данном форуме по случаю хорошего настроения.... Да лан 8)... Если так хотите, для вас я ЛФВЭ/ЛЭВФ....

Ясен пень, что не твоя. Это что-то, наподобие Григория Остера. Суть в том, что оно тебе приглянулось.

У меня много подписей было... и много будет... Они все разные... Мож тебе еще стихи прочитать, которые мне понравились?... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen ..... Пожалуйста: http://stellamaris.pochtamt.ru/Poesia/Semenova.htm (это правда не все)..... http://wolfmusic.narod.ru/stihi/alaris_sut.html
Глупо с твоей стороны цепляться за подпись... Что ты этим хочешь доказать?... Что я ЛЭВФ/ЛФВЭ (кто кстати, по-твоему-то?)?.... Даже это "доказательство" слишком нижтожно, чтобы его можно было учитывать.... А вообще... мелко все это 8)...

78

какое бездарно ебанутое девочко, с ума сойти. девочко, ты само хоть краем глаза осознаешь собственный неадекват?

79

No comments
Не охота с тобой спорить... раз уж ты в таком тоне начал....

80 Отредактировано Сашуля (03.11.2005 21:17:08)

q пишет:

какое бездарно ебанутое девочко, с ума сойти. девочко, ты само хоть краем глаза осознаешь собственный неадекват?

кг/ам
сообщил модератору