1

про первую эмоцию, особенно в сочетании с болевой ЧЭ, говорят много нехорошего -- но какой же сладкой она может быть иногда... как будто внутри завелся маленький генератор счастья без малейшего повода. горьковато-нежного и абсолютно самодостаточного. на вход подать немножко музыки и воспоминаний, нажать на кнопку, наслаждаться.

а что вкусного бывает у других первых функций?

2

Да та же самодостаточность default/smile
Правда, я не уверена, что её можно назвать абсолютной.

3

q пишет:

про первую эмоцию, особенно в сочетании с болевой ЧЭ, говорят много нехорошего -- но какой же сладкой она может быть иногда... как будто внутри завелся маленький генератор счастья без малейшего повода. горьковато-нежного и абсолютно самодостаточного. на вход подать немножко музыки и воспоминаний, нажать на кнопку, наслаждаться.

а что вкусного бывает у других первых функций?

Затрудняюсь дать ответ на сию сентенцию. Сам текст и вопрос постороен как-то настолько "первоэмоционально", что ли, что ставит в тупик как-то...
И что "вкусного" может быть в первой функции... "Вкусное" - во второй, вроде бы как.

4

Ivanes$ пишет:

Затрудняюсь дать ответ на сию сентенцию. Сам текст и вопрос постороен как-то настолько "первоэмоционально", что ли, что ставит в тупик как-то...
И что "вкусного" может быть в первой функции... "Вкусное" - во второй, вроде бы как.

да тема, на самом деле, деклатимная, на нее можно вообще не отвечать, просто написать захотелось default/smile) писать соционически-психоёжные посты в жж мне как-то неудобно.

да, во второй вкусное почти всегда, а в первой -- редко, поэтому и обратила внимание

5

Ivanes$ пишет:

И что "вкусного" может быть в первой функции... "Вкусное" - во второй, вроде бы как.

Каждая функция обладает вкусностями.

6

и вообще, что за спортивная игра в моду вошла -- "побей тождика по болевой" называется
нафиг, нафиг default/smile

7

q пишет:

и вообще, что за спортивная игра в моду вошла -- "побей тождика по болевой" называется
нафиг, нафиг default/smile

Я чего-то, что ли?.. Если так - прости, извини.

8

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

И что "вкусного" может быть в первой функции... "Вкусное" - во второй, вроде бы как.

Каждая функция обладает вкусностями.

Ну, для первых Физиков-то да, вероятно...:green:green:green

9

Ivanes$ пишет:

Я чего-то, что ли?.. Если так - прости, извини.

ну так, слегка. ерунда, я хуже отмочила default/smile

10

Пардон еще раз, я просто нервный какой-то последнее время, пройдет.
Попробую ответить даж. Вероятно, абсолютная уверенность в том, что ты понимаешь и знаешь правильно, дает определенную опору по сравнению с другими положениями Логики. Не могу сравнить, ибо не знаю, как у других.
Если локально - есть чувство, что все устроено и идет правильно, по большому счету. Только я это всегда к социотипу, вообще-то, относил, к аспектам ЭГО.

11

Ivanes$ пишет:

Если локально - есть чувство, что все устроено и идет правильно, по большому счету. Только я это всегда к социотипу, вообще-то, относил, к аспектам ЭГО.

у меня такого чувства нет (в лучшем случае иногда бывает такая мысль, но она не считается). зато есть в нем потребность.

так что либо не тимно, либо у меня специфические глюки (что тоже научный факт)

12

Ivanes$ пишет:

Ну, для первых Физиков-то да, вероятно...:green:green:green

Вкусностями я обладаю. и смею заметить, ни с какими функциями делиться не собираюсь default/icon_mrgreen

13

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну, для первых Физиков-то да, вероятно...:green:green:green

Вкусностями я обладаю. и смею заметить, ни с какими функциями делиться не собираюсь default/icon_mrgreen

так точно 8)
вообще я все больше склонен получать потоки кайфа с первого тунеядства, вот там да. такой кайфы ничего не делать, вы бы знали 8)

14

Ivanes$ пишет:

Пардон еще раз, я просто нервный какой-то последнее время, пройдет.
Попробую ответить даж. Вероятно, абсолютная уверенность в том, что ты понимаешь и знаешь правильно, дает определенную опору по сравнению с другими положениями Логики. Не могу сравнить, ибо не знаю, как у других.
Если локально - есть чувство, что все устроено и идет правильно, по большому счету. Только я это всегда к социотипу, вообще-то, относил, к аспектам ЭГО.

К социотипу. Во всяком случае у меня 1Л работает не так.
Скорее это какой-то часовой мехнизм в голове, который все происходящее регистрирует и раскладывает по полочкам. Но он работает не "правильно-неправильно" а скорее "есть-нету"

15

Генератор счастья... Прелесть какая default/wub

16

Не знаю как моя 1Л работает, но очень нравится, когда находится что-то еще непознанное, которое хочется познать!

17

Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

И что "вкусного" может быть в первой функции... "Вкусное" - во второй, вроде бы как.

Каждая функция обладает вкусностями.

Ну, для первых Физиков-то да, вероятно...:green:green:green

Солнышко! Наслаждаться жизнью во всех её проявлениях может любой человек default/smile
Конечно, если захочет default/tongue default/tongue default/tongue

18

srez пишет:
Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну, для первых Физиков-то да, вероятно...:green:green:green

Вкусностями я обладаю. и смею заметить, ни с какими функциями делиться не собираюсь default/icon_mrgreen

так точно 8)
вообще я все больше склонен получать потоки кайфа с первого тунеядства, вот там да. такой кайфы ничего не делать, вы бы знали 8)

шоб ты понимал! эт ничто в сравнении с кайфами от первого Блядства!

19 Отредактировано srez (03.11.2005 14:26:54)

Helga пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Вкусностями я обладаю. и смею заметить, ни с какими функциями делиться не собираюсь default/icon_mrgreen

так точно 8)
вообще я все больше склонен получать потоки кайфа с первого тунеядства, вот там да. такой кайфы ничего не делать, вы бы знали 8)

шоб ты понимал! эт ничто в сравнении с кайфами от первого Блядства!

Я уж не могу сравнивать кайфы от 1Б и 1Т, ибо не имел опыта бытием 1Б, но вот то, что от 1Т получать кайф намного проще, это без сомнения.

Я от своей первой не в восторге, чувствуеш себя иногда как капитан без роты или шаман без обшины, функция не востребована. А от второй на самом деле куда больше удовольствий.