61

Oleg пишет:

Максим Галкин
...
Михаил Задорнов
...
Евгений Петросян
...
Михаил Жванецкий
...
Германн Гессе
...
Ленин
...

Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Чертовски любопытно, кого эти граждане утипили не в Гамлеты default/icon_mrgreen

62

Их немного default/smile

63

Петросян мне всегда чем то альфийским казался, в светлый образ моих заказчиков(драев) он никак не вписывается default/smile
Жванецкий. Я всё же больше за напа, тока повзрослевшего такого, абальзаченного... если вспомнить его ранние образы, то там савсем другой персонаж.
Хазанова никто не вспоминал. 90% что гам.
Задорнов. Версию штирля потдерживаю, т.к. не нравится мне он и туда ему и дорога(в канфликтёры).

64

error450 пишет:

мне персонажи Comedy Club как-то более симпатичны default/big_smile никто не типировал?

в камеде-клабе, воснавном гексли и гамы ... собственно все .

65

booka пишет:
VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Пока ехала домой в метро, пришла в голову трезвая мысль -  Шифрин -  ГАМЛЕТ.

нет он тоje гексли

66

Петросян ..... штир, не м-ка, а имееноо штир, или b/4/4

67 Отредактировано Лисэ (28.12.2005 10:46:15)

Тема задела за живое default/smile. Вот что имею сказать:

Петросян - Нап: Монологи, которые он читает, сам он не пишет, так что искать в его выступлениях белоэтический разбор полетов и приписывать это его драйзерству, имхо, неправильно. А вот в собственной его передаче (забыла, как называется) он регулярно разлагает юмор на составляющие - типа "это смешно потому-то потому-то" - слабая ЧИ, требующая постоянной подпитки и вербализации - активационная. Постоянное стремление быть в центре внимания - ЧС, БЭ - без вопросов. Как юморист - отстой!

Жванецкий - Баль: не смешно, но жизненно. Рулит!

Задорнов - Роб: БЛ базовая - этики в монологах нет, все завязано на логических (белологических - не факты, а структура и причинно-следственные связи) нестыковках. Творческая ЧИ - выкапывает из ситуаций нелогичную суть и стебется над ней. Супер!

68

Я уверена что Гакин джек.

69

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

Жванецкий - Баль. Адназначный абразцовый и хрестоматийный, вошедший в анналы исторических ТИМов  default/icon_mrgreen

Ну некоторые социёнические "профи" считают его Напом default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А еще некоторые дюмой ... Купава например

70

Oleg пишет:

Максим Галкин


Пол - мужчина
Профессия - юморист

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Цыпин Павел    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

2
Заманская Елена    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

3
Хрулев Олег    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

4
Мельникова Наталья, Полев Дмитрий    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

5
Карнаух Иван    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

6
Морозовская Ирина    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

7
Кочубеева Лариса, Стоялова Милена    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

8
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

9
Удалова Елена    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

10
Горенко Евгения    СЛИ    Габен    Сенсорно-логический интроверт   

11
Лытовы Дмитрий и Марианна    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

12
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

13
Прокофьева Татьяна    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

Я всегда считала его Джеком.
эх, радует, что правильный ответ встретился хотя бы у 3х их 13  "социоников"...

71

Галкин-Джек, Петросян-Драй, Степаненко-Напка, Дубовицкая (этот позор)-Дося, Винокур-Дюма, Задорнов-Штирль, Жванецкий-Баль, Альтов-Роб, Коклюшкин-Роб

72

Задоронов - Дон
Жванецкий - Баль

73

Креатифф под типирование Максима Галкина (идея - Пересмешник, дизайнер - LiveEvil):
http://sss.info-esta.ru/banners/type_mgalkin01.gif

74 Отредактировано Des (30.04.2010 10:39:02)

Ребята! Брависсимо!!!  default/big_smile
.
Вариант D !!!!!

75

мне нра  default/big_smile
только недавно подумала, что он Гексель

76

LiveEvil, ты просто талантище!!!!!!!!!! Если Пересмешник сманит тебя форум совсем опустеет. default/smile

77

Яло пишет:

LiveEvil, ты просто талантище!!!!!!!!!! Если Пересмешник сманит тебя форум совсем опустеет. default/smile

))мое только воплощение..вся идея и подборка его).

78

Пересмешник, а можно я тоже сгожусь? default/smile

79

Да, можно. Условия просты: у меня есть куча идей, выбираешь, какая нравится. Как надоедать - говоришь "всё, задолбался/лась" и бросаешь.

80

Вот, никто не хочет поискать в сети клипарты с кнопочками 16х16 (или покрупнее - 24х24 или 32х32 пикселя) и выбрать красивые кнопочки для сайта? Дело вроде копеечное, но когда я делал первые наброски оформления сайта - взял первые попавшиеся, потому долго перебирать не люблю.
Вот тут http://sss.info-esta.ru/people/view.php?id_people=5905 видно (как минимум) 3 кнопки: создать новое типирование, посмотреть/скрыть статистику и посмотреть/скрыть версии. Вот их я могу заменить на любой другой вариант, который будет более красивым.