21 Отредактировано Yaaroslav (18.09.2009 20:17:16)

Колючка пишет:

При несогласии с топикпастером

Бред мимо касы.
ПС: Ты тоже троль!

22

Enta пишет:

странная статистика...

всё относительно
логика и этика например:
наличие логики обязательно для существования, но это не делает всех поголовно логиками.

вообщем суть соционики не в сходстве между людьми, а в различиях.
посему здесь играет роль соотношение логика/этика относительно среднего для социона в котором крутится индивид.

да, да, поклонники модели А могут начинать кидать камни

А ты оффтопер. Тебя вообще Фтопку!

23

Руна пишет:
Yaaroslav пишет:

Плохо умеешь считать! Ты такой же Троль!

пересчитала и ахнула. кто-то тянет на оставшиеся 0.04 %.

еще один оффтопер: теперь ты и троль и оффтопер

24

VIN пишет:
Yaaroslav пишет:

2 Alesto :
Ты тоже троль! Только в более навороченном формате. Выделишь больше интеллектуальных усилий - буду разговаривать!

А тролей сколько процентов?
С какой вероятностью моя бабушка троль?

болтовней занимаешься? Троль!

25

Yaaroslav,  а-а-а-а-а-а-а-а-а
-а-а-а-а
-а-а-
а-а
-
а

26

носорожек пишет:

При каких условиях форумчанину присваивается статус тролля?

Статус Троля присваивается в случае явного открытого нежелания рассматривать мою позицию, серьезно вникнуть в суть аргументации, или демонстрируя интерес к аргументации - явного отсутвия стремелния принимать мою концепцию т.е. провокация бессмысленного транжирства моих интеллектуальных ресурсов. Сюда также подходит термин = ПРИДУРОК

Статус ПРИДУРКА присваивается в случае явного открытого желания навязать свою позицию, заставить серьезно вникнуть в суть аргументации, или демонстрируя интерес к аргументации - явного желания заставить принимать свою концепцию т.е. провокация бессмысленного транжирства чужих интеллектуальных ресурсов. Сюда также подходит термин = МУДiЛА.

28

Дед Сабвуфер пишет:

Статус ПРИДУРКА присваивается в случае явного открытого желания навязать свою позицию, заставить серьезно вникнуть в суть аргументации, или демонстрируя интерес к аргументации - явного желания заставить принимать свою концепцию т.е. провокация бессмысленного транжирства чужих интеллектуальных ресурсов. Сюда также подходит термин = МУДiЛА.

Дед Сабвуфер пишет:

заставить серьезно вникнуть в суть аргументации

Извращение замечено! Троль!

29

Проблема в том, что ты не указал круг респондентов. Социотипы скорее всего и начали проявляться из-за того, что люди искали свое дополнение друг в друге и поэтому с годами функции разделились. Следовательно, если работаь по этой концепции, все социотипы должны быть в более-менее уравновешенном состоянии в почти равных количествах. Просто в силу особенностей социотипа разные люди выбирают разные пути развития и могут не пересекаться со своими дуалами.

А к чему я это сказал: убила статистика бальзаков, поскольку это нахрен рушит всю сбалансированность человечества в целом и возникает 2 мысли:
1. Концепция, изложенная мною, не верна.
2. не верны твои исследования, причем по моему скромному мнению из-за неверно подобранного круга исследуемых и критериям их оценки.

Проблема в том, что перед нами - идиот, которому наплевать, будет кто-то читать его херню, или нет. Но. Ему приятны комплименты, ему хочется их слушать, а вот гневную критику - не очень. Всех остальных он выводит в ранг "тролей".

Что нужно с таким индивидуем сделать, а, народ? Ю-)

31

Alesto пишет:

Проблема в том, что ты не указал круг респондентов. Социотипы скорее всего и начали проявляться из-за того, что люди искали свое дополнение друг в друге и поэтому с годами функции разделились. Следовательно, если работаь по этой концепции, все социотипы должны быть в более-менее уравновешенном состоянии в почти равных количествах. Просто в силу особенностей социотипа разные люди выбирают разные пути развития и могут не пересекаться со своими дуалами.

А к чему я это сказал: убила статистика бальзаков, поскольку это нахрен рушит всю сбалансированность человечества в целом и возникает 2 мысли:
1. Концепция, изложенная мною, не верна.
2. не верны твои исследования, причем по моему скромному мнению из-за неверно подобранного круга исследуемых и критериям их оценки.

По обьему поста - не троль. А по всему остальному - Троль:))))

32 Отредактировано Yaaroslav (19.09.2009 06:13:05)

Дед Сабвуфер пишет:

Проблема в том, что перед нами - идиот, которому наплевать, будет кто-то читать его херню, или нет. Но. Ему приятны комплименты, ему хочется их слушать, а вот гневную критику - не очень. Всех остальных он выводит в ранг "тролей".

Что нужно с таким индивидуем сделать, а, народ? Ю-)

2 Дед Сабвуфер
Троли ведут себя именно так как ты!

33

Alesto
Ещё существует возможность, что сейчас эпоха Бальзаков.
Кстати, по тесту Вайсбанда я Бальзак. И мой отец Бальзак, и мать Бальзак.

34

Каприз, Бальзаку обычно свойственно иметь достаточно высокий интеллект по своей природе. Не знаю, как у вас, но у меня в Украине столько людей без внешних проявлений наличия головного мозга, что хочется их записать совсем не в этот тим >_<

35

А в какой?

36

Не знаю, мне знания не хватает, чтобы типировать людей. А вот, чтобы исключать - вполне.

37

Yaaroslav пишет:
носорожек пишет:

При каких условиях форумчанину присваивается статус тролля?

Статус Троля присваивается в случае явного открытого нежелания рассматривать мою позицию, серьезно вникнуть в суть аргументации, или демонстрируя интерес к аргументации - явного отсутвия стремелния принимать мою концепцию т.е. провокация бессмысленного транжирства моих интеллектуальных ресурсов. Сюда также подходит термин = ПРИДУРОК

дорогой ЛИИ, позвольте узнать каким образом по сообщениям можно однозначно определелить отсутствие желания человека вникать в ту или иную аргументацию или понимать концепцию?
А про терпин "придурок" советую вам посмотреть  в словарь. Это что бы не считать практически всех людей на Земле придурками.

Yaaroslav пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Проблема в том, что перед нами - идиот, которому наплевать, будет кто-то читать его херню, или нет. Но. Ему приятны комплименты, ему хочется их слушать, а вот гневную критику - не очень. Всех остальных он выводит в ранг "тролей".

Что нужно с таким индивидуем сделать, а, народ? Ю-)

2 Дед Сабвуфер
Троли ведут себя именно так как ты!

Заглохни, конвейер восклицательных знаков. Не к тебе вопрос.

39

А ты оффтопер. Тебя вообще Фтопку!

как раз я высказался по теме, статистика приведённая тобой на которой основываются дальнейшие выводы абсурдна.
выводы аналогичны.

40

Enta пишет:

А ты оффтопер. Тебя вообще Фтопку!

как раз я высказался по теме, статистика приведённая тобой на которой основываются дальнейшие выводы абсурдна.
выводы аналогичны.

Так это оффтоп. См. замечания выше.