21 Отредактировано booka (09.11.2005 09:10:30)

error450 пишет:

Девушки ,ну что ж вы тогда пристали к дяде Петросяну? default/smile Пусть Драем будет, даже если не юморист default/smile хотя ИМХО он не Драй.
Но так как он не юморист, то давайте лучше поговорим о юмористах. default/roll: мне бы все же хотелось узнать, какие мнения насчет персонажей комеди клаба. Там большинство - бывшие квнщики, вроде как из "незолотой молодежи" если мне память не изменяет default/smile если кто помнит , Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов.

А почему ты думаешь, что он не Драй? И если не он, то кто?

Прости, по комеди клаба ничего сказать не могу - не сморю... default/sad пару раз краем глаза ловила кусок, понравилось:)

22 Отредактировано error450 (09.11.2005 09:27:25)

booka пишет:
error450 пишет:

Девушки ,ну что ж вы тогда пристали к дяде Петросяну? default/smile Пусть Драем будет, даже если не юморист default/smile хотя ИМХО он не Драй.
Но так как он не юморист, то давайте лучше поговорим о юмористах. default/roll: мне бы все же хотелось узнать, какие мнения насчет персонажей комеди клаба. Там большинство - бывшие квнщики, вроде как из "незолотой молодежи" если мне память не изменяет default/smile если кто помнит , Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов.

А почему ты думаешь, что он не Драй? И если не он, то кто?

Прости, по комеди клаба ничего сказать не могу - не сморю... default/sad пару раз краем глаза ловила кусок, понравилось:)

Рекомендую, кстати default/smile по субботам. ТНТ, 22.00
Там мне боьлше всего нравятся Т. Батрутдинов default/wub и Гарик Харламов. Они вдвоем обычно . Еще Гарик Мартиросян default/smile:):)
Павел Воля - "гламурный подонок", он самый первый выступает- на предмет приглашенных гостей, представителей нашего шоу-бизнеса. default/smile Мне по первости он  _очень_ нравился, такие перлы выдавал. default/smile но в последнее время он как-то так сдал ... default/sad кстати, у него полно бс-болевых фишек проскальзывает, так что, я думаю, это Джек.

PS да, Петросян, не этик, тем более не базовый этик default/smile имхо - Габен.

23

Marsianka пишет:
темнота пишет:

А Семена Альтова типните?

"Если вы три раза бросились с моста в реку и три раза про - махнулись , - значит, не судьба."
"Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете отчего загорается лампочка!"
"Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали , - подождите жена вернется. А с ней печаль."
"Если девушка одевается за большие деньги, учтите: раздеваеться она не за меньшие!"
"Если не можете заснуть до утра, смените партнера."
"Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются."
"Если задание может выполнить один сотрудник, это еще не значит, что с ним не справится целый отдел."

и т.д. и т.п.

Бальзак default/icon_smile_approve default/wub default/icon_mrgreen

default/wub:greenдаа, хорош!

24 Отредактировано booka (09.11.2005 10:07:33)

error450 пишет:

PS да, Петросян, не этик, тем более не базовый этик default/smile имхо - Габен.

Издеваешься...?!

Он рац

25

booka пишет:
temp3 пишет:

задорнов гам вроде

Фиг.

Наиболее популярная версия всегда была, что Задорнов - Штирлиц. Уж не Гамлет - это совершенно точно.

Если по отдельным элементам: 1) он однозначно с ЧЛ ценностями, т.е. из 3 или 4 квадры; более того - скорее именно логик; 2) скорее всего рационал; 3) по различным признакам - скорее сенсорик, чем интуит (в частности, всегда аккуратен - как в одежде, так и в поведении, жестах; много внимания окружающим мелочам).

26

booka пишет:
error450 пишет:

PS да, Петросян, не этик, тем более не базовый этик default/smile имхо - Габен.

Издеваешься...?!

Он рац

а дальше?

27

Zeus пишет:
booka пишет:
temp3 пишет:

задорнов гам вроде

Фиг.

Наиболее популярная версия всегда была, что Задорнов - Штирлиц. Уж не Гамлет - это совершенно точно.

Если по отдельным элементам: 1) он однозначно с ЧЛ ценностями, т.е. из 3 или 4 квадры; более того - скорее именно логик; 2) скорее всего рационал; 3) по различным признакам - скорее сенсорик, чем интуит (в частности, всегда аккуратен - как в одежде, так и в поведении, жестах; много внимания окружающим мелочам).

Ок. Соглашусь. Вчера долго на эту тему думала.

28

Submarine пишет:
booka пишет:
error450 пишет:

PS да, Петросян, не этик, тем более не базовый этик default/smile имхо - Габен.

Издеваешься...?!

Он рац

а дальше?

А дальше - драйзер.

29

прикольно. default/icon_mrgreen

30

Петросян БЭ. Сто пудово. Вы посотрите как он ведет свою передачу. Да и его монологи всегда назидательно так по бэ-тически заканчиваются (понимаю, что пишут их ему, но КАК он их чтет, особенно морально-нравтсвенные моменты - логик так бы не читал)  default/roll:

31

default/smile какие прикольные аргументы за этику... ну и за все остальное. Так как мне самой влом приводить такие же веские контраргументы, то пущай так оно и будет. default/smile

32 Отредактировано booka (09.11.2005 10:45:31)

VU A LA пишет:

Петросян БЭ. Сто пудово. Вы посотрите как он ведет свою передачу. Да и его монологи всегда назидательно так по бэ-тически заканчиваются (понимаю, что пишут их ему, но КАК он их чтет, особенно морально-нравтсвенные моменты - логик так бы не читал)  default/roll:

Согласна. При этом -  вряд ли он выбирал бы что-то, что ему не соответствует по его ценностям и взглядам. Думаю, выбор огромный -  популярность и плодовитость у них там у всех этих аншлаговцев -  афигеть. Текстов полно, аффтараф развелось, сцены все довольно банальные, примитивные. Даже Задорнов уже до этого иногда опускается (дружит он с Петросяном семьями, точно Штир... как я раньше об этом не подумала).

И еще. Вот некоторые моменты, которыми он недоволен и которые "высмеивает" - это именно то, что критикует и хаит моя Драя... но при этом МЕНЯ они как-то по жизни не заботят, что ли... не знаю, может, совпало, конечно? Ну вот так.

И правильность его меня иногда прибивает к полу.

33

booka пишет:

Согласна. При этом -  вряд ли он выбирал бы что-то, что ему не соответствует по его ценностям и взглядам. Думаю, выбор огромный -  популярность и плодовитость у них там у всех этих аншлаговцев -  афигеть. Текстов полно, аффтараф развелось, сцены все довольно банальные, примитивные. Даже Задорнов уже до этого иногда опускается (дружит он с Петросяном семьями, точно Штир... как я раньше об этом не подумала).

И еще. Вот некоторые моменты, которыми он недоволен и которые "высмеивает" - это именно то, что критикует и хаит моя Драя... но при этом МЕНЯ они как-то по жизни не заботят, что ли... не знаю, может, совпало, конечно? Ну вот так.

И правильность его меня иногда прибивает к полу.

booka, ну где же логика в твоих постах?
"Правильность" прибивает тебя к полу? Поверь, ты не одна такая оригинальная default/smile он всех прибивает к полу, если уж на то пошло. И меня. И что дальше?
Твоя "драя", как ты говоришь... извини, Вика, но то что ты свою знакомую определила в Драи, вовсе не значит, что она Драй default/smile в точность твоего типирования я не верю default/smile
И каким ты образом определила ценности Е.Петросяна? И что это гаммийские ценности. Мне было бы интересно узнать обоснование, тем более, что ты, видимо, часто смотришь эту передачу. Я, если честно, с трудом помню что это..., разве что случайно наткнусь default/smile

В общем, я не против, если вы признаёте в нем Драя. Но хотелось бы услышать грамотное обоснование, а не субъективные ощущения default/smile
извините, чего-то ЧИ у меня шалит, видимо default/smile

34

А вот и не подеретесь default/wink

Ладно, долой гневные дискуссии.

А ху из Винокур? Меня от него что-то не прет.

Жванецкий - Баль. Адназначный абразцовый и хрестоматийный, вошедший в анналы исторических ТИМов  default/icon_mrgreen

ЗЫ: А у Стратиевской Задорнов - Габ default/big_smile

35

error450 пишет:

booka, ну где же логика в твоих постах[/quоte]

если ты ее не видишь -  не значит, что ее там нет. покажи, ГДЕ нелогичность?

"Правильность" прибивает тебя к полу? Поверь, ты не одна такая оригинальная default/smile он всех прибивает к полу, если уж на то пошло. И меня. И что дальше?

На оригинальность не претендую. Высказываю свои ощущения, не более того. "Правильность" Драйзера меня прибивает к полу всегда, это соблюдение морали, нравственности, принятых норм, условностей, в гипертрофированном варанте иногда. Вкупе с рациональностью это усугубляет впечатление. Что дальше? Ничего. Я свое мнение высказала, ты с ним не согласна -  поговорили.

[quote}Твоя "драя", как ты говоришь... извини, Вика, но то что ты свою знакомую определила в Драи, вовсе не значит, что она Драй default/smile в точность твоего типирования я не верю default/smile

Ради бога. Я не соционик, учусь. Я могу с таким же успехом не верить в твое. И подозревать, что ты не Драйзер. Или что ты неверно себе понимаешь некоторые моменты соционические. Но я намекать не буду, как ты это делаешь. 

А то, что я  ее определила в Драйзеры -  это было не очень трудно. Но ты мне не веришьЮ так что не буду объяснять.

И каким ты образом определила ценности Е.Петросяна? И что это гаммийские ценности. Мне было бы интересно узнать обоснование, тем более, что ты, видимо, часто смотришь эту передачу. Я, если честно, с трудом помню что это..., разве что случайно наткнусь default/smile

Передачу смотрела последний раз 3 года назад, живя в условиях, при которых НЕВОЗМОЖНО было выключить (или переключить) ТВ. Хватило на всю оставшуюся жизнь.

В общем, я не против, если вы признаёте в нем Драя. Но хотелось бы услышать грамотное обоснование, а не субъективные ощущения default/smile

Соглашаться, если ты не согласна, никто не заставляет, по-моему. Грамотного обоснования не дам. Ты не веришь в "мое типирование".

36

booka пишет:

Соглашаться, если ты не согласна, никто не заставляет, по-моему.

а. спасибо, не знала default/smile

Грамотного обоснования не дам. Ты не веришь в "мое типирование"

так вот что тебе мешает default/smile

37

error450 пишет:
booka пишет:

Соглашаться, если ты не согласна, никто не заставляет, по-моему.

а. спасибо, не знала default/smile

Грамотного обоснования не дам. Ты не веришь в "мое типирование"

так вот что тебе мешает default/smile

Мне это не мешает. Просто нелогично -  сначала пишешь -  НЕ ВЕРЮ, а потом просишь дать объяснения в области, в которой мне не веришь.

38 Отредактировано Marsianka (09.11.2005 15:26:18)

VU A LA пишет:

Петросян БЭ. Сто пудово. Вы посмотрите как он ведет свою передачу. Да и его монологи всегда назидательно так по бэ-тически заканчиваются (понимаю, что пишут их ему, но КАК он их чтет, особенно морально-нравтсвенные моменты - логик так бы не читал)  default/roll:

Я не имею российского телевидения и давно не смотрю никаких передач, а уж тем более Петросяна default/smile
Но, по воспоминаниям из далёкой юности, он в начале своего "творческого" пути действительно не юморил, а с улыбкой корил неэтичных граждан, заключая свои самые обычные рассказы (а вовсе не шутки!) призывами "давайте быть хорошими". Затем перешёл на пошлости и слушать его я перестала.

Конечно, этик и конкретно белоэтик. И таки, должно быть, Драйзер, ибо Достики ну вряд ли бы днями и ночами критиковали, вещая, какие нехорошие вокруг люди default/smile

39 Отредактировано error450 (09.11.2005 15:28:46)

Вообще-то я перед этим говорила, что хотелось бы услышать грамотное объяснение, а не субъективное ощущение. Я даже проверила.


Да и, кстати, Бука, я там в Дельте с тобой уже помирилась default/smile:):)

40

error450 пишет:

Вообще-то я перед этим говорила, что хотелось бы услышать грамотное объяснение, а не субъективное ощущение. Я даже проверила.


Да и, кстати, Бука, я там в Дельте с тобой уже помирилась default/smile:):)

Я тоже default/smile