221

Ты в каком городе?

Ёп!жик пишет:

Ты в каком городе?

Далеко и совсем не на границах россии default/sad

223

А ты с какову району?

224

2 зглнулслчно: Жааааль... Тадыть не сегодня.
2 срез: я в Москве, и в Питер не поеду!!

srez пишет:

А ты с какову району?

С немецкову.

Ёп!жик пишет:

2 зглнулслчно: Жааааль... Тадыть не сегодня.

Мой следуйший стопарь будет за твоё здоровье. default/roll:

227

А у тибя есть паринь?

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

229

Ну, очень хароший у тибя район, скажи есть ли у тибя паринь?!

230

зглнулслчно пишет:
Ёп!жик пишет:

2 зглнулслчно: Жааааль... Тадыть не сегодня.

Мой следуйший стопарь будет за твоё здоровье. default/roll:

Взаимно! default/icon_mrgreen

231

Срез, хорош кисакуковать! default/icon_mrgreen

232

А у тибя есть паринь!?

233

Есть! default/icon_smile_approve

234

Это харашо, а он тибе нравиться? Я очень люблю маскву, очень хароший город!

235

Срезушка... Я на провокации не поддаюсь default/roll:

236

GluckyKlucky пишет:
Я - Дождь пишет:
GluckyKlucky пишет:

А ты попробуй больше пить default/icon_mrgreen

тогда наверное засыпаю

Классно тебе пьешь, пьешь, а потом вдруг взял и отрубился. А как же переходные процессы? default/smile

Относительно запоздало, но...

Один чувак на студенческих гулянках всё время СРАЗУ напивался и пропускал остальные события, спя. А потом спрашивал, что было. И так всегда. Как может быть не наукой?

237

booka пишет:

...Все зависит от ферментов в крови...

Изучал по биохимии в Мед. Академии:

Многим известен фермент алкоголь-дегидрогеназа (написал через дефис для уменьшения путаницы букв в длинном слове), разрушающий этанол: с его большим количеством у человека люди связывают высокую устойчивость к спирту (основному опьяняющему веществу спиртных напитков). На самом деле всё не совсем так.

Опьянение и то приятное, что етсь в этом состоянии, связано с действием этилового спирта на нервные клетки.
Затем этанол превращается в уксусный альдегид под действием этой самой алкогольдегидрогеназы. Альдегид - яд. С его образованием в организме связано то плохое, что есть в питии: похмелье и прочее (не пью, многого не знаю). Можно сказать, что чем его меньше, тем дольше человеку не становится плохо.

Уксусный альдегид далее превращается в уксксную кислоту, которая для организма не токсична, есть обычный пищевой продукт (та, что образуется так, а не та, что выпита!). Это обезвреживание уксусного альдегида происходит под действием другого фермента - альдегид-оксидазы.
Вот чем его-то и больше, тем меньше человек страдает с похмелья.

Итак, у кого мало алкогольдегидрогеназы и много альдегидоксидазы, получают от пития удовольствие и мало страдают с похмелюги.
У кого наоборот много алкогольдегидрогеназы и мало альдегидоксидазы: удовольствия почти никакого, а побочных эффектов много.

Вот так несправедливо!

Со стажем пития количество ферментов, работающих с этанолом, увеличивается, поэтому алкаши пьянеют меджленнее, чем новички.

238

srez пишет:
Margie пишет:

Блин, ну оттипируйте же меня по этой схеме!

Что касаемо пьянства: пить предпочитаю в одиночестве. В крайнем случае - в компании проверенных людей.
Желательно что-нибудь некрепкое (чем некрепче, тем лучше) но много. Даже вино разбавляю.
Люди, более пьяные чем я - раздражают очень. Не люблю пьяных.
Любые блядские устремления пьянство отшибает начисто. В смысле что не хочется и все.

доминирующее пьянство у тебя 8)

В смысле первое или в смысле выше, чем блядство?
Тунеядство наверное 4-е.  То есть могу работать (особенно если говорят спасибо или деньги платят) могу не работать (если стимулов нету)
Совесть ХЗ какая. Наверное высокая, потому что пить совестно, не работать - совестно, блядствовать - тоже временами совестно

239

зглнулслчно пишет:
Ёп!жик пишет:

Ты в каком городе?

Далеко и совсем не на границах россии default/sad

О! Я тоже... default/smile

240

AndreyThinking пишет:

Со стажем пития количество ферментов, работающих с этанолом, увеличивается, поэтому алкаши пьянеют меджленнее, чем новички.

Со всей первой частью согласна.

Но вот с этим утверждением не могу согласиться никак.  Алкоголиками как раз и нужно  минимум, и они уже на рогах... они с полкружки пива уже хорошие... говорю это, потому что есть опыт общения с людьми а) алкоголиками, часто и много пьющими и б) запойными алкоголиками, которые наоборот очень долго не пьют ВАПЩЕ, зато потом, начав, не могут остановиться месяц - рекорд знаю 42 дня.