41

ЭВФЛ

p.s. Wic, ты уже обещал 100 раз поменять свой взгляд на мир, соционику, ПЙ, да на много чего... пока все только общаешь default/smile))

42

раскладывается все очень просто

**фф
*вв*
ээ**
л**л

итоговые варианты
лэвф
эвфл
первый на правду не очень похож, остается второй.

43

ЧП пишет:

ЭВФЛ

p.s. Wic, ты уже обещал 100 раз поменять свой взгляд на мир, соционику, ПЙ, да на много чего... пока все только общаешь default/smile))

Да как-то поводов не находится ...

44 Отредактировано Wic (02.09.2009 14:04:10)

ЧП пишет:

раскладывается все очень просто

**фф
*вв*
ээ**
л**л

итоговые варианты
лэвф
эвфл
первый на правду не очень похож, остается второй.

Первое впечатление было примерно таким же. Тока в*в* было ибо за 2В там чето ни одного факторая ни в фотках ни в тексте.

Но вскрытие показало, что Физика таки скоре 1-я (хотя это и неочевидно из фоток).

45

Wic пишет:

Но вскрытие показало, что Физика таки скоре 1-я (хотя это и неочевидно из фоток).

угу, особенно по осанке, позам и жестам заметно, что 1ая default/smile))))))))

46

Wic пишет:
ЧП пишет:

ЭВФЛ

p.s. Wic, ты уже обещал 100 раз поменять свой взгляд на мир, соционику, ПЙ, да на много чего... пока все только общаешь default/smile))

Да как-то поводов не находится ...

то ли грибник фиговый, то ли грибы прячутся? default/smile

47

слушай, ЧП, после твоего отжига о "высоковольной низкоэмоциональной суке" твое типирование просто смешно default/big_smile

48 Отредактировано ЧП (02.09.2009 14:23:50)

error450 пишет:

слушай, ЧП, после твоего отжига о "высоковольной низкоэмоциональной суке" твое типирование просто смешно default/big_smile

ты сразу скажи, что хочешь потягаться. если да, то не нужно ничего делать, а пройтись по темам, где я предлагал варианты свои сходу, и где кто-то другой предлагал. сравнить кол-во ПРАВИЛЬНЫХ ИТОГОВЫХ и максимальное отклонение от правильности в виде перестановок.

кто готов потягаться? ты хочешь быть первой? если нет, то прикрой свой рот пжл.

p.s. "высоковольная низкоэмоциональная сука" была определена с максимальной точностью, как и обычно.

49

ЧП пишет:
Wic пишет:

Но вскрытие показало, что Физика таки скоре 1-я (хотя это и неочевидно из фоток).

угу, особенно по осанке, позам и жестам заметно, что 1ая default/smile))))))))

Угу, это основной аргумент против. Хотя и не 100%. Бывают и такие 1Ф тоже.

А вот в анкете признаков 1Ф довольно много. Причем довольно четких.

Ну и подопытный вот тоже согласен с таким типированием, что тоже аргумент.

50

Wic пишет:
ЧП пишет:

угу, особенно по осанке, позам и жестам заметно, что 1ая default/smile))))))))

Угу, это основной аргумент против. Хотя и не 100%. Бывают и такие 1Ф тоже.
А вот в анкете признаков 1Ф довольно много. Причем довольно четких.
Ну и подопытный вот тоже согласен с таким типированием, что тоже аргумент.

не читал, может быть... я не люблю такое читать, только когда совсем ничего не понятно или фоток нет.

51

ЧП пишет:
error450 пишет:

слушай, ЧП, после твоего отжига о "высоковольной низкоэмоциональной суке" твое типирование просто смешно default/big_smile

ты сразу скажи, что хочешь потягаться. если да, то не нужно ничего делать, а пройтись по темам, где я предлагал варианты свои сходу, и где кто-то другой предлагал. сравнить кол-во ПРАВИЛЬНЫХ ИТОГОВЫХ и максимальное отклонение от правильности в виде перестановок.

кто готов потягаться? ты хочешь быть первой? если нет, то прикрой свой рот пжл.

p.s. "высоковольная низкоэмоциональная сука" была определена с максимальной точностью, как и обычно.

тсс... все будет хорошо, не нервничай только default/wink

52

Прошла 2 теста: Афанасьева (40 вопр.) и Петрова (162 вопр.). По первому - ФЭЛВ, по второму - ФЭВЛ. Всё-таки, физика, так и есть.

53

да, так оно и есть.. радимая наша физига default/smile

54

Крииииииисс! *обнимает*

55 Отредактировано Eddie (05.12.2009 11:30:35)

Пооонтиии 8обнимает8

56

default/big_smile Ыы!