201

VIKTORIA пишет:
Пересмешник пишет:

Начни ставить смайлы - глядишь улыбаться станешь в оффлайне чаще. Улыбка красит человека.

Пересмешник?сам почти без смайлов пишешь  default/tongue

Ну, я же логик, было бы странно, если бы мои сообщения пестрили скобочками и смайлами. У меня есть и другие средства выразительности, чтобы было интересно читать и чувствовалась живая речь. И кому как не логику учить логика ставить смайлы? Этик только напугать может обилием смайлов. Надо постепенно (постоянно последовательно: правило трёх "П")

202

Alesto пишет:

Я потому и пишу без смайлов, что говоря это в реальной жизни тоже бы не улыбался. Где улыбался бы - там пишу смайлы.

мужЫки не танцуют! и точка.

203

Пересмешник пишет:

Ну, я же логик, было бы странно, если бы мои сообщения пестрили скобочками и смайлами. У меня есть и другие средства выразительности, чтобы было интересно читать и чувствовалась живая речь. И кому как не логику учить логика ставить смайлы? Этик только напугать может обилием смайлов. Надо постепенно (постоянно последовательно: правило трёх "П")

ой ли?! ведь не все этики пишут со смайлами,следовательно было бы справедливо предположить,что отнюдь не все логики пишут без смайлов...хотя может они по этому правилу трех "П" и работают над собой...для меня смайлы-это не средство выразительности,хотя нет,неправильно будет так говорить,это одно из средств. Я люблю говорить выразительно,чтоб пробирало,тщательно слова подбирать стараюсь,чтобы смысл был именно таковым,какой я вкладываю в свое высказывание...тоже можно сказать работаю над собой,развиваю свою речь) наверное этик,который пишет без смайлов может по праву собой гордиться за усердие в работе над собой,как и логик,пишущий со смайлами default/smile))
зы: зато как приятно-редко,но метко...увидишь в твоих сообщениях смайлик и сердце радуется default/wink

204

Марта пишет:

мужЫки не танцуют! и точка.

default/big_smile

205

Yaaroslav пишет:

"Довольно бесцветные отношения, к которым хорошо подходит поговорка: "У вас своя свадьба, а у нас - своя""
Сдесь показаны явные факты эти х самых отношений однако есть и неявные: пример: такие пользователи как
Chilly, Пересмешник - просто извращаются без всякого желания вникать в тему вероятно из-за этой же самой соционической несовместимости-
в общей сложности не внося совершенно ничего полезного. Те кого я не назвал не означают что не относятся к вышеупомянутым характеристикам отношения квазитождества

В общей сложности наблюдается что я нахожусь совершенно на "своей волне" - следовательно я нахожусь в отноешниях квазитождества по отношению с большинством окружающих.

ПС: Господа! Вы проиграли спор. Вы хотели убедить меня в обратном а вместо этого показали и наглядно продемонстрировали свою подавляющего принадлежность!
ППС: Весело я Вас наколол:)?

В общей сложности видно, что у тебя большие сложности. default/smile))

206

Ух ты, девушка-Макс! default/smile

207

Alesto пишет:

Ух ты, девушка-Макс! default/smile

У меня в группе еще одна девушка макс учится.
Две сестры-близняшки: Максимка и Драйка default/smile
И больше я максимок не встречал...

208

Alesto пишет:

Ух ты, девушка-Макс! default/smile

У меня Жена МАКС удивлен?

209

вообще мысль пришла, типированием должны заниматься люди того же возраста/круга, иначе результат будет искажён.

к чему бы это...

Enta пишет:

вообще мысль пришла, типированием должны заниматься люди того же возраста/круга, иначе результат будет искажён....

при большом сходстве установок нормативные (двухмерные) функции могут выглядеть вполне объемно.

211

alexr пишет:
Alesto пишет:

Ух ты, девушка-Макс! default/smile

У меня Жена МАКС удивлен?

А чему удивляться? Прикольно наверное. Макс как тим наиболее подходит суровому мужику. Поэтому если девушка родилась с таким ТИМом, то наверняка она очень хорошо понимает мужчин default/smile

212 Отредактировано alexr (29.10.2009 12:29:07)

Alesto пишет:
alexr пишет:

У меня Жена МАКС удивлен?

А чему удивляться? Прикольно наверное. Макс как тим наиболее подходит суровому мужику. Поэтому если девушка родилась с таким ТИМом, то наверняка она очень хорошо понимает мужчин default/smile

Этож не значит что все процессы в мозгах у нее идут как у мужика default/smile Как известно вещества обычно заметнее влияют на человеков чем небольшие дырки в мозгах... Нервная деятельность это не только набор связей но и еще гормональный фон...

Понимает то что говорят самцы или то что движет их поступками или то что им надо/не надо или о чем они думают или что?
В каком месте то что ты имеешь в виду ТИМно?

ТИМно здесь IMHO только затраты энергии/времени на адекватное "понимание", Хотя даже внутри одного ТИМа это может существенно отличаться... Жизненный опыт к счастью не ТИМен default/smile

Насчет конкректно моей жены сомневаюсь, понимала бы мужчин не связалась бы со мной default/big_smile

213

Да уж, сочетание конечно гремучее... Хотя что уж там, сам имею лучшего друга в Максах...

214

Alesto пишет:

Суть в том, что я могу в истинно бальзаковском стиле написать полную херь да так, что никто включая Пересмешника это не поймет. Но это не значит, что все будут Бальзакоджеками. Это будет означать не что иное, как полную херню.

Ярослав, исходя из единого описания КТ ты поставил диагнозы, проигнорировав аспектонику, признаки Рейнина, да и вообще все, что угодно.

Вот! Вот! Как раз по качетсву Вашего(тебя и прочьих вероятных моих квазитождиков) восприятия это и подходит! Как ни крути а на описаине Вы отлично тянете!

Написанное квазитождественным почти невозможно читать. Расшифровка его информации отбирает много сил и кажется бесполезной. Произведения квазитождественного не нравятся. Беседа с квазитождественным хоть и не тяжела, но удовлетворения не приносит. Кажется, что он все специально запутывает, усложняет или упрощает, уводит в сторону. Главный аргумент: то же самое можно изложить по другому, понятным языком. Квазитождественные могут найти общие темы для разговора, повозмущаться одним и тем же. Но выходы из трудного положения видят совсем разные.

еще раз проанализирую:

Alesto пишет:

Суть в том, что я могу в истинно бальзаковском стиле написать полную херь да так, что никто включая Пересмешника это не поймет. Но это не значит, что все будут Бальзакоджеками. Это будет означать не что иное, как полную херню. =

=  Написанное квазитождественным почти невозможно читать. Расшифровка его информации отбирает много сил и кажется бесполезной. Произведения квазитождественного не нравятся. Беседа с квазитождественным хоть и не тяжела, но удовлетворения не приносит.

Alesto пишет:

Ярослав, исходя из единого описания КТ ты поставил диагнозы, проигнорировав аспектонику, признаки Рейнина, да и вообще все, что угодно.   =   

Кажется, что он все специально запутывает, усложняет или упрощает, уводит в сторону. Главный аргумент: то же самое можно изложить по другому, понятным языком.

А теперь по поводу замечания: твое мнение - твоя личная ИМХА, которую я делаю поправку на погрешность отоншений вправе ее игнорировать. Можно и другими признаками - нет проблем: За ВАШИ ДЕНЬГИ  - ЛЮБОЙ КАПРИЗ! Мне есть что рассказать!
Тебе кажется что вокруг полно этиков эктравертов и прочей экзотики выходящей за рамки статистики. А факты где факты? Какой анализ ты проводил? Где протоколы? А ты позаботился чтобы они были удобны для проверки скаже в формате цифрового видео? А какой конкретно этики? А если это было все таки никакая не этика? А если это была этика, но как слабая функция?
Ты вообще чего пургу несешь в мою красивую тему?!
У меня богатый опыт в этом вопросе и скажу вот что: были и у меня ситуации когда вроде бы типируемый вроде соответвовал там по описанию тому или иному полюсу, однако там были ряд нюансов из-за которых оказывалось что типируемый на самом деле - совсем другой ТИМ чем если бы это следовало и описания. Такие вот дела.

ПС: Как ни крути: а В Бальзаки - тебе дорога!

215 Отредактировано Yaaroslav (29.10.2009 19:39:57)

Chilly пишет:
Yaaroslav пишет:

"Довольно бесцветные отношения, к которым хорошо подходит поговорка: "У вас своя свадьба, а у нас - своя""
Сдесь показаны явные факты эти х самых отношений однако есть и неявные: пример: такие пользователи как
Chilly, Пересмешник - просто извращаются без всякого желания вникать в тему вероятно из-за этой же самой соционической несовместимости-
в общей сложности не внося совершенно ничего полезного. Те кого я не назвал не означают что не относятся к вышеупомянутым характеристикам отношения квазитождества

В общей сложности наблюдается что я нахожусь совершенно на "своей волне" - следовательно я нахожусь в отноешниях квазитождества по отношению с большинством окружающих.

ПС: Господа! Вы проиграли спор. Вы хотели убедить меня в обратном а вместо этого показали и наглядно продемонстрировали свою подавляющего принадлежность!
ППС: Весело я Вас наколол:)?

В общей сложности видно, что у тебя большие сложности. default/smile))

пример: такие пользователи как
Chilly, Пересмешник - просто извращаются без всякого желания вникать в тему вероятно из-за этой же самой соционической несовместимости- в общей сложности не внося совершенно ничего полезного. Те кого я не назвал не означают что не относятся к вышеупомянутым характеристикам отношения квазитождества

216

Пересмешник пишет:
VIKTORIA пишет:

Пересмешник?сам почти без смайлов пишешь  default/tongue

Ну, я же логик, было бы странно, если бы мои сообщения пестрили скобочками и смайлами. У меня есть и другие средства выразительности, чтобы было интересно читать и чувствовалась живая речь. И кому как не логику учить логика ставить смайлы? Этик только напугать может обилием смайлов. Надо постепенно (постоянно последовательно: правило трёх "П")

Бл.... ин. Значит так: если я в хорошем настроении, и в моих сообщениях полно смайлов - я этик, а если настроение паршивое, и я пишу без смайлов вообще  - то я логик? Но разве наличие/отсутствие смайлов может быть определяющим показателем?
Кстати, первый раз слышу про правило три "П", только правило три "Д" знаю.

Morena пишет:
Пересмешник пишет:

Ну, я же логик, было бы странно, если бы мои сообщения пестрили скобочками и смайлами. У меня есть и другие средства выразительности, чтобы было интересно читать и чувствовалась живая речь. И кому как не логику учить логика ставить смайлы? Этик только напугать может обилием смайлов. Надо постепенно (постоянно последовательно: правило трёх "П")

Бл.... ин. Значит так: если я в хорошем настроении, и в моих сообщениях полно смайлов - я этик, а если настроение паршивое, и я пишу без смайлов вообще  - то я логик? Но разве наличие/отсутствие смайлов может быть определяющим показателем?
Кстати, первый раз слышу про правило три "П", только правило три "Д" знаю.

нет не правильно default/smile я вот всегда со смайлами пишу default/smile поначалу долго офигевал от этих смайлов в аське, не понимал зачем они в таком количестве, потом мало-помалу освоил - красота! Я и по жизни улыбаюсь, когда настроение хорошее default/smile

218

Так. это либо тупик, либо нулевая видимость. Что не правильно?

219

Ты вообще кому ответил мне или человеку-птице?

носорожек пишет:
Morena пишет:

Бл.... ин. Значит так: если я в хорошем настроении, и в моих сообщениях полно смайлов - я этик, а если настроение паршивое, и я пишу без смайлов вообще  - то я логик? Но разве наличие/отсутствие смайлов может быть определяющим показателем?
Кстати, первый раз слышу про правило три "П", только правило три "Д" знаю.

нет не правильно default/smile я вот всегда со смайлами пишу default/smile поначалу долго офигевал от этих смайлов в аське, не понимал зачем они в таком количестве, потом мало-помалу освоил - красота! Я и по жизни улыбаюсь, когда настроение хорошее default/smile

220

Yaaroslav пишет:

А теперь по поводу замечания: твое мнение - твоя личная ИМХА, которую я делаю поправку на погрешность отоншений вправе ее игнорировать. Можно и другими признаками - нет проблем: За ВАШИ ДЕНЬГИ  - ЛЮБОЙ КАПРИЗ! Мне есть что рассказать!
Тебе кажется что вокруг полно этиков эктравертов и прочей экзотики выходящей за рамки статистики. А факты где факты? Какой анализ ты проводил? Где протоколы? А ты позаботился чтобы они были удобны для проверки скаже в формате цифрового видео? А какой конкретно этики? А если это было все таки никакая не этика? А если это была этика, но как слабая функция?
Ты вообще чего пургу несешь в мою красивую тему?!
У меня богатый опыт в этом вопросе и скажу вот что: были и у меня ситуации когда вроде бы типируемый вроде соответвовал там по описанию тому или иному полюсу, однако там были ряд нюансов из-за которых оказывалось что типируемый на самом деле - совсем другой ТИМ чем если бы это следовало и описания. Такие вот дела.

ПС: Как ни крути: а В Бальзаки - тебе дорога!

В общем я делаю следующие выводы:
1. Твоя тема далеко не красива. -> Интеллектуальный нарциссизм.
2. А где собственно твои протоколы и анализы? Парочку видео наклепал и доволен?
3. Ты, как интеллектуально обделенный человек заменил всю соционическую работу выражением из книги Гуленко и сидишь такой довольный собой. Тролль.
4. Вероятность твоего собственного ТИМа весьма сомнительна, тебя даже по Юнгу в Робы не запишешь. Так что даже по КТ ты людей не запихаешь в бальзаки.
5. А с чего ты взял, что вообще хоть один здравомыслящий человек станет платить деньги типировщику с сомнительным состоянием психики за определение ТИМа, когда он и без этого будет спокойно жить? Или ты считаешь, что ты наиболее продвинутый "специалист"?
6. Ранее в теме у тебя были серьезные проблемы с математикой, которые ты списал на непонимание хода твоих мыслей КТшниками. Подходящего термина не подобрал, спишем на НХ.
7. Откуда у тебя богатый опыт при отсутствии реальных знаний?

Это так, для разогрева написано.
П.С. Для тебя, как любителя отношений КТ, объясняю: всю твою теорию я понял, но аргументов для неё нету в принципе, что исключает её даже как предполагаемую.