101

Мира пишет:
ladaiskra пишет:

пожалуйста,будте так любезны,опишите это выражение лица

Отрешенное default/smile

спасибо,пока не понятно,но я попробую

102

ladaiskra пишет:

ладно не буду,читай сегодня мою новую тему,вот это будет кайф

ну, только если приглашаешь )

103

Мира пишет:
ladaiskra пишет:

чего " ха"?

Понравилось про облегчить процесс...

я не поняла,что  понравилось,но ладно

104

ardilla пишет:
ladaiskra пишет:

ладно не буду,читай сегодня мою новую тему,вот это будет кайф

ну, только если приглашаешь )

да

105

Вот не хотелось писать, но напишу, гюга пришла, так что робов искать надо...

106

Klava пишет:
error450 пишет:

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

Глупости, у меня сын - красавчик, девушки сами пристают даже на улицах, да и хозяин сих мест незаметным не является... Вот чего только не придумают!

Клава, хорош к словам цепляться. я не по наслышке знаю прекрасных бальзаков, к которым девушки пристают на улицах, да. но в целом говорю о первом впечатлении, своем.

107

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

это я про Тирана О_о

кажется, ты ей больше понравилась default/smile это судьба!

Точно, сама аж вчера прифигела  от такого поворота )

108

Мира, симметрично!

109

ladaiskra, а вы случаем не Гексли?

110

ardilla пишет:

Мира, симметрично!

Хде? default/smile

111 Отредактировано Мира (16.08.2009 12:54:52)

...

112

error450 пишет:

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

У меня ровно наоборот - сразу их вижу, буквально в толпе..
Причем симпатичных очень много балей..
Только на что они мне??

113

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:

удивительно, не думал, что такое вообще возможно.

я тоже не смотрела, пыталась себя как-то заставить, но не смогла.

да, мне тоже такие фильмы не идут..

114

Veronique пишет:

ladaiskra, а вы случаем не Гексли?

вообще нигде

115

Светлая пишет:
error450 пишет:

ну вот в общем, такой типаж внешности, на который, как правило, не засмотришься... не за что зацепится взглядом, как-то так... бальзаки, без обид, пожалуйста default/wub это имхо.
то есть вот скажем те люди, котрых я не замечаю внешне - это бальзаки. либо они производят впечатление такое, что их хочется приодеть там как-то растормошить... но замечаю не по внешнему виду, а когда они открывают рот default/big_smile

У меня ровно наоборот - сразу их вижу, буквально в толпе..
Причем симпатичных очень много балей..
Только на что они мне??

мне написали,что маркер---отрешённость,правда?

116

ladaiskra пишет:
Светлая пишет:

У меня ровно наоборот - сразу их вижу, буквально в толпе..
Причем симпатичных очень много балей..
Только на что они мне??

мне написали,что маркер---отрешённость,правда?

Да, отрешенность, ощущение, что его тут нет, малоэмоциональность - постоянно одно и тоже выражение лица, среди чужих - молчалив, среди своих в компании - может наоборот очень много вещать, в форме монолога..

117

Светлая пишет:
ladaiskra пишет:

мне написали,что маркер---отрешённость,правда?

Да, отрешенность, ощущение, что его тут нет, малоэмоциональность - постоянно одно и тоже выражение лица, среди чужих - молчалив, среди своих в компании - может наоборот очень много вещать, в форме монолога..

спасибо

118

Пересмешник пишет:

Вы мыслите в других категориях - как бы кого найти, чтобы проще было. Не выйдет: семья - это очень большая работа.

Да ну? Работа работой, а есть же дуализация! Общность квадральных ценностей, дополнение сильных и слабых функций.

119

kaprizka пишет:
Пересмешник пишет:

Вы мыслите в других категориях - как бы кого найти, чтобы проще было. Не выйдет: семья - это очень большая работа.

Да ну? Работа работой, а есть же дуализация! Общность квадральных ценностей, дополнение сильных и слабых функций.

Старая русская сказочка о hal'yave. Многие до сих пор ведутся.

120

Пересмешник пишет:
kaprizka пишет:

Да ну? Работа работой, а есть же дуализация! Общность квадральных ценностей, дополнение сильных и слабых функций.

Старая русская сказочка о hal'yave. Многие до сих пор ведутся.

правильно все Пересмешник пишет. в отношениях очень много работы. и чем быстрее люди в это врубаются -тем круче и незаморочней становятся отношения )))  топикстартеру кстати об этом подумать надо. а не 4х "правильных балей" искать.