21

Morf пишет:

гёрл!!!
он мужик! з твоево офисса! ну или "заказанный" (очень близко, может отсюда, иль еще отукуда...),
и если "изнутри" не ломают (бля, анек про "черный кайенн с красным салоном " в голову лезет)
то могут с "наруажи"

aaaa.  default/big_smile

22

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

23

bad girl пишет:
Avrora пишет:

а лимит убытка для одного трейдера на акции/обл. и т.п. есть? после которого увольняют.

нет. держать лицензии  деиствующие во всех штатах и территориях  для треидеров  обходитыся любои конторе 25к в год + риски что новички не сдадут всех нужных екзаменов  для адекватных  аконодательству парраметров.  поетому им сложнo наити замену. увольнают не за риски рынка.  )

классная у тебя работа

24 Отредактировано Avrora (12.08.2009 20:02:46)

bad girl пишет:

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

я не боюсь сказать, что не знаю, поэтому можешь вопросы задавать. лучше практические. но мне хотелось бы, чтобы без шуток. меня волнует: химия всякая, из каких ингридиентов и как делают апельсиновый сок, как это влияет на его хим.состав, как делают из чего молоко в коробках в реале. уловки продавцов психологические. Цептер-секта? правда я сама тут ещё ничего не знаю.

25

bad girl пишет:

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

хошъ подъеду? ыыыыыть?
*вопрос прямой*

26

Avrora пишет:
bad girl пишет:

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

я не боюсь сказать, что не знаю, поэтому можешь вопросы задавать. лучше практические. но мне хотелось бы, чтобы без шуток. меня волнует: химия всякая, из каких ингридиентов и как делают апельсиновый сок, как это влияет на его хим.состав, как делают из чего молоко в коробках в реале. уловки продавцов психологические. Цептер-секта? правда я сама тут ещё ничего не знаю.

о.... круто )

27

Morf пишет:
bad girl пишет:

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

хошъ подъеду? ыыыыыть?
*вопрос прямой*

подьеду в смысле на своеи козе или в гости?  default/big_smile

28

Avrora пишет:

по каким рынкам ты деривативы гоняешь? возможен ли в Америке арбитраж с цб?
зы: здесь я в хорошем настроении, а в теме Зипу - плачу и расстраиваюсь в кавычках
зы2: эта тема была создана в порыве злости, потому что БГ не считалась с моими чувствами, а также чтобы отвлечь её и загрузить.

Аврора, возьми в руки учебник, не мучай людей default/smile

29

можешь Базовый курс по рынку ценных бумаг в инете найти

30

Colibri пишет:

можешь Базовый курс по рынку ценных бумаг в инете найти

мы тут практические знаниями обмениваемся )) задолбала соционика default/big_smile . Колибри. - даваи сферу деятельности / интересов. будем тебя тоже интервьюировать ))

31

bad girl пишет:
Colibri пишет:

можешь Базовый курс по рынку ценных бумаг в инете найти

мы тут практические знаниями обмениваемся )) задолбала соционика default/big_smile . Колибри. - даваи сферу деятельности / интересов. будем тебя тоже интервьюировать ))

по-любому хорошо почитать для начала

ням-ням, ну... раскрытие информации на рцб, IR, фин анализ, консультирование - это сфера деятельности
психология, эзотерика, астрология - это сфера интересов

32 Отредактировано Colibri (12.08.2009 21:50:04)

кстати Базовый курс - это российская программа проф аттестации специалистов рцб, потом уже идет специализация - дипломы по направлениям от 1 до 6, брокерская деятельность, депозитарная и т.п. Так что это уже почти практика default/smile

33

Colibri пишет:

раскрытие информации на рцб,

ет. законодательное регулирование бизнесов для биржевого треидинга/инсаидерские  лимиты/ или защита прав инвесторов?  ))


Colibri пишет:

астрология

а вот интересно пары  М/Ж одного знака зодиака насколько хороши? ))

34

Colibri пишет:

кстати Базовый курс - это российская программа проф аттестации специалистов рцб

а по времени она у вас какая? 3-4 месяца? дольше/меньше? )

35

bad girl пишет:
Colibri пишет:

раскрытие информации на рцб,

ет. законодательное регулирование бизнесов для биржевого треидинга/инсаидерские  лимиты/ или защита прав инвесторов?  ))

эт законодат рег раскрытия инфы эмитентами для инвесторов, рег органов и любых заинтересованных лиц
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli … AW;n=89408

bad girl пишет:
Colibri пишет:

астрология

а вот интересно пары  М/Ж одного знака зодиака насколько хороши? ))

а фиг знает, смотря какие пары, смотря какого знака, смотря какая натальная карта)))

36

bad girl пишет:
Colibri пишет:

кстати Базовый курс - это российская программа проф аттестации специалистов рцб

а по времени она у вас какая? 3-4 месяца? дольше/меньше? )

1 курс вроде недели 2 каждый день, только не помню, дневной или вечерний, надо смотреть/уточнять

37

я пока на них не хожу, надо ещё диплом защитить

38

http://center.skrin.ru/Center.ashx?rid=101
вот здесь много про курсы
че-то какие-то коротенькие default/smile

39

О, и к тебе БГ привязались?

40 Отредактировано Пересмешник (13.08.2009 05:22:41)

bad girl пишет:

Пересмешник. а Пересмешник. ты у нас в чем специалист? те тож вопросы поназадаем default/wub default/big_smile

1. Постановка бизнес-процессов  "с нуля", реинжиниринг существующих
2. Автоматизация бизнес-процессов
3. Дата-майнинг
4. Управление финансами предприятия
5. Корпоративное обучение сотрудников
6. Рекрутмент
7. психология малых групп, индивидуальная психология (сюда же до кучи соционику приплюсуй)
8. Общее руководство предприятием
9. Игра на классической шестиструнной гитаре

как-то так, в общих чертах. Лень думать. Думаю, этих пунктов достаточно.