81

error450 пишет:

смешная тема default/big_smile

где смешно?мне тоже расскажите

82

ladaiskra пишет:
solariss пишет:

Считай, что уже нашла... default/smoke

милый,открой личико,дай полюбуюсь,чмоки,чмоки

это я про Тирана О_о

83

Пересмешник пишет:
ladaiskra пишет:

мой последний ,козёл,ещё и на шее у меня сидел

Видимо, ты этого хотела, ну или какое-то время была не против. (Потом надоело)

я ж дурочка,всё надеялась,что это временно,что всё будет хорошо и он начнёт приносить мамонта.....1,5 года  надеялась хи-хи

84

solariss пишет:
ladaiskra пишет:

милый,открой личико,дай полюбуюсь,чмоки,чмоки

это я про Тирана О_о

а он об этом знает? хи-хи

85

ladaiskra пишет:
solariss пишет:

это я про Тирана О_о

а он об этом знает? хи-хи

Как он может знать, если он эту тему не читает?

86 Отредактировано solariss (15.08.2009 21:36:06)

опять работать ушел..

87

Пересмешник пишет:
ladaiskra пишет:

с каким таким? а с каким надо и почему?

Уже говорили: соционика учит выстраивать любые отношения. Нет никакого философского камня, нет идеального супруга для вас.
Вы мыслите в других категориях - как бы кого найти, чтобы проще было. Не выйдет: семья - это очень большая работа.

мне не надо идеального,и насчёт супруга,я не тороплюсь.....просто я 3 раза метала бисер....больше не хочу....мне нужно облегчить процесс,начать заведомо с козыря

88

Пересмешник пишет:
ladaiskra пишет:

просто с дуалом говорят,шансов больше

С таким подходом - скорее меньше.

Все хотят побольше для себя и на работе и дома, а главное - никакой ответственности.

если бы ты знал как трагически я лопухалась аж 3 раза,как меня ага....да,хочется уже и для себя

solariss пишет:
ladaiskra пишет:

милый,открой личико,дай полюбуюсь,чмоки,чмоки

это я про Тирана О_о

кажется, ты ей больше понравилась default/smile это судьба!

90

ladaiskra пишет:

кто-то умер от внимания и ласки?мой последний ,козёл,ещё и на шее у меня сидел

ааа, кайф )))

91

error450 пишет:

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

Глупости, у меня сын - красавчик, девушки сами пристают даже на улицах, да и хозяин сих мест незаметным не является... Вот чего только не придумают!

92

Klava пишет:
error450 пишет:

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

Глупости, у меня сын - красавчик, девушки сами пристают даже на улицах, да и хозяин сих мест незаметным не является... Вот чего только не придумают!

У мну был коллега - бользаг - стройный блондин с огромными ярко-голубыми глазами и правильными чертами лица. Даже сейчас захолонуло, как вспомнила, хотя столько лет прошло... Хотя по большей части да, из толпы оне особо не выделяются, но их по выражению лица сразу видно.

93

ardilla пишет:
ladaiskra пишет:

кто-то умер от внимания и ласки?мой последний ,козёл,ещё и на шее у меня сидел

ааа, кайф )))

я не поняла,почему кайф?непонятные реплики, в вашем случае,это стёб над моей персоной или желание поинтересничать на чужой теме

94

ladaiskra пишет:

мне нужно облегчить процесс,начать заведомо с козыря

Ха...

95

Мира пишет:
Klava пишет:

Глупости, у меня сын - красавчик, девушки сами пристают даже на улицах, да и хозяин сих мест незаметным не является... Вот чего только не придумают!

У мну был коллега - бользаг - стройный блондин с огромными ярко-голубыми глазами и правильными чертами лица. Даже сейчас захолонуло, как вспомнила, хотя столько лет прошло... Хотя по большей части да, из толпы оне особо не выделяются, но их по выражению лица сразу видно.

пожалуйста,будте так любезны,опишите это выражение лица

96

Мира пишет:
ladaiskra пишет:

мне нужно облегчить процесс,начать заведомо с козыря

Ха...

чего " ха"?

97

ladaiskra пишет:

я не поняла,почему кайф?непонятные реплики, в вашем случае,это стёб над моей персоной или желание поинтересничать на чужой теме

не обижайтесь, пожалуйста ) мне очень понравился отрывок, не более

98

ladaiskra пишет:

пожалуйста,будте так любезны,опишите это выражение лица

Отрешенное default/smile

99

ardilla пишет:
ladaiskra пишет:

я не поняла,почему кайф?непонятные реплики, в вашем случае,это стёб над моей персоной или желание поинтересничать на чужой теме

не обижайтесь, пожалуйста ) мне очень понравился отрывок, не более

ладно не буду,читай сегодня мою новую тему,вот это будет кайф

100

ladaiskra пишет:
Мира пишет:

Ха...

чего " ха"?

Понравилось про облегчить процесс...