121

bad girl пишет:

в отношениях очень много работы. и чем быстрее люди в это врубаются -тем круче и незаморочней становятся отношения )))  .

однако, это что-то выдающееся, если об этом вдруг говорит Джек %))

122

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Старая русская сказочка о hal'yave. Многие до сих пор ведутся.

правильно все Пересмешник пишет. в отношениях очень много работы. и чем быстрее люди в это врубаются -тем круче и незаморочней становятся отношения )))  топикстартеру кстати об этом подумать надо. а не 4х "правильных балей" искать.

Господа сторожилы,ответте ,пожалуйста, новичку,что такое топикстартер?

123 Отредактировано bad girl (16.08.2009 20:32:05)

Светлая пишет:
bad girl пишет:

в отношениях очень много работы. и чем быстрее люди в это врубаются -тем круче и незаморочней становятся отношения )))  .

однако, это что-то выдающееся, если об этом вдруг говорит Джек %))

ну не суть что джеки так всегда делают default/big_smile но логика вроде чиста + работой джеков не запугать )))

124

ladaiskra пишет:
bad girl пишет:

правильно все Пересмешник пишет. в отношениях очень много работы. и чем быстрее люди в это врубаются -тем круче и незаморочней становятся отношения )))  топикстартеру кстати об этом подумать надо. а не 4х "правильных балей" искать.

Господа сторожилы,ответте ,пожалуйста, новичку,что такое топикстартер?

это тот кто "застартил топик" )) автор поста.

125

ladaiskra пишет:

Господа сторожилы,ответте ,пожалуйста, новичку,что такое топикстартер?

Автор первого поста темы, автор темы, автор топика. Всё это тоже самое - только по-русски.

126

Пересмешник пишет:
ladaiskra пишет:

Господа сторожилы,ответте ,пожалуйста, новичку,что такое топикстартер?

Автор первого поста темы, автор темы, автор топика. Всё это тоже самое - только по-русски.

понятно,спасибо

127

bad_girl пишет:

правильно все Пересмешник пишет. в отношениях очень много работы.

Тогда на кой чёрт нужны отношения?

Пересмешник пишет:

Старая русская сказочка о hal'yave. Многие до сих пор ведутся.

А вы не замечали, что люди - разные? И что с одним человеком можно хоть горы свернуть, ну или на хуй конец на край света пойти, а с другим - с дивана встать, и то проблема.

128

Это Апрель

129

Призрак каракатки бродит по форуму ))))))

130

Klava пишет:

Это Апрель

Почему?

131

Да тут последнее время наплыв, схлынет, как всегда.

132

Jenny пишет:
Klava пишет:

Это Апрель

Почему?

Неправдоподобно как-то...

133

Не, Апрель ещё до сих пор инет не подключил. Я вчера с ним разговаривал, грит - до осени его точно не ждать на форуме. Хандрит.

134

Пересмешник пишет:

Не, Апрель ещё до сих пор инет не подключил. Я вчера с ним разговаривал, грит - до осени его точно не ждать на форуме. Хандрит.

До той осени осталось 2 недели всего-то ))

135

Бальзаки - Боги.

Можете знакомиться со мной.

136

la lunática пишет:

Бальзаки - Боги.

Можете знакомиться со мной.

Нет уж ,вы определитесь:Бальзак вы или ......

137

ladaiskra пишет:

Нет уж ,вы определитесь:Бальзак вы или ......

Как определиться-то?
И вообще, вы ж не только с Бальзаками знакомитесь (это очевидно, сами сказали, что Балей не встречали, но знакомые ж у вас всяко есть).

138

solariss пишет:

и пока Фейка в отпуске

я не в отпуске, я теперь живу в другой стране))
так что когда приеду - спешите видеть! default/roll: ибо след раз будет ну оооочень не скоро...

139

la lunática пишет:
ladaiskra пишет:

Нет уж ,вы определитесь:Бальзак вы или ......

Как определиться-то?
И вообще, вы ж не только с Бальзаками знакомитесь (это очевидно, сами сказали, что Балей не встречали, но знакомые ж у вас всяко есть).

О.К.,      http://my.mail.ru/mail/letniazima/?from_commercial=3        ЗАХОДИ,предложи дружбу,поболтаем в агенте

140

kaprizka пишет:

А вы не замечали, что люди - разные? И что с одним человеком можно хоть горы свернуть, ну или на хуй конец на край света пойти, а с другим - с дивана встать, и то проблема.

осознаю убогость своей фантазии.