41

NapA пишет:
spyke пишет:
NapA пишет:

Заметила за собой, что даже если я равнодушна к человеку и не испытытваю особого желания с ним общаться, не могу устоять, если он говорит...

"500$"? default/smile:):)

Фу, как вульгарно!

Зато полезная вещь в хозяйстве. Хе.

По этому поводу вспомнилась фраза:
"Грязных денег не бывает - бывают грязные люди" default/smile

А вообще, у каждого своя Ахилесова пятка default/wink Стоит только на нее надавить - и человек ваш.
Посему - кто на фразы покупается, кто на действия, кто на мат. ресурсы, а кто - еще на что-то.

42

А. Понятно. Да, может быть - я такое неоднократно от напок слышал.
Это уже просто тимное отличие. Мне очень небольшая часть людей интересна. Кстати, именно поэтому у бальзаков часто бывает имидж людей замкнутых. Это не замкнутость - просто если мне человек безразличен (а таких 95% окружающих) - то чего я буду перед ним распинаться; обойдусь несколькими дежурными фразами, а идеально - вообще промолчать.

43

VitaliD пишет:

А. Понятно. Да, может быть - я такое неоднократно от напок слышал.
Это уже просто тимное отличие. Мне очень небольшая часть людей интересна. Кстати, именно поэтому у бальзаков часто бывает имидж людей замкнутых. Это не замкнутость - просто если мне человек безразличен (а таких 95% окружающих) - то чего я буду перед ним распинаться; обойдусь несколькими дежурными фразами, а идеально - вообще промолчать.

вот поэтому, когда Бальзак молчит, Напочка начинает беспокоиться, что ему на самом деле на нее наплевать!!! :_(

44

Ёп!жик пишет:
VitaliD пишет:

А. Понятно. Да, может быть - я такое неоднократно от напок слышал.
Это уже просто тимное отличие. Мне очень небольшая часть людей интересна. Кстати, именно поэтому у бальзаков часто бывает имидж людей замкнутых. Это не замкнутость - просто если мне человек безразличен (а таких 95% окружающих) - то чего я буду перед ним распинаться; обойдусь несколькими дежурными фразами, а идеально - вообще промолчать.

вот поэтому, когда Бальзак молчит, Напочка начинает беспокоиться, что ему на самом деле на нее наплевать!!! :_(

Ага, начинает всячески к нему подкатывать, а он в один прекрасный момент заявляет: "Я устал" default/icon_mrgreen. Дуализация, блин, так ее разэдак!

NapA пишет:

Заметила за собой, что даже если я равнодушна к человеку и не испытытваю особого желания с ним общаться, не могу устоять, если он говорит "Ты мне нужна". Слова о большой и чистой любви трогают гораздо меньше, практически никак, но если скажут о нужности, то шансы продолжить со мной общение у человека возрастают. Это ТИМно, квадренно или еще как? Есть ли такие фразы у вас? Я так понимаю, на это работает суперэго?

видимо, так.
я бы лучше послушала о большой и чистой любви... просто послушала ибо звучит намного красивее.

а нужна... да, я знаю. я нужна. хотя бы потому, что до фига полезна.

а есть еще целая толпа людей, которые просто ко мне привязаны (например, родственники)

когда так говорят, воспринимаю как попытку сесть мне на шею.
звучит примерно так же, как фраза "девушка, вам никто не говорил, что вы красивы?"
и практически настолько же дебильно.
да, нужна. а то я не знаю.

но ведь это действительно сложно - сказать на такие слова "а мне пофиг"

46 Отредактировано odiss (08.11.2005 13:45:33)

spyke пишет:
NapA пишет:

Заметила за собой, что даже если я равнодушна к человеку и не испытытваю особого желания с ним общаться, не могу устоять, если он говорит...

"500$"? default/smile:):)

Стою я как-то на остановке, 17 лет мне, а вокруг странного вида мужик круги нарезает, и все смотрит, смотрит. Потом подходит и говорит: "извините... пять тысяч". А ему, обалдело: "у меня нету...". А он мне: "у меня есть". И достает.
Деньги, в смысле, из кармана.
А мне 17 лет, блин!

47

odiss пишет:

Стою я как-то на остановке, 17 лет мне, а вокруг странного вида мужик круги нарезает, и все смотрит, смотрит. Потом подходит и говорит: "извините... пять тысяч". А ему, обалдело: "у меня нету...". А он мне: "у меня есть". И достает.
Деньги, в смысле, из кармана.
А мне 17 лет, блин!

default/smile:):)
Хватать бабки и бежать. 17 лет - организм молодой, должен быстро бегать default/smile

48

odiss пишет:
spyke пишет:
NapA пишет:

Заметила за собой, что даже если я равнодушна к человеку и не испытытваю особого желания с ним общаться, не могу устоять, если он говорит...

"500$"? default/smile:):)

Стою я как-то на остановке, 17 лет мне, а вокруг странного вида мужик круги нарезает, и все смотрит, смотрит. Потом подходит и говорит: "извините... пять тысяч". А ему, обалдело: "у меня нету...". А он мне: "у меня есть". И достает.
Деньги, в смысле, из кармана.
А мне 17 лет, блин!

Тысяч ЧЕГО?

(Год какой был-то?) хочу курс доллАра понять....:/ )

49

собственно пишет:

когда так говорят, воспринимаю как попытку сесть мне на шею.
звучит примерно так же, как фраза "девушка, вам никто не говорил, что вы красивы?"
и практически настолько же дебильно.

Да, если говорят просто "ты мне нужна" - это тупо, но если внятно говорят ДЛЯ ЧЕГО нужна, то это заставляет задуматься.

50

booka пишет:

Тысяч ЧЕГО?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile ну да, итальянских лир

51 Отредактировано booka (08.11.2005 14:06:29)

error450 пишет:
booka пишет:

Тысяч ЧЕГО?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile ну да, итальянских лир

Не, ну натурально -  если это было в году 1985 -  это шикарные бабки. Если в 1995 -  это смешно и надо было дать в морду. Если сегодня -  тоже в морду дать можно. Я потому и спрашиваю.

/я про рубли default/icon_mrgreen/

52

Ненавязчивый способ узнать, сколько Одиссе лет default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

53

какая жестокая Бука default/smile - сразу в морду дать default/smile

54

Ёп!жик пишет:

Ненавязчивый способ узнать, сколько Одиссе лет default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ёлы default/icon_redface мне даже в голову это не пришло... default/icon_redface

55

error450 пишет:

какая жестокая Бука default/smile - сразу в морду дать default/smile

я бы не дала, конечно, но подумать об этом -  сразу бы подумала

56

Ёп!жик пишет:

Ненавязчивый способ узнать, сколько Одиссе лет default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я вроде не уточняла, сколько лет назад это было default/smile По секрету скажу - давно.
Черт, надо было точно хватать и бежать, ну не дура ли была? Пять тыщ - это две с половиной мои стипендии было, как никак.

booka пишет:
error450 пишет:

какая жестокая Бука default/smile - сразу в морду дать default/smile

я бы не дала, конечно, но подумать об этом -  сразу бы подумала

"Дать, или не дать? Вот в чем вопрос!" default/big_smile

odiss пишет:
Ёп!жик пишет:

Ненавязчивый способ узнать, сколько Одиссе лет default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Я вроде не уточняла, сколько лет назад это было default/smile По секрету скажу - давно.
Черт, надо было точно хватать и бежать, ну не дура ли была? Пять тыщ - это две с половиной мои стипендии было, как никак.

Не, надо было сначала сторговатся до пятнадцати, а вот потом уже - хватать и бежать! default/big_smile

59

А, вы в этом смысле. Вечно я по диагонали читаю.
93-й это был. Сумма была не ахти, но время было голодное.

60

кстати, почему вы думаете, что у мужика было что-то неприличное на уме?