41

Купава пишет:

У мамы полный набор цептеровской посуды, включая столовые приборы, набор ножей, гейзерную кофеварку (которая нахрен не нужна и собирает пыль в шкафу), набор металлических чашек с двойными стенками (из них круто пить глинтвейн на улице в холод, т.к. не бьются и варево в них долго не остывает). В их кастрюлях получаются отменно вкусные супы, по-особому душистые варенья, а в сотейнике суперски тушатся овощи, рыба, рис - чувствуется разница между едой, приготовленной в цептере и, скажем, в обычных кастрюлях с тефлоновых покрытием. Отец постоянно делает мясо в скороварке - весьма продвинутый девайс с простой и в то же время безопасной системой закрепления крышки. Столовые приборы смотрятся исключительно изысканно, а ножи долго не тупятся.

В общем, по опыту пользования - Цептер рулез, больше Цептера в жизнь каждого.

+время приготовления сокращается+термоконтролёр+ пожизненная гарантия на посуду с термоаккумулирующем дном, кроме конечно пластмассовых изделий, ручек, там другие сроки.
Хорошая на самом деле посуда.

42

Chilly пишет:

+время приготовления сокращается+термоконтролёр+ пожизненная гарантия на посуду с термоаккумулирующем дном, кроме конечно пластмассовых изделий, ручек, там другие сроки.
Хорошая на самом деле посуда.

Аааа, чёрт, почему я всё время забываю тебе ответить!! *полезла в Фейсбук* default/icon_redface

43

Качественные вилки - красивые, наверное, которыми приятно есть. Не знаю насчет "пережить владельца", все-таки условия эксплуатации много значат

44

На цептере это не должно сильно сказываться, именно потому он и хорош

45

кстати, там не только посуда, а еще много чего

46

solariss пишет:

кстати, там не только посуда, а еще много чего

ага набор из микрофибры для уборки из 6 тряпок за 7тыс.руб. я бы даже из соображений гигиены купила бы за 30 руб. в обычном магазине.

47

Насчёт тряпок - есть такой "Белый кот", у них офигительные тряпки, которые стирают пыль с зеркала так, что оно остаётся чистым долго, и не надо ничего брызгать и тереть. И которые простой водой отмывают то, что в рекламе предлагают оттирать чем-то, по составу приближенным к космическому топливу. Они стоят рублей 200 или 300 за штуку, но живут с вами вашу часть вечности.

48

Купава пишет:
Chilly пишет:

+время приготовления сокращается+термоконтролёр+ пожизненная гарантия на посуду с термоаккумулирующем дном, кроме конечно пластмассовых изделий, ручек, там другие сроки.
Хорошая на самом деле посуда.

Аааа, чёрт, почему я всё время забываю тебе ответить!! *полезла в Фейсбук* default/icon_redface

И где он ответ? В каком ящичке? default/smile)))
Всё нормально. Главное ты моё получила, я там всё расписала. default/smile

49

Klava пишет:

Качественные вилки - красивые, наверное, которыми приятно есть. Не знаю насчет "пережить владельца", все-таки условия эксплуатации много значат

И почему мне пофиг до красоты приборов, которыми я ем? default/sad

50

Купава пишет:

Насчёт тряпок - есть такой "Белый кот", у них офигительные тряпки, которые стирают пыль с зеркала так, что оно остаётся чистым долго, и не надо ничего брызгать и тереть. И которые простой водой отмывают то, что в рекламе предлагают оттирать чем-то, по составу приближенным к космическому топливу. Они стоят рублей 200 или 300 за штуку, но живут с вами вашу часть вечности.

Угу, а еще тупервары всякие. Заслуга большинства МЛМ-компаний в том, что они просто обучают правильно пользоваться своей продукцией. К ее качеству это имеет мало отношения...

51

solariss пишет:

На цептере это не должно сильно сказываться, именно потому он и хорош

Ну переживешь свои вилки, напишешь... Любая нержавейка ржавеет, к сожалению

52

Мира пишет:
Klava пишет:

Качественные вилки - красивые, наверное, которыми приятно есть. Не знаю насчет "пережить владельца", все-таки условия эксплуатации много значат

И почему мне пофиг до красоты приборов, которыми я ем? default/sad

Потому, что ты не визуал...

53

Мира пишет:

Угу, а еще тупервары всякие. Заслуга большинства МЛМ-компаний в том, что они просто обучают правильно пользоваться своей продукцией. К ее качеству это имеет мало отношения...

Щщщорт, зачем ты сказала про тупервар... )))) Я теперь его хочу весь! default/wub

54

Купава пишет:

Щщщорт, зачем ты сказала про тупервар... )))) Я теперь его хочу весь! default/wub

Хм... А что там хорошего? Купила как-то ихние складывающиеся тарелки. Поюзала. Не поняла, за что заплатила почти штуку. Подарила )

55

Купава пишет:

Насчёт тряпок - есть такой "Белый кот", у них офигительные тряпки, которые стирают пыль с зеркала так, что оно остаётся чистым долго, и не надо ничего брызгать и тереть. И которые простой водой отмывают то, что в рекламе предлагают оттирать чем-то, по составу приближенным к космическому топливу. Они стоят рублей 200 или 300 за штуку, но живут с вами вашу часть вечности.

а они случайно не меламиновые?
1.вчера видела меламиновые губки около 130р. за 2 шт. могут оттирать поверхность без примениния моющих средств (за счет того, что материал меламин имеет особую поверхность).
2.ещё видела губки с пропиткой. тоже дополнительное применение моющ.ср. не требуется. около 130р. за 5 маленьких губок, типа из сетки.

56

Купава пишет:

У мамы полный набор цептеровской посуды, включая столовые приборы, набор ножей, гейзерную кофеварку (которая нахрен не нужна и собирает пыль в шкафу), набор металлических чашек с двойными стенками (из них круто пить глинтвейн на улице в холод, т.к. не бьются и варево в них долго не остывает). В их кастрюлях получаются отменно вкусные супы, по-особому душистые варенья, а в сотейнике суперски тушатся овощи, рыба, рис - чувствуется разница между едой, приготовленной в цептере и, скажем, в обычных кастрюлях с тефлоновых покрытием. Отец постоянно делает мясо в скороварке - весьма продвинутый девайс с простой и в то же время безопасной системой закрепления крышки. Столовые приборы смотрятся исключительно изысканно, а ножи долго не тупятся.

В общем, по опыту пользования - Цептер рулез, больше Цептера в жизнь каждого.

с сенсориками жить - столько не съесть default/smile))))

57 Отредактировано ЧП (15.08.2009 10:10:42)

Почему нельзя просто:
еда - это то, что вы нашли, и это может быть съедено (в принципе) default/smile)))

58

Klava пишет:

Качественные вилки - красивые, наверное, которыми приятно есть. Не знаю насчет "пережить владельца", все-таки условия эксплуатации много значат

Avrora пишет:

ага набор из микрофибры для уборки из 6 тряпок за 7тыс.руб. я бы даже из соображений гигиены купила бы за 30 руб. в обычном магазине.

Мне не нужен вечный примус - я не собираюсь жить вечно

default/smile хорошая посуда, но пожизненная гарантия - это ржач

59

Jenny пишет:

default/smile хорошая посуда, но пожизненная гарантия - это ржач

сразу вспоминается что-то типа "пельмени по-программистски", какая уж тут гарантия пожизненная default/smile)))

60 Отредактировано Jenny (15.08.2009 10:30:33)

ЧП пишет:

"пельмени по-программистски" default/smile)))

Что это есть? Пельмени варятся - а ты в инете сидишь третий час?