1 Отредактировано Avrora (12.08.2009 18:05:11)

по каким рынкам ты деривативы гоняешь? возможен ли в Америке арбитраж с цб?
зы: здесь я в хорошем настроении, а в теме Зипу - плачу и расстраиваюсь в кавычках
зы2: эта тема была создана в порыве злости, потому что БГ не считалась с моими чувствами, а также чтобы отвлечь её и загрузить.

2

Не, ты так [s]слона[/s] бэдгёрл не купишь... Ты лучше пару сотенных приготовь - вернее будет.

3

Пересмешник пишет:

Не, ты так [s]слона[/s] бэдгёрл не купишь... Ты лучше пару сотенных приготовь - вернее будет.

иди ты подальше от меня, глючный человек

4

Avrora пишет:

по каким рынкам ты деривативы гоняешь? возможен ли в Америке арбитраж с цб?
.

гоняю в основном на деривативном  CBOE  или же на двоином листинге nyse /nasdaq /амех/ice/phili . арбитраж не выгоден. если только очень некоторые стратегии  базы (акции)/дериватива (опциона) типа buywrite-a. автоматически можно выбрать ексчендж если кто зазевался или не проснулся. ))

5

Пересмешник пишет:

Не, ты так [s]слона[/s] бэдгёрл не купишь... Ты лучше пару сотенных приготовь - вернее будет.

Пересмешник. а Пересмешник. ты у нас в чем специалист? те тож вопросы поназадаем default/wub default/big_smile

6

а ещё, тебе сколько сделок в единицу времени приходится совершать? примерно

7

Avrora пишет:

а ещё, тебе сколько сделок в единицу времени приходится совершать? примерно

на деривативах? 6-7 в день. на акциях/ облигациях/ и всяких гибридах -10-15 в час.)

8

а что есть ещё и гибриды кроме деривативов? это что?

9

у вас там на падающем рынке играть можно? запрещали?

10

Avrora пишет:

а что есть ещё и гибриды кроме деривативов? это что?

очень много. конвертируемые акции/всякие паевые (открытые/ закрытые) фонды, аукционные акции/облигации/ фонды.... банкивские депозиты привязанные к разным корзинам)

11

Avrora пишет:

у вас там на падающем рынке играть можно? запрещали?

можно всегда)  на производные запретов не было никогда. на "акции" запреты тоже только на оч. малую часть брокерских контор у которых нет адекватного хранилища и обмена. больших институнционщиков не коснулось)

12 Отредактировано Avrora (12.08.2009 18:41:57)

ты случайно не в крупном инвестфонде работаешь? если да, то там стратегию поведения на рынке определет высшее руководство или сам трейдер, которая дольше чем на 1-несколько дней?
(для акций/обл., есстествно)

13

а лимит убытка для одного трейдера на акции/обл. и т.п. есть? после которого увольняют.

Ну это и я так могу, ты Мурку сыграй! (с)
Ничего если я умный ход ваших мыслей перебью своим вопросом:
Когда баксы-то скидывать?

15

носорожек пишет:

Ну это и я так могу, ты Мурку сыграй! (с)
Ничего если я умный ход ваших мыслей перебью своим вопросом:
Когда баксы-то скидывать?

кхе? ты имел ввиду вкидывать? на российском рынке наверно уже поздно для летней "сессии".

Avrora пишет:
носорожек пишет:

Ну это и я так могу, ты Мурку сыграй! (с)
Ничего если я умный ход ваших мыслей перебью своим вопросом:
Когда баксы-то скидывать?

кхе? ты имел ввиду вкидывать? на российском рынке наверно уже поздно для летней "сессии".

Не, я правильно спросил, когда баксы подешевеют напрочь?

17

гёрл!!!
он мужик! з твоево офисса! ну или "заказанный" (очень близко, может отсюда, иль еще отукуда...),
и если "изнутри" не ломают (бля, анек про "черный кайенн с красным салоном " в голову лезет)
то могут с "наруажи"

18

Avrora пишет:

ты случайно не в крупном инвестфонде работаешь? если да, то там стратегию поведения на рынке определет высшее руководство или сам трейдер, которая дольше чем на 1-несколько дней?
(для акций/обл., есстествно)

в фондах все краткосрочные/среднесрочные стратегии должны соответствовать обьективам менеджмента и риск.факторам фонда.  сами треидеры свободны только в персональных счетах или в  "самостоятельных" счетах клиентов ))

19

Avrora пишет:

а лимит убытка для одного трейдера на акции/обл. и т.п. есть? после которого увольняют.

нет. держать лицензии  деиствующие во всех штатах и территориях  для треидеров  обходитыся любои конторе 25к в год + риски что новички не сдадут всех нужных екзаменов  для адекватных  аконодательству парраметров.  поетому им сложнo наити замену. увольнают не за риски рынка.  )

20

носорожек пишет:

Когда баксы-то скидывать?

ну если наидется адекватная и меньшая по рискам замена баксам- то сразу можно..  default/big_smile