61

Squall_L пишет:
VIN пишет:

Че.Че. Че у тебя 2 руки, 2 ноки и всего навсего одна голова? Как это объяснять и зачем это объяснять?
И ты ведь не носорожек, куда лезешь?

ЧЕ?

Да.

Enta пишет:

кста ты парень или девушка?

Гермафродит-транссексуал.

паредушка-девурень

Shemale.

Ярослав, ты ни кого не бойся здесь, тебя не обидят, а если что говоришь - говори по существу, следи за словами, никого не задевай, пожалуйста, - вона опять бардак какой поднял. Для того свой раздел есть на форуме.

66

Yaaroslav,  в следующий раз постарайтесь постить свои шедевры в соответствующие разделы. В этом разделе люди пишут свои анкеты для типирования, типируются.

67 Отредактировано Yaaroslav (21.09.2009 15:37:26)

Chilly пишет:

Yaaroslav,  в следующий раз постарайтесь постить свои шедевры в соответствующие разделы. В этом разделе люди пишут свои анкеты для типирования, типируются.

Цели которые преследует моя тема следующие:
Общее посвящение народа  Предлагая новый подход я стремлюсь избавить людей от поиска  ТИМов в людях, ТИМов которых в них НЕТ, и таким образом облегчить жизнь пострадавшим от соционики. В данном случае: я призываю людей жить преимущественно по тем правилам по которым они жизни до соционики и убедится в их эффективности! Последствием этого поиска является поиск специфических закономерностей в отношениях. Я же говорю (Это касается большинства): Будьте проще! Относитесь к людям так как если бы вы хотели чтобы к Вам относились! Проверено! Работает! Следовательно мои слова о доминирование тождественных отношений в обществе - истинна!
Мне не известны факты того чтобы те кто был сторонником принципа о том что люди распределены относительно равномерно в обществе - существенно улучшили свою жизнь!
Также опираясь на общую объективную статистику - соционик имея возможность общаться например со мной по интернету может всегда самостоятельно откорректировать свои знания и в последствие иметь - огромный коефициент сходимости, что в свою очередь приведет к повышению работоспособности и эффективности применения соционического знания!
Помощь в определение и проверке собственного ТИМа отношениями
Мы больше не решаем задачу проверки ТИМа в виде ПОИСКА НЕИЗВЕСТНОГО ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ НЕИЗВЕСТНОЕ.
Теперь Мы это "уравнение" решаем напрямую!
Знание о доминируещем ТИМе позволяет определив свой ТИМ где угодно - быстро и легко его проверить посредством отношений с большинством.
Поиск уникумов
Я - сам уникум, и имею задачу помогать другим уникумам добиватся эффективности синергии!
Глобализация соционики в новом формате!
Правильное применение соционики в глобальном масштабе позволит сделать общество более мудрым, гармоничным и вообще более развитым с позиции всех 8 аспектов ИМ!

68

А разве Робеспьеры уникумы?

Ярослав, правильно ли я тебя понял:
1) тождественные отношения самые удобные
2) каждый девятый - бальзак
?

70

Только в 15% случаев Вас ждут сюрпризы  которые обьясняются с позиции соционики. В остальных же 85% случаях - ведите себя так же как вы привыкли вести себя до знакомтсва с соционикой.

71

носорожек пишет:

2) каждый девятый - бальзак

Понял неправильно. Правильно так:
Каждый примерно седьмой - не бальзак.

Yaaroslav пишет:

Только в 15% случаев Вас ждут сюрпризы  которые обьясняются с позиции соционики. В остальных же 85% случаях - ведите себя так же как вы привыкли вести себя до знакомтсва с соционикой.

Это ты хороший вывод сделал, мне нравится.

kaprizka пишет:
носорожек пишет:

2) каждый девятый - бальзак

Понял неправильно. Правильно так:
Каждый примерно седьмой - не бальзак.

Да, верно. Спасибо default/smile

Ну, что, господа присяжные, поправьте меня если не догнал чего.
Получается что:
1) из тех, кого Ярослав видит вокруг себя - 85% бальзаки;
2) ENTA пишет о возрастании логики и интроверсии с возрастом (а так же цинизма);
3) ценности нашего общества лежат в сфере логики;
4) центр координат дихотомий не определен. И не отнормирован между типировщиками.
Следовательно:
1) Ярослав говорит о частном случае того, что объяснил ENTA.
2) если гипотетически установить центр дихотомических координат посередине дихотомий, то большая часть уедет в логики; причем мне всегда казалось в сенсорные логики, но возможно интуитивный логик "более" логик чем сенсорный логик - таким образом, возможно что Ярослав прав, типируя 85% в бальзаки, при условии, что он имеет центр координат в равноудаленной точке от концов дихотомий.
3) Возможно, что каждый типировщик имеет свой центр координат, который в действительности номирован каким-либо субъективным образом, например центром может оказаться какое-то его представление взятое из норм общества, окружаещего типировщика.
4) Возможно, что конкретному индивидууму все-равно кто как протипирован вокруг (спасибо Ярославу, затронувшему эту проблему). Возможно индивидууму важнее типирование относительно него. Например, я пугаюсь рациональных логиков и сенсорных этиков и мне важна степень выраженности рациональности и этики у них относительно меня. Если не очень выраженно, то и не критично. Почему не выраженно? Да может этот конкретный этик считает что ему надо выглядеть логичным, что, как мы выяснили является ценностью общества.
5) Отсюда следует, что соционика может работать на описательном и качественном уровне и пока не может работать на количественном уровне.

75

6) отсюда следует, что соционика на форуме "умерла - так умерла"
давно.

7) а глубокомысленные многозначные изречения остались

77

не так.
7) нубам несть числа, а учить матчасть лениво - через что самоочевидное кажется глубокомысленным.

гонишь ты, понятно там все, как мне казалось

че не понятно - спросить можно, а не литературным талантом брызгать

80 Отредактировано ardilla (21.09.2009 20:32:18)

носорожек пишет:

гонишь ты, понятно там все, как мне казалось

носорожек пишет:

че не понятно - спросить можно, а не литературным талантом брызгать

ну так не брызгай, кто ж тебя неволит? default/smile