281

Yaaroslav пишет:
Alesto пишет:

Я не хулиган, я просто знаю свои этические права, а ты - нет, чем и вызвал изначальное неуважение. Таким образом все твои теории лично мною воспринимались через призму невежества во всем остальном. Возвращаемся к троллям.

В пределах моей темы никто не имеет никаких этических прав передо мною до тех пор пока не докажет владение в совершенстве основами соционики

Хе-хе) Ты не способен доказать даже того факта, что ты Робеспьер))) Тем более, что ты под него подходишь в самую последнюю очередь))

282

Конечно - для такого как ты  да. Хотя соцоиники ранга магистра и выше уже в этом убедились. Иди маши руками воздух!

283

Это кто же там магистры? default/smile

284

Ты не знаешь вот этих?
http://www.socionics.ibc.com.ua/socss.html#top

285

Также есть исследвоания разных социоников(и мои в частности) о том что в случае если в групе преобладает не родная квадра - остальные ее члены чувтвуют себя как бы "не в своей тарелке" т.е. они как бы замыкаются сами в себе. При чем это существует также для ситуаций когда все "культурые  барьеры" сняты. Так вот: такая ситуация - дикость в условиях реального мира! Все спокойно общаются: каждый с кем хочет и про что хочет! подробнее смотрите - начало темы!

286

Yaaroslav, а ты кто по профессии?

287

"Относись к людям также как если бы ты хотел чтобы к тебе относились"

А если ты мазохист? default/smile

288

Светлая пишет:

"Относись к людям также как если бы ты хотел чтобы к тебе относились"

А если ты мазохист? default/smile

А что у Нас в обществе доминируют мазохисты? Я говорю о принципе применимом для подавляющего большинства окружающих. Стыдно должно быть модеру что он позволяет себе развивать тему в русло полемики(трепа, болтовни не по теме и .т.п.)

289

Марта пишет:

Yaaroslav, а ты кто по профессии?

Я соционик - типиорвщик. Имею ранг магистра в указанном Выше МИСе

290

Какой позор для учреждения - иметь такого магистра в своих рядах!!

291

Пересмешник пишет:

Какой позор для учреждения - иметь такого магистра в своих рядах!!

Ты троль:) Я не кормлю тролей

292

Yaaroslav пишет:
Марта пишет:

Yaaroslav, а ты кто по профессии?

Я соционик - типиорвщик. Имею ранг магистра в указанном Выше МИСе

в наше время быть социоником-типировщиком прибыльно? вообще это может быть профессией, что "кормит" человека?

293

Пересмешник пишет:

Какой позор для учреждения - иметь такого магистра в своих рядах!!

плюсстопицот

294 Отредактировано ardilla (01.01.2010 13:45:54)

Марта пишет:

в наше время быть социоником-типировщиком прибыльно? вообще это может быть профессией, что "кормит" человека?

пока это странное занятие не прибыльно, у человеческой расы есть будущее  default/icon_smile_approve

295

ardilla пишет:
Марта пишет:

в наше время быть социоником-типировщиком прибыльно? вообще это может быть профессией, что "кормит" человека?

пока это странное занятие не прибыльно, у человеческой расы есть будущее  default/icon_smile_approve

ardilla, вот это ты так со свое там профессийки менеджера или еще кого судишь, а Ярослав щас возьмет и скажет, что он на данном деле милЁны воротит!  default/icon_mrgreen во! default/icon_mrgreen

296 Отредактировано Табурет (01.01.2010 14:32:31)

если бы кто-то мог на соционике нехилое бабло загребать, мы бы знали, как минимум видили бы рекламу

297

Марта пишет:

ardilla, вот это ты так со свое там профессийки менеджера или еще кого судишь...

ой не могу  default/icon_mrgreen
ну ты у нас, как минимум, генеральный директор какойнить крутой компании  default/big_smile

298 Отредактировано Марта (01.01.2010 16:30:24)

Табурет пишет:
Марта пишет:

ardilla, вот это ты так со свое там профессийки менеджера или еще кого судишь...

ой не могу  default/icon_mrgreen
ну ты у нас, как минимум, генеральный директор какойнить крутой компании  default/big_smile

та ну драсти ) я маньячко!  и кто там еще, как ты говоришь...

299

default/big_smile  Я сделал  это: прочитал. Бог ты, мой святые угодники, Праматерь Соционики. Куда зашла мысль, как далеко. Все эти в "разработки" в корне не верны. Куда смотрят Ваши оЧИ. Вообще все написанное вами слишком механистично, как без души (т.е. без ЧИ). Одна софистика. Уж не ЛСИ ли Вы. По личным ощущениям они также начинают по сенсорному развивать мысль не сворачивая, не ощущая альтернатив, без воздушности. Иногда мне кажется они убивают мысль. Само ее понятие.

Типирование на основании своих отношений с якобы интегральным типом. Такой подход заужен. Непозволительная апроксимация. Интегральный тим просто модель удобная для политологических экскурсов. Иногда помогает.
Неправомерно обобщать ТИМ особенно в рамках этого земного шарика. Хотя в той унификации ТИМа можно прочитать инволюционную БЛ Роба (все одинаковы, все Бальзаки). Вы слишком рациональны, и это не позволяет творить мысль. Вы ее просто перекладываете с места на место.

Вообще при таком уровне развития соционики просто необходимо использование разных методик. Диалектический подход. А не выбор какой-то преимущественной. Взять тот же квантово-волновой дуализм в физике.

Диагноз: Максим 90%, Роб без ЧИ.

Смысла обсуждать нет вообще. Можно только обсудить посылки возникновения сей стройно-мертвой теории.

300

Gerudo пишет:

default/big_smile  Я сделал  это: прочитал. Бог ты, мой святые угодники, Праматерь Соционики. Куда зашла мысль, как далеко. Все эти в "разработки" в корне не верны. Куда смотрят Ваши оЧИ. Вообще все написанное вами слишком механистично, как без души (т.е. без ЧИ). Одна софистика. Уж не ЛСИ ли Вы. По личным ощущениям они также начинают по сенсорному развивать мысль не сворачивая, не ощущая альтернатив, без воздушности. Иногда мне кажется они убивают мысль. Само ее понятие.

Типирование на основании своих отношений с якобы интегральным типом. Такой подход заужен. Непозволительная апроксимация. Интегральный тим просто модель удобная для политологических экскурсов. Иногда помогает.
Неправомерно обобщать ТИМ особенно в рамках этого земного шарика. Хотя в той унификации ТИМа можно прочитать инволюционную БЛ Роба (все одинаковы, все Бальзаки). Вы слишком рациональны, и это не позволяет творить мысль. Вы ее просто перекладываете с места на место.

Вообще при таком уровне развития соционики просто необходимо использование разных методик. Диалектический подход. А не выбор какой-то преимущественной. Взять тот же квантово-волновой дуализм в физике.

Диагноз: Максим 90%, Роб без ЧИ.

Смысла обсуждать нет вообще. Можно только обсудить посылки возникновения сей стройно-мертвой теории.

Я расскажу тебе куда смотрят твои оЧИ. Твоя беда в том что ты не читал первую страницу. Там я выложыл все основные мысли(чтобы было удобно прочитывать тему) И до тех пор пока ты не продемонстрируешь свою обильную эрудицию касательно первой страницы - ты троль:)