1

Замечательных людей в этом мире не так много, а когда они уходят, то и звезды падают на землю.
Всем пока.

Ну да.

Решил покончить с собой?
Или так, пароксизм на сон грядущий?

3

ЧП пишет:

Замечательных людей в этом мире не так много, а когда они уходят, то и звезды падают на землю.
Всем пока.

Подключи, пожалуйста, хоть какое средство связи.

4

Chilly пишет:
ЧП пишет:

Замечательных людей в этом мире не так много, а когда они уходят, то и звезды падают на землю.
Всем пока.

Подключи, пожалуйста, хоть какое средство связи.

e-mail с неба?

5

Что случилось?

6

Squall_L пишет:
Chilly пишет:

Подключи, пожалуйста, хоть какое средство связи.

e-mail с неба?

Тебе лучше  не шутить в этой теме.

7

default/sad что-то мне не по себе от этой темы

8

Ну даже если и умер человек, ну и что? В Индонезии ежегодно от новоднений погибает 1.000.000 (!) жителей.

9

А можно попросить дебильные сообщения не писать в эту тему типо сочувствую, не по себе или по себе, но чего то жмет и пр. Я жду конкретного ответа от конкретного человека.

10

Chilly пишет:

А можно попросить дебильные сообщения не писать в эту тему типо сочувствую, не по себе или по себе, но чего то жмет и пр. Я жду конкретного ответа от конкретного человека.

А чего ждать? Позвоню в милицию, пусть они по АйПи вычислят его адрес, приедут к нему. Если все хорошо, это будет уроком, чтоб не создавать за зря такие темы..

11

Он из Москвы? В гостях у него никто не был? Нужно быстро к нему бежать

12

Grishanya пишет:
Chilly пишет:

А можно попросить дебильные сообщения не писать в эту тему типо сочувствую, не по себе или по себе, но чего то жмет и пр. Я жду конкретного ответа от конкретного человека.

А чего ждать? Позвоню в милицию, пусть они по АйПи вычислят его адрес, приедут к нему. Если все хорошо, это будет уроком, чтоб не создавать за зря такие темы..

Ты москвич?

13

Laura пишет:

Он из Москвы? В гостях у него никто не был? Нужно быстро к нему бежать

Не надо тут бегающих. Иди отдыхай. Работай.

14

Chilly пишет:

Ты москвич?

да.

15

Grishanya пишет:

А чего ждать? Позвоню в милицию, пусть они по АйПи вычислят его адрес, приедут к нему. Если все хорошо, это будет уроком, чтоб не создавать за зря такие темы..

Надо читать как позвони, если что..

16

Grishanya пишет:
Chilly пишет:

Ты москвич?

да.

Напишу сейчас на мэйл.

17

Grishanya пишет:
Grishanya пишет:

А чего ждать? Позвоню в милицию, пусть они по АйПи вычислят его адрес, приедут к нему. Если все хорошо, это будет уроком, чтоб не создавать за зря такие темы..

Надо читать как позвони, если что..

Да я не россиянка!

18 Отредактировано Grishanya (11.09.2009 11:55:18)

Chilly пишет:
Grishanya пишет:

да.

Напишу сейчас на мэйл.

тот который в регистрации может уже не работать давно.

19

Chilly пишет:

А можно попросить дебильные сообщения не писать в эту тему типо сочувствую, не по себе или по себе, но чего то жмет и пр. Я жду конкретного ответа от конкретного человека.

Я думаю, не одна Чилли ждет ответа, и не на одну Чилли рассчитана эта тема, раз уж она размещена тут, на форуме.

20 Отредактировано Chilly (11.09.2009 14:44:44)

Grishanya пишет:
Chilly пишет:

Напишу сейчас на мэйл.

.....тот который в регистрации может уже не работать давно.

Записала.