61

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну а мне-то это к чему?

2ladaiskra: Вот видишь - он не обожает и не тащится с тебя. Как ты его станешь любить?

а это мы ещё в реале не знакомы...хи-хи,уж если я чего решила.....было бы кого в себя влюблять

62

ladaiskra пишет:

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?

ну наверное надо сначала присмотреться как они внешне выглядят, что бы их из толпы выцеплять. Потом с дуалами надо еще учиться общаться, переходить какие-то там пороги комфортности что ли... Но, заметь, даже это не обеспечит надежности, верности и семейного щастия. Стоит ли оно того? )

63

ladaiskra пишет:

а это мы ещё в реале не знакомы...хи-хи,уж если я чего решила.....было бы кого в себя влюблять

Ну вот, наконец и Тирану счастье привалило )

64

ladaiskra пишет:
solariss пишет:

Ой, не надо, что читать-то будем? О_о

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?вы все классные,я в восторге,но с темы не рулите

хм, я даж не знаю как-то. вот кого-кого, а бальзаков имхо полно. да и распознать их несложно...

65

solariss пишет:
ladaiskra пишет:

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?

ну наверное надо сначала присмотреться как они внешне выглядят, что бы их из толпы выцеплять. Потом с дуалами надо еще учиться общаться, переходить какие-то там пороги комфортности что ли... Но, заметь, даже это не обеспечит надежности, верности и семейного щастия. Стоит ли оно того? )

какая толпа,мне в нете надо....,инструкции ,чего делать не надо ,я уже нашла...,а остальное, с любым человеком,как повезёт....просто с дуалом говорят,шансов больше

66 Отредактировано Пересмешник (15.08.2009 21:18:44)

ladaiskra пишет:

просто с дуалом говорят,шансов больше

С таким подходом - скорее меньше.

Все хотят побольше для себя и на работе и дома, а главное - никакой ответственности.

67

error450 пишет:
ladaiskra пишет:

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?вы все классные,я в восторге,но с темы не рулите

хм, я даж не знаю как-то. вот кого-кого, а бальзаков имхо полно. да и распознать их несложно...

расскажи,пожаааалста

solariss пишет:
ladaiskra пишет:

а это мы ещё в реале не знакомы...хи-хи,уж если я чего решила.....было бы кого в себя влюблять

Ну вот, наконец и Тирану счастье привалило )

вообще-то я при счастье уже...

69

Пересмешник пишет:
ladaiskra пишет:

просто с дуалом говорят,шансов больше

С таким подходом - скорее меньше.

с каким таким? а с каким надо и почему?

70

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

Ну вот, наконец и Тирану счастье привалило )

вообще-то я при счастье уже...

вот ты, счастливый мой,и помоги девушке Бальзака найти

71

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

Ну вот, наконец и Тирану счастье привалило )

вообще-то я при счастье уже...

Много счастья не бывает, тем более в нете )) и пока Фейка в отпуске

72

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

ladaiskra пишет:
Кровавый тиран пишет:

вообще-то я при счастье уже...

вот ты, счастливый мой,и помоги девушке Бальзака найти

я хочу быть уверенным, чтобы при этом ни один бальзак не пострадал. из чувства солидарности.

74

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:

вообще-то я при счастье уже...

Много счастья не бывает, тем более в нете )) и пока Фейка в отпуске

фу..мне чужого не надо

75

ladaiskra пишет:
Пересмешник пишет:

С таким подходом - скорее меньше.

с каким таким? а с каким надо и почему?

Уже говорили: соционика учит выстраивать любые отношения. Нет никакого философского камня, нет идеального супруга для вас.
Вы мыслите в других категориях - как бы кого найти, чтобы проще было. Не выйдет: семья - это очень большая работа.

76

ladaiskra пишет:
Кровавый тиран пишет:

вообще-то я при счастье уже...

вот ты, счастливый мой,и помоги девушке Бальзака найти

Считай, что уже нашла... default/smoke

77

Кровавый тиран пишет:
ladaiskra пишет:

вот ты, счастливый мой,и помоги девушке Бальзака найти

я хочу быть уверенным, чтобы при этом ни один бальзак не пострадал. из чувства солидарности.

я не акула,всем нравилось.....а что,кто-то умер от внимания и ласки?мой последний ,козёл,ещё и на шее у меня сидел

78

смешная тема default/big_smile

79

solariss пишет:
ladaiskra пишет:

вот ты, счастливый мой,и помоги девушке Бальзака найти

Считай, что уже нашла... default/smoke

милый,открой личико,дай полюбуюсь,чмоки,чмоки

80

ladaiskra пишет:

мой последний ,козёл,ещё и на шее у меня сидел

Видимо, ты этого хотела, ну или какое-то время была не против. (Потом надоело)