81

И нечего меня уговаривать, в этом вопросе у меня жесткая позиция

82

Klava пишет:

А с какой целью, затрудняешься ответить? Если никого не касается, зачем оно тогда на форуме? Если же всем хотелось показать, то придется объясняться

Klava пишет:

Нечего из нас идиотов делать

Klava пишет:

Да, ты с другой стороны поучаствовал, я помню. То есть претензия и к тебе относится. Нафига раздували страсти?

Klava пишет:

Потому что шантажисты и их пособники должны быть наказаны. Дабы больше так не делали

Klava пишет:

И нечего меня уговаривать, в этом вопросе у меня жесткая позиция

Klava, тебе вирт-интернет совсем "отъел" мозг, а с ним и всё человеческое.

83

А без эмоций, Чилли? Ты ж себя Максимкой считаешь, кажется?

84

Конкретный вопрос - с какой целью создана данная тема?

85

Klava пишет:

А без эмоций, Чилли? Ты ж себя Максимкой считаешь, кажется?

А ты себя, кажется Напкой, если мне память не изменяет. default/icon_mrgreen
Человек ушел с форума, если хочешь что то ему передать-пиши, я передам, посмеёмся с ним вместе.

86

Во-во... Это и понятно, что посмеетесь... Уже посмеялись, ага? И как оно, играть на дружеских чувствах? Очень весело, или так себе, средней руки развлеченьице?
Только напоминаю, что такие развлечения - одноразовые, и если у кого-то что-то еще щевельнулось в этот раз по отношению к ЧП, то вряд ли это еще раз повторится

87

Так что скатертью дорожка, передай! Все понятно?

88

Klava пишет:

Во-во... Это и понятно, что посмеетесь... Уже посмеялись, ага? И как оно, играть на дружеских чувствах? Очень весело, или так себе, средней руки развлеченьице?
Только напоминаю, что такие развлечения - одноразовые, и если у кого-то что-то еще щевельнулось в этот раз по отношению к ЧП, то вряд ли это еще раз повторится

Klava, основой для умозаключения может являться, что угодно, а вот истинность полученного результата в каком либо контексте-это  совсем другое дело(могу дать ссылку на аристотелевскую логику, почитать).
Никто не писал изначально про суицид, там совершенно был другой контекст, и я уже в теме написала.

89 Отредактировано Chilly (14.09.2009 16:20:18)

Klava пишет:

Так что скатертью дорожка, передай! Все понятно?

Счастье тебе Klava. И не забывай чистить зубы по утрам и вечерам, а то сгниют прежде временно, выпадут и придется вставные челюсти ставить. default/smile

Klava пишет:

Потому что шантажисты и их пособники должны быть наказаны. Дабы больше так не делали

Тогда тебе первый кнут. Как шантажисту и пособнику.

Klava пишет:

Конкретный вопрос - с какой целью создана данная тема?

Как и всегда - чтобы пришла Клава и засрала её бессодержательными комментариями. Поносом гойловного моска.

92

Chilly пишет:
Klava пишет:

А с какой целью, затрудняешься ответить? Если никого не касается, зачем оно тогда на форуме? Если же всем хотелось показать, то придется объясняться

Klava пишет:

Нечего из нас идиотов делать

Klava пишет:

Да, ты с другой стороны поучаствовал, я помню. То есть претензия и к тебе относится. Нафига раздували страсти?

Klava пишет:

Потому что шантажисты и их пособники должны быть наказаны. Дабы больше так не делали

Klava пишет:

И нечего меня уговаривать, в этом вопросе у меня жесткая позиция

Klava, тебе вирт-интернет совсем "отъел" мозг, а с ним и всё человеческое.

все еще проще
стандартная реакция Роба, идеалы которого жоско "попрали" default/smile и которому до всех и до всего есть дело.

FeYka пишет:

все еще проще
стандартная реакция Роба, идеалы которого жоско "попрали" default/smile и которому до всех и до всего есть дело.

Только Джека))

94

Klava пишет:

И как оно, играть на дружеских чувствах?

Клав, а у тебя к кому дружеские чувства? к ЧупЕ или к Чили?)

95

Дед Сабвуфер пишет:
FeYka пишет:

все еще проще
стандартная реакция Роба, идеалы которого жоско "попрали" default/smile и которому до всех и до всего есть дело.

Только Джека))

я тя умоляю
Джеку нет никакого дела, что без его ведома кто-то там вкакой-то степени отношается, а на общее обозрение выклядывает лишь часть.
Это только "принципы" Роба могут так вопить, типа, раз дали инфу-то до конца, а если не хотите - то подонки и предатели!)))

Джек просто поведет плечами и дальше пойдет.

96

Klava пишет:

и если у кого-то что-то еще щевельнулось в этот раз по отношению к ЧП, то вряд ли это еще раз повторится

ну почему бы не избавить множество "кого-то" от своих проекций? что за говнопиар, извините - подписывать на свои личные версии множество других людей? почему бы не говорить так, как есть - по факту и за себя одного? обязательно надо спекулировать своим чувством важности, что ли?

Ну ладно-ладно, ты права, права, ЛИИ она.

***
Не могу спорить с Фэйкой. ,-)

98

Зато аватарка прикольная.

99 Отредактировано Дед Сабвуфер (15.09.2009 01:52:47)

srez пишет:

Зато аватарка прикольная.

Чья?

100 нах.

100

FeYka пишет:
Klava пишет:

И как оно, играть на дружеских чувствах?

Клав, а у тебя к кому дружеские чувства? к ЧупЕ или к Чили?)

К ЧП вообще-то, я ж нормальной ориентации. Были