21

ну попробуйте тут, что ли

22

с этиками вероятно можно было бы легко познакомиться, записавшись добровольцем в красный крест

23

Avrora пишет:

с этиками вероятно можно было бы легко познакомиться, записавшись добровольцем в красный крест

Непонял?

24

Squall_L пишет:
Avrora пишет:

с этиками вероятно можно было бы легко познакомиться, записавшись добровольцем в красный крест

Непонял?

ну милосердие, сострадание, кто ещё там работать будет кроме этиков.

25

Avrora пишет:
Squall_L пишет:

Непонял?

ну милосердие, сострадание, кто ещё там работать будет кроме этиков.

А если платят хорошо? Помнишь как у Задорнова снимаем бабке череп и на колбасу. А ты сострадание, милосердие. Врачи самая безнравственная профессия.

26

Squall_L пишет:
Avrora пишет:

ну милосердие, сострадание, кто ещё там работать будет кроме этиков.

А если платят хорошо? Помнишь как у Задорнова снимаем бабке череп и на колбасу. А ты сострадание, милосердие. Врачи самая безнравственная профессия.

там добровольцы забесплатно. сам термин это подразумевает, да и в правилах у них так.

27

Avrora пишет:
Squall_L пишет:

А если платят хорошо? Помнишь как у Задорнова снимаем бабке череп и на колбасу. А ты сострадание, милосердие. Врачи самая безнравственная профессия.

там добровольцы забесплатно. сам термин это подразумевает, да и в правилах у них так.

А за чей счет они по миру катаются? Жрут, пьют, существуют?

28

Squall_L пишет:

А за чей счет они по миру катаются? Жрут, пьют, существуют?

а за чей счет ты якобы бесплатно умных мыслей набираешься, в том числе и тут?

29

ЧП пишет:
Squall_L пишет:

А за чей счет они по миру катаются? Жрут, пьют, существуют?

а за чей счет ты якобы бесплатно умных мыслей набираешься, в том числе и тут?

Налогоплательщиков.

ЗЫ. А я то думал полную чущню пришу, а тебе нравится? Интересные вкусы...

30

Squall_L пишет:
ЧП пишет:

а за чей счет ты якобы бесплатно умных мыслей набираешься, в том числе и тут?

Налогоплательщиков.
ЗЫ. А я то думал полную чущню пришу, а тебе нравится? Интересные вкусы...

ты бесплатных умных мыслей набираешься благодаря доброте людей, которые тут этими мыслями делятся, а не налогоплательщиков.

31

ЧП пишет:
Squall_L пишет:

Налогоплательщиков.
ЗЫ. А я то думал полную чущню пришу, а тебе нравится? Интересные вкусы...

ты бесплатных умных мыслей набираешься благодаря доброте людей, которые тут этими мыслями делятся, а не налогоплательщиков.

Нифига, все преподы [s]зарплату получают [/s]. За счет чего? Бюджета. А бюджет из чего состоит? Из налогов

32

а бошка твоя тоже из налогов развивается или из нечто другого? или это опять обобщения на всех с себя любимого?

33 Отредактировано Squall_L (23.08.2009 16:22:22)

ЧП пишет:

а бошка твоя тоже из налогов развивается или из нечто другого? или это опять обобщения на всех с себя любимого?

Ты че опять шахматы грыз? Слушай закусывай после этого дела, а то ведь реально прет. Ты сейчас вообще вот о чем?

Если ты хочешь за даром преподовать, то тво место в каком-нибудь заштатном университете, там нужны такие, карьеру сделаешь.

34 Отредактировано ЧП (23.08.2009 16:22:48)

дубль для тех, кто не получил весь текст сообщения:

ТУТ ты мыслей умных набираешься за чей счет? (причем тут преподаватели и налогоплательщики?)
Или сразу скажи, что тут умных мыслей нет, тем более по сравнению с моими собственными.

35

ЧП пишет:

дубль для тех, кто не получил весь текст сообщения:

ТУТ ты мыслей умных набираешься за чей счет? (причем тут преподаватели и налогоплательщики?)
Или сразу скажи, что тут умных мыслей нет, тем более по сравнению с моими собственными.

А без сранения просто нету. Ни моих, ни твоих, ни чьих. Ты статью то читал? Детские игры во взрослых.

36 Отредактировано Jenny (23.08.2009 16:35:33)

Забросали человека словами всякими, а ему, мож, жить в столице негде: с Украины человек, а Гюгша нужна московская default/icon_mrgreen

Нет бы подсобить!

37

Imho, на этом форуме полным-полно умных мыслей. Трудность в том, что они перемешаны с глупыми, и различить бывает очень сложно.

38

Squall_L пишет:

А без сранения просто нету. Ни моих, ни твоих, ни чьих. Ты статью то читал? Детские игры во взрослых.

ну может без срАнения и нет, я не в курсе default/smile
так чего нет-то, мыслей или чего?
какую статью именно?

39

ну может без срАнения и нет, я не в курсе default/smile

А сами-то осознать качество сказаного не можите, не мериясь с окружающими?

какую статью именно?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6700

40

kaprizka пишет:

Imho, на этом форуме полным-полно умных мыслей. Трудность в том, что они перемешаны с глупыми, и различить бывает очень сложно.

Например?