Сам ты Шопенгауэр.

Это Ницше. Про Уберменшей.

62

1 хрен.

Ничего подобного. Шопенгауэр писал с уклоном в декаданс, Ницше был более позитивен по смыслу.

64

Апофеоз.

65

srez пишет:
Klava пишет:

В данном случае свита сыграла, я согласна. Но этому также потворствовать не стоит

Не понял, если честно. Слишком тонко.

Ну Апррель с Чилли. Создали иллюзию возможности суицида - с какой цель, непонятно

66

Пересмешник пишет:

Молодец, тебе респект, что близко к сердцу приняла и подорвала народ. Я может тоже, если бы раньше на форум вышел - раньше бы спросил.

А насчёт домыслов - вы б да, народ, похоже действительно не умеете различать, где речь о серьёзных вещах. Просили же русским языком - не флудите.

Двое демонстративных забавляются, и это считается нормуль?

67

ЧП пишет:

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

Наглость - второе счастье...

68

ЧП пишет:

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

Ариец типа?

Krol Tref пишет:

Апофеоз.

Понос-апофеоз.

Klava пишет:
srez пишет:

Не понял, если честно. Слишком тонко.

Ну Апррель с Чилли. Создали иллюзию возможности суицида - с какой цель, непонятно

Эй!

Если ты там в Пер[s]дях[/s]ми набираешь себе добровольцев лизать всё, что пониже носа, то давай без проекций. Какая к бесу свита? Или у тебя синдром барышни-крестьянки?

71

Дед Сабвуфер пишет:

Ничего подобного. Шопенгауэр писал с уклоном в декаданс, Ницше был более позитивен по смыслу.

Что позитив, что декаданс... 1 хрен, imho.

kaprizka пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Ничего подобного. Шопенгауэр писал с уклоном в декаданс, Ницше был более позитивен по смыслу.

Что позитив, что декаданс... 1 хрен, imho.

Если только по модулю.

73

ЧП пишет:

Слушайте, я учу вас о сверхчеловеке! Сверхчеловек - смысл земли. Пусть же и воля ваша скажет: "Да будет Сверхчеловек смыслом земли!"

Товарищ, Вы в следующий раз, когда будете писать под чужим "имя-фамилия" прочитайте хоть пару постов того, от лица которого пишите, а то ЧП НИКОГДА такие мысли не цитировал, а брал только свои. Ну у Вас видно трудно с этим.
Всяческих благ Вам, комрад.

74

Klava пишет:
srez пишет:

Не понял, если честно. Слишком тонко.

Ну Апррель с Чилли. Создали иллюзию возможности суицида - с какой цель, непонятно

Здесь смотрю без знания материала, предисторий и пр, пошла в работу а-ля постсоционическая желтая пресса, курочка Ряба в прямом эфире строчит репортаж, но как всегда не попадает. Что то видно с лапой не то. default/wink

75

Chilly пишет:
Klava пишет:

Ну Апррель с Чилли. Создали иллюзию возможности суицида - с какой цель, непонятно

Здесь смотрю без знания материала, предисторий и пр, пошла в работу а-ля постсоционическая желтая пресса, курочка Ряба в прямом эфире строчит репортаж, но как всегда не попадает. Что то видно с лапой не то. default/wink

А с какой целью, затрудняешься ответить? Если никого не касается, зачем оно тогда на форуме? Если же всем хотелось показать, то придется объясняться

76

Нечего из нас идиотов делать

За себя говори.

78

Дед Сабвуфер пишет:

За себя говори.

Да, ты с другой стороны поучаствовал, я помню. То есть претензия и к тебе относится. Нафига раздували страсти?

Что тебе дались страсти? Что тебе опять жить мешает, а?

Ну покапризничал человек, ну успокоился. Фразу написал недвусмысленную - мол, воображаемый суицид, или что-то ещё.

Тебе-то чего? Зачем лезть не в своё дело?

80

Потому что шантажисты и их пособники должны быть наказаны. Дабы больше так не делали