1 Отредактировано Jenny (05.09.2009 13:21:23)

Пришлось использовать сотовый как диктофон. Запись сохранилась с расширением .amr и проигрывается только в Nokia Multimedia Player. Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно ее превратить в mp3 или что-то другое вменяемое?

Пробовала найти через Яндекс программку какую-нить, но все, которые я нашла, конвертируют наоборот mp3 в .amr.

2

http://mobilefree.ru/mydownloads/showfile.php?lid=288

3

сайт производителя телефонов, драйвера и программы. возможно это просто именно стандарт данного производителя.

4

это стандарт разработаный 3GPP
именно закодированым в AMR голос ходит по сетям GSM
софтин полно, но они вряд ли сильно распространены

5

ЧП пишет:

возможно это просто именно стандарт данного производителя.

Нет. (Топай учить матчасть)

6

Извините, что влезаю. Просто ЛС тут нету, а создавать отдельную тему я не захотела.
Пересмешник, скажите, а у вас там как: ENTA@info-esta.ru? Или .com? Или ишо как?..

7 Отредактировано Пересмешник (05.09.2009 17:45:04)

la lunática пишет:

Пересмешник, скажите, а у вас там как: ENTA@info-esta.ru? Или .com? Или ишо как?..

Что у нас там? Сайт? .ru А если нужно мне написать - так и напишите через местную систему ЛС.

8

Пересмешник пишет:

Что у нас там? Сайт? .ru А если нужно мне написать - так и напишите через местную систему ЛС.

Сайт не работает.
Местную систему ЛС я не нашла). И мы с вами уже её отсутствие обсуждали, я помню. 8)

9

Может и с вами обсуждали, я уже не помню. Я в неё скинул свой емейл.

10 Отредактировано Jenny (05.09.2009 18:20:08)

Темп default/wub, спасибо тебе большущее!!! default/big_smile У меня все получилось!

ЗЫ А может ты еще знаешь, в какой программе можно редатировать mp3? Начало, допустим, отрезать, из середины файла кусок убрать... А то паузы длинные встречаются...

11

Так что б было чик и готово я даже не знаю.

12 Отредактировано Jenny (05.09.2009 18:50:05)

То есть для этих целей нужна полноценная программа, в которой надо знать, какие кнопки жать? default/smile Ну ладно, пока проконает и с паузами, будет время - просвещусь. Спасибо!