61 Отредактировано ЧП (15.08.2009 10:33:16)

Jenny пишет:
ЧП пишет:

"пельмени по-программистски" default/smile)))

Что это есть? Пельмени варятся - а ты в инете сидишь третий час?

это когда пожарные приехали, то значит ГОТОВО default/smile))

я штук 5-6 чайников спалил на плите газовой за достаточно короткий промежуток времени, даже запаха не чувствовал, а дна уже у чайника не было, выжигало насквозь default/smile))

62

Жестко default/smile
Я помню (в 6 классе, кажется, училась) сделала концентрированный суп. Поставила греться на плиту - и ушла в комнату уроки делать. Возвращаюсь - из 5-6 л супа осталось густое пюре на донышке и в нем  кусочки картошки (почти все подгоревшие). Ну, думаю, пипец от мамы будет. Слила пюре, выкинула особо пострадавшие картошки, вымыла кастрюлю. Сложила все на место, залила водой и прокипятила - мож, кто и заметил, что качество супа изменилось, но никто не возмущался, по крайней мере.

63

Jenny пишет:
ЧП пишет:

"пельмени по-программистски" default/smile)))

Что это есть? Пельмени варятся - а ты в инете сидишь третий час?

мне тут рассказали "гречку по программистки" -эт. когда заливаешь ее горячей водой ночью -ставишь на стол. потом утром просыпаешься -все готово. ))))))))) вообще интересно читать форумы на которых мужчины обсуждают еду и как они ее готовят ))))))) понимаешь как все относительно и просто  в этом мире.  default/big_smile

64

bad girl пишет:

мне тут рассказали "гречку по программистки" -эт. когда заливаешь ее горячей водой ночью -ставишь на стол. потом утром просыпаешься -все готово. ))))))))) вообще интересно читать форумы на которых мужчины обсуждают еду и как они ее готовят ))))))) понимаешь как все относительно и просто  в этом мире.  default/big_smile

Когда я загонялась по здоровому питанию, в одной книжке читала, что таким макаром приготовленная гречка - самая полезная
default/big_smile

65

Jenny пишет:
bad girl пишет:

мне тут рассказали "гречку по программистки" -эт. когда заливаешь ее горячей водой ночью -ставишь на стол. потом утром просыпаешься -все готово. ))))))))) вообще интересно читать форумы на которых мужчины обсуждают еду и как они ее готовят ))))))) понимаешь как все относительно и просто  в этом мире.  default/big_smile

Когда я загонялась по здоровому питанию, в одной книжке читала, что таким макаром приготовленная гречка - самая полезная
default/big_smile

от. ппц. default/big_smile да... похоже мужчины без женского внимания эволюционируют в направлении самых полезных кулинарных идей )))))))

66

Jenny пишет:

default/smile хорошая посуда, но пожизненная гарантия - это ржач

Почему? Здесь же спец. сталь.
И пирамида Хеопса, которую начали строить более 2000 лет до н.э. еще, как ни странно стоит.

67

Chilly пишет:
Jenny пишет:

default/smile хорошая посуда, но пожизненная гарантия - это ржач

Почему? Здесь же спец. сталь.
И пирамида Хеопса, которую начали строить более 2000 лет до н.э. еще, как ни странно стоит.

Специалисты все такие....

68 Отредактировано Jenny (16.08.2009 07:30:00)

Chilly пишет:
Jenny пишет:

default/smile хорошая посуда, но пожизненная гарантия - это ржач

Почему? Здесь же спец. сталь.
И пирамида Хеопса, которую начали строить более 2000 лет до н.э. еще, как ни странно стоит.

Я имела в виду это default/smile:

Мне не нужен вечный примус - я не собираюсь жить вечно

default/smile На мою-то жизнь гарантия неизвестна