41

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

Пересмешник. а Пересмешник. ты у нас в чем специалист? те тож вопросы поназадаем default/wub default/big_smile

1. Постановка бизнес-процессов  "с нуля", реинжиниринг существующих
2. Автоматизация бизнес-процессов
3. Дата-майнинг
4. Управление финансами предприятия
5. Корпоративное обучение сотрудников
6. Рекрутмент
7. психология малых групп, индивидуальная психология (сюда же до кучи соционику приплюсуй)
8. Общее руководство предприятием
9. Игра на классической шестиструнной гитаре

как-то так, в общих чертах. Лень думать. Думаю, этих пунктов достаточно.

Красиво звучит.

42

носорожек пишет:

Ну это и я так могу, ты Мурку сыграй! (с)
Ничего если я умный ход ваших мыслей перебью своим вопросом:
Когда баксы-то скидывать?

Можешь прямо сейчас, тебе дать адресс куда?

43

из чего молоко в коробках в реале.

ГМО все это. Теперь и козлов доить можно.

44

Блин одни финансы все. Нихрена не смыслю в финансах. Вопросы непозадоешь default/sad

45

bad_girl пишет:

а вот интересно пары  М/Ж одного знака зодиака насколько хороши? ))

Книга "Звёздные тайны судьбы" об этом умалчивает. default/sad
Там только по китайскому гороскопу описания тождественных пар имеются. Одни хорошие, другие плохие. Например, крыса-крыса - хорошо ("две крысы нежно любят друг друга"). А коза-коза - плохо ("Богема! На что они будут жить, ожидая богатого мецената?").

46

Пересмешник пишет:

1. Постановка бизнес-процессов  "с нуля", реинжиниринг существующих

а можно конкретный пример привести? какой-нибудь проект?

Пересмешник пишет:

2. Автоматизация бизнес-процессов

аналогично

Пересмешник пишет:

3. Дата-майнинг

это что?

Пересмешник пишет:

4. Управление финансами предприятия

а конкретно? ведение бухучета, фин анализ, м.б. Д.У?

ещё такой вопрос к Пересмешнику. У нас специализация IR сейчас в зачаточной стадии, сама специальность была законодательно введена 29 апреля 2008 года, совсем недавно. У вас как hr-а хочу спросить: насколько перспективное направление?

47

bad girl пишет:
Colibri пишет:

раскрытие информации на рцб,

ет. законодательное регулирование бизнесов для биржевого треидинга/инсаидерские  лимиты/ или защита прав инвесторов?  ))

это выполнение закона об ОАО, в котором прописаны права акционеров, в т.ч. на раскрытие информации

48

Colibri пишет:

ещё такой вопрос к Пересмешнику. У нас специализация IR сейчас в зачаточной стадии, сама специальность была законодательно введена 29 апреля 2008 года, совсем недавно. У вас как hr-а хочу спросить: насколько перспективное направление?

Если отвечать как HR, то малоперспективное и нишевое. Не вижу я никакого ажиотажа по поиску таких специалистов. По другим вакансиям вижу, как меняется спрос и предложение (ну, из очевидного, чтобы на пальцах объяснить - в кризис резко повысился спрос в фармкомпаниях), по этой специальности спрос нулевой был, остаётся и я не вижу предпосылок к росту.
Оно может вам кто-то будет говорить, что это востребовано и специалисты нужны бла-бла-бла. Я, как рекрутер, этого не вижу. Может и нужны, но не настолько, чтобы искать их через кадровые агентства. Через кадровые агентства не ищут низкоуровневых специалистов (водители, дворники, секретарши), некоторые вакансии нет смысла искать из-за черезчур узкой ниши (все всех знают в отрасли) и т.д. и т.п.
Может это и золотоносная профессия, и востребованая, но по ней никто не ищет через кадровые агентства.

По реализованным проектам в форуме писать не хочу.

49

Пересмешник пишет:

Может это и золотоносная профессия, и востребованая, но по ней никто не ищет через кадровые агентства.

да, все правильно, только крупные компании, которые имеют дело с инвесторами, очень узкий сегмент, все всех знают и бла-бла-бла
просто недавно на hh  я прочитала отзыв какого-то эйчара, что это, мол, новое и такое перспективное направление

50

Colibri пишет:

эт законодат рег раскрытия инфы эмитентами для инвесторов, рег органов и любых заинтересованных лиц
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli … AW;n=89408

круто)

Colibri пишет:

а фиг знает, смотря какие пары, смотря какого знака, смотря какая натальная карта)))

а где можно хорошую натальную карту загрузить? ))

51

Colibri пишет:

http://center.skrin.ru/Center.ashx?rid=101
вот здесь много про курсы
че-то какие-то коротенькие default/smile

а спонсирует у вас все ето работодатель или государство сдающему? вообще конечно нужна только софтина хорошая и тренажер, у нас готовят по http://www.passperfect.com/ самостоятельно))

52

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

Пересмешник. а Пересмешник. ты у нас в чем специалист? те тож вопросы поназадаем default/wub default/big_smile

1. Постановка бизнес-процессов  "с нуля", реинжиниринг существующих
2. Автоматизация бизнес-процессов
3. Дата-майнинг
4. Управление финансами предприятия
5. Корпоративное обучение сотрудников
6. Рекрутмент
7. психология малых групп, индивидуальная психология (сюда же до кучи соционику приплюсуй)
8. Общее руководство предприятием
9. Игра на классической шестиструнной гитаре

как-то так, в общих чертах. Лень думать. Думаю, этих пунктов достаточно.

офигеть default/wub

53

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

а вот интересно пары  М/Ж одного знака зодиака насколько хороши? ))

Книга "Звёздные тайны судьбы" об этом умалчивает. default/sad
Там только по китайскому гороскопу описания тождественных пар имеются. Одни хорошие, другие плохие. Например, крыса-крыса - хорошо ("две крысы нежно любят друг друга"). А коза-коза - плохо ("Богема! На что они будут жить, ожидая богатого мецената?").

капризка, задаи тебя тож поинтервьюируем! в чем ты у нас специалист? ))

54

Пересмешник пишет:

По реализованным проектам .

а бизнес лицензию у вас легко получить? или как у нас - плати- [s]50[/s] баксов и все? ))

55

bad girl пишет:

а где можно хорошую натальную карту загрузить? ))

тут уже в одной теме рекомендовали какой-то сервер, но не помню, где
http://www.urania-astrology.ru/online/chart.html - вот это вроде неплохой
кстати астрологи говорят, что смена места жительства может влиять на гороскоп

56

Colibri пишет:

кстати астрологи говорят, что смена места жительства может влиять на гороскоп

вот жжесть.  default/big_smile

57

bad girl пишет:
Colibri пишет:

http://center.skrin.ru/Center.ashx?rid=101
вот здесь много про курсы
че-то какие-то коротенькие default/smile

а спонсирует у вас все ето работодатель или государство сдающему? вообще конечно нужна только софтина хорошая и тренажер, у нас готовят по http://www.passperfect.com/ самостоятельно))

у нас тоже default/smile большинство народу достают у коллег или на курсах вопросники и заучивают ответы default/big_smile даже на курсах иногда говорят: вот этот вопрос надо выучить, сами можете не догадаться)))
государство у нас спонсирует только высшее образование, если сможешь поступить на бюджетное место, и то сейчас разделили как у вас на бакалавра и магистра, бакалавр бесплатно, магистр платно. К бакалавриату работодатели относятся настороженно, для них это недо-образование. Т.е. по-любому человек, который хочет нормально устроиться на работу, будет поступать в магистратуру и платить.
Курсы может оплатить работодатель, если видит для себя необходимость в твоем аттестате. Но любому работодателю легче найти аттестованного чела, чем брать без корочки и платить за обучение. Исключение - если вдруг появилась необходимость аттестовать человека, который уже работает в компании, но это редкость. Если ты директор или ещё какое важное лицо - оплатят. Если ты сын директора - тоже наверно оплатят. Практику больших инвестбанков типа ML не знаю.
Так что вот, все сами.

58

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

По реализованным проектам .

а бизнес лицензию у вас легко получить? или как у нас - плати- [s]50[/s] баксов и все? ))

у нас небольшие предприниматели воют от коррумпированных бюрократов
это у вас отправная точка бизнеса - бизнес-план, а у нас - "скока дать на лапу, и как быстро оно окупится" default/big_smile

bad girl пишет:

Морф, носорожек, Аврора. даваите тож темки заводите  тольк указываите сферу )))) -мне хочется вам вопросов назадавать  default/wub default/big_smile

Назадавай! Я - как Карлсон - самый умный в мире мужчина средних лет! Вы хотите похудеть?  Спросите меня как! Ещё про чай много знаю, про бумагу немного, про упаковочную технику и оснащение и организацию упаковочных предприятий

60

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

По реализованным проектам .

а бизнес лицензию у вас легко получить? или как у нас - плати- [s]50[/s] баксов и все? ))

Ты про какую лицензию в данный момент говоришь? Если про подбор персонала, то в России этот вид деятельности давно не лицензируется. Раньше - да, было. Но это оооочень давно было.