1

Девочки, ну не надо. Они же просто жалкие.

2

кто с кем куда чего?

3

Мущщины-то?

4

иными словами, я против злоупотребления многоточиями
это уже какой-то пиздец
глубокомысленные посты типа:

А?..

- ну прямо апофеоз культурный какой-то! default/icon_mrgreen
давайте уж лучше так:

Хуле?..

default/icon_mrgreen

5

la lunática пишет:

Мущщины-то?

ну приехали default/smile

6

хм.. для меня не очевидно злоупотребление! видимо где-то в неизведанных мной темах  это творится))

la lunática пишет:

Мущщины-то?

Б-заки.

8 Отредактировано ardilla (13.09.2009 11:59:16)

да не в темах, в коротеньких таких служебных репликах.
я же не настаиваю, понятное дело, это может говорить о том, что "все такое неопределенно-кавайное", или еще о чем. есть и другое, например: http://lurkmore.ru/Плед - из того же разряда. дело вкуса default/smile

9

Можно поставить многоточие, когда интонация не идет вниз, обрываясь на полпути, сама порой употребляю их. Но в основном, они меня почему-то раздражают, когда стоят практически после каждой фразы. Получается, что человек не заканчивает свои мысли, начав их высказывать. И никакой это не намек на глубокомыслие.
А лурк я какое-то время курила пачками, и статья про ТП порадовала больше всего -)
Но, с другой стороны, дело вкуса, конечно. И я не имею никакого права возмущаться, увидев такое. Но в этой теме можно, видимо default/smile
Хотя, у каждого свои недостатки: я, например, употребляю слишком много вводных слов и выражений, ничего с этим не могу поделать. Вдруг это тоже кого-то раздражает default/smile

10

Обожаю многоточия как выразительный приём. (Фуух, хорошо, что я не девочка!)

11

ardilla пишет:

иными словами, я против злоупотребления многоточиями
это уже какой-то пиздец
глубокомысленные посты типа:

А?..

- ну прямо апофеоз культурный какой-то! default/icon_mrgreen
давайте уж лучше так:

Хуле?..

default/icon_mrgreen

я за "хуле" )))))
в моих фразах всегда многоточие...помимо опечаток...

12

А опечатки порой радуют) /вспоминает вульгарнейшие опечатки, за которые потом стыдно/

13

порой - да. но это надо талант иметь, как и с матом default/roll:
далеко не каждому дано

14

Самое обидное, когда в результате опечатки получается мат, и тебя банят >_<
Мне вот в чате (насчет моих грязных ног после мероприятия) хотели сказать "Помой панду". Но опечатались и вместо п нажали м.

15

а панда - это ноги? в чем суть метафоры, объясни, плз default/smile

16

ardilla пишет:

а панда - это ноги? в чем суть метафоры, объясни, плз default/smile

Ну дело было так. Пришла я на вечеринку на сумасшедших шпильках. Потом решила снять, чтобы прыгать было удобней. А так как там кафель какой-то был, то, чтобы не травмироваться, сняла и носки. Ну грязь - это естественно; через некоторое время стопы стали чернее ночи. Люди, посмотрев на эту красоту, сказали, что ноги у меня, как у панды - с черными подушечками)
Ну а потом утром в чате один человек сказал "иди помой панду", только опечатался некрасиво default/big_smile

17

пааанда default/smile

18

default/lol: Ее тоже можно погладить)

19

многоточие дает некий флер интеллигентности:
это не я сказал, вы сами это додумали!
ну или проще:
"я - не я, и лошадь не моя"(с)

20

Morf пишет:

многоточие дает некий флер интеллигентности:
это не я сказал, вы сами это додумали!
ну или проще:
"я - не я, и лошадь не моя"(с)

если рассматривать в разрезе поведенческих речевых тактик ("хвалю, порицаю, предъявляю претензии, интересуюсь" и др.), то вся эта "интеллигентность" сводится к "я за свои слова не отвечаю"