1

Господа....  вот подскажите...     

Почему люди так часто врут?   Даже когда палятся?    Неужели  каждому надо  постоянный дью дилидженс устраивать?  default/big_smile  До чего же это утомляет.

Может есть какие нибудь гестаповские методы, адаптированные для нашего времени и законов,  на  получение правды от окружения?   default/big_smile  Поделитесь у кого есть)))))))))

2

попробуй иглы под ногти втыкать

3

охуеть! мне врут если я это позволяю!

4

temp3 пишет:

попробуй иглы под ногти втыкать

об этом я думал, но во первых это противоречит  моей морали (ну она описана в уголовном кодексе))))

а во вторых  это стратегически  глупо(

5

Morf пишет:

охуеть! мне врут если я это позволяю!

эээ....  поясни...

6

Morf пишет:

охуеть! мне врут если я это позволяю!

Это как? Научи?

7

London пишет:
temp3 пишет:

попробуй иглы под ногти втыкать

об этом я думал, но во первых это противоречит  моей морали (ну она описана в уголовном кодексе))))

а во вторых  это стратегически  глупо(

а ты втыкай нежно
что б не обиделись

8

temp3 пишет:
London пишет:

об этом я думал, но во первых это противоречит  моей морали (ну она описана в уголовном кодексе))))

а во вторых  это стратегически  глупо(

а ты втыкай нежно
что б не обиделись

мухахахах)))))))  зачот

9

верить людям приятно. но на поведение людей личные ощущения влияют далеко не всегда default/smile

10 Отредактировано kaprizka (02.09.2009 19:54:21)

London пишет:

Почему люди так часто врут?   Даже когда палятся?    Неужели  каждому надо  постоянный дью дилидженс устраивать?    До чего же это утомляет.

А нафига тебе правда от окружения?
Ты что, очень много теряешь от того, что примешь эту ложь за чистую правду?

PS. Я лично могу соврать человеку, которого боюсь. Соответстенно - уменьшение страха, ликвидация угроз - увеличение вероятности получения правды.

11

не врут,  а действуют по обстоятельствам..

12

London пишет:

Господа....  вот подскажите...     

Почему люди так часто врут?   Даже когда палятся?    Неужели  каждому надо  постоянный дью дилидженс устраивать?  default/big_smile  До чего же это утомляет.

Может есть какие нибудь гестаповские методы, адаптированные для нашего времени и законов,  на  получение правды от окружения?   default/big_smile  Поделитесь у кого есть)))))))))

Закладывай сразу при планировании процент вероятности вранья.

13

Проще всего доверять людям, которые не могут тебя укусить. Даже вранье не испортит картину.

Также довольно редко врут люди, которых не можешь укусить ты - незачем.

14

Wic пишет:

Проще всего доверять людям, которые не могут тебя укусить. Даже вранье не испортит картину.

Также довольно редко врут люди, которых не можешь укусить ты - незачем.

Это и есть вариант закладывания при планирования процента вероятности вранья. default/smile

15

Вранье вранью рознь. И рецепты разные. Какого вида вранье обнаружено было?

16

Klava пишет:

Вранье вранью рознь. И рецепты разные. Какого вида вранье обнаружено было?

Вида двуличности и двойных стандартов)))

17

London пишет:
Klava пишет:

Вранье вранью рознь. И рецепты разные. Какого вида вранье обнаружено было?

Вида двуличности и двойных стандартов)))

Нет двойных стандартов.

Бывают продвинутые одинарные, понимание которых недоступно отдельным индивидуумам в силу их низкого уровня развития.

18

kaprizka пишет:
London пишет:

Почему люди так часто врут?   Даже когда палятся?    Неужели  каждому надо  постоянный дью дилидженс устраивать?    До чего же это утомляет.

А нафига тебе правда от окружения?
Ты что, очень много теряешь от того, что примешь эту ложь за чистую правду?

PS. Я лично могу соврать человеку, которого боюсь. Соответстенно - уменьшение страха, ликвидация угроз - увеличение вероятности получения правды.

как нафига?  для полноты и четкости картины мира!  Для  доверия!  Для четкой ориентации в обстоятельствах. 

Мне сказки даром не нужны, мне факты нужны.    Ведь все равно достану их))))   клещами вытащу, но потеряю время))))

хм... капризко - ты ж гений....   люди от страха врут.....  Спасиба))))     Надо, чтоб они боялись врать мне!!!!!   тогда проблема решена)))))

19

Wic пишет:
London пишет:

Вида двуличности и двойных стандартов)))

Нет двойных стандартов.

Бывают продвинутые одинарные, понимание которых недоступно отдельным индивидуумам в силу их низкого уровня развития.

так если я их все время палю, знач хреновый у них уровень развития))))))))    знач есть двойные стандарты))))

20

London пишет:
Wic пишет:

Нет двойных стандартов.

Бывают продвинутые одинарные, понимание которых недоступно отдельным индивидуумам в силу их низкого уровня развития.

так если я их все время палю, знач хреновый у них уровень развития))))))))    знач есть двойные стандарты))))

Нэт. Низкий уровень развития у тебя, коли ты считаешь их стандарты двойными.

Например, если тебе пообещали бабла за что-то, но не дали - это весьма одинарный стандарт, называется "кинь лоха".

Остальное расшифровывается похожим образом.