1

будем  Аврорy тут интервьюировать) знании набираться.

1. а какие уловки психологические продавцы используют?
2   что такое Цептер-секта?

2

bad girl пишет:

что такое Цептер-секта?

наверно это сетевой маркетинг фирмы Цептер в понимании Авроры

3

Colibri пишет:
bad girl пишет:

что такое Цептер-секта?

наверно это сетевой маркетинг фирмы Цептер в понимании Авроры

ЗАЧЕТ!

4

bad girl пишет:

будем  Аврорy тут интервьюировать) знании набираться.

1. а какие уловки психологические продавцы используют?

Вот я думаю, а че такое психологические продовцы?

5

Кстате, а Аврора кто по профессии?

6

Отрабатывает какой-то там постулат Карнеги - разговаривай с каждым о том, что ему интересно....

7

Klava пишет:

Отрабатывает какой-то там постулат Карнеги - разговаривай с каждым о том, что ему интересно....

Блин, а вот че она все про химию и про химию, а о сексе когда? Мне он тоже интересен.

8

Colibri пишет:
bad girl пишет:

что такое Цептер-секта?

наверно это сетевой маркетинг фирмы Цептер в понимании Авроры

ага. непонятно как люди платят за их посуду бешеные деньги, когда можно купить аналоги гораздо дешевле.

9

Avrora пишет:
Colibri пишет:

наверно это сетевой маркетинг фирмы Цептер в понимании Авроры

ага. непонятно как люди платят за их посуду бешеные деньги, когда можно купить аналоги гораздо дешевле.

Да я тоже не понимаю как люди покупают дешевую икею когда можно купить пусть по дороже но качественее

10

Zip пишет:
Avrora пишет:

ага. непонятно как люди платят за их посуду бешеные деньги, когда можно купить аналоги гораздо дешевле.

Да я тоже не понимаю как люди покупают дешевую икею когда можно купить пусть по дороже но качественее

в цептере ещё ритуалы определённые, которые сплачивают людей (мне рассказывали).

11

а я знаю, что цептер качественная посуда (ножи там, вилки и т.п.)
поэтому и покупают

12

Avrora пишет:
Zip пишет:

Да я тоже не понимаю как люди покупают дешевую икею когда можно купить пусть по дороже но качественее

в цептере ещё ритуалы определённые, которые сплачивают людей (мне рассказывали).

какие конкретно?

13

Zip пишет:
Klava пишет:

Отрабатывает какой-то там постулат Карнеги - разговаривай с каждым о том, что ему интересно....

Блин, а вот че она все про химию и про химию, а о сексе когда? Мне он тоже интересен.

Вот, кстати, универсальная тема...

14

Avrora пишет:
Zip пишет:

Да я тоже не понимаю как люди покупают дешевую икею когда можно купить пусть по дороже но качественее

в цептере ещё ритуалы определённые, которые сплачивают людей (мне рассказывали).

Да какие там ритуалы - говорят, что ты самый умный, потому что выбрал эту посуду, и все... Ну, познакомиться на презентации можно

15

Klava пишет:

говорят, что ты самый умный, потому что выбрал эту посуду, и все...

в том то и дело, что вменяемый человек купит ту же посуду, из тех же материалов и конструкции в 10 раз дешевле. фирмочка закрытая какая-то. рекламы мало. магазин у них крутой конечно. там особая этика взаимоотношений между членами, свои титулы, мне так рассказывали.

16

Avrora пишет:
Klava пишет:

говорят, что ты самый умный, потому что выбрал эту посуду, и все...

в том то и дело, что вменяемый человек купит ту же посуду, из тех же материалов и конструкции в 10 раз дешевле. фирмочка закрытая какая-то. рекламы мало. магазин у них крутой конечно. там особая этика взаимоотношений между членами, свои титулы, мне так рассказывали.

Как и в куче других сетевых. Все пытаются создать "свой" имидж, получается похоже до икоты почему-то. Видимо, количество слоганов ограничено психологией человеческой...

17

А аналоги из тех же материалов, той же конструкции и тех же технологий изготовления можно написать?

18

solariss пишет:

А аналоги из тех же материалов, той же конструкции и тех же технологий изготовления можно написать?

rondel например

19

Avrora пишет:
solariss пишет:

А аналоги из тех же материалов, той же конструкции и тех же технологий изготовления можно написать?

rondel например

Зип прав в сравнении  с икеей. Там же и технологии, и материалы разные. Сохранение тепла у Ц 100% у Р всего 30, отсюда разница экономии энергии и тд и тп

Вобщем, можно и эмалированной посудой пользоваться за копейки -  полностью безопасна для здоровья, каждый выбирает что хочет.

А про секту.. хорошо у них все поставлено, да, надо же продавать, так что все законно, да и пропаганда здорового образа жизни всегда приветствовалась.

20

вот чё нашла: Российская православная церковь считает многие фирмы МЛМ, в том числе цептер, амвей опасными тоталитарными сектами коммерческого характера.