21

q пишет:
odiss пишет:

Да нормально, дарите. Главное потом не заглядывать выжидающе в глаза и не нудить "ну тебе понраааавилось?".  Реакцию из него не тянуть, вот, соберется с мыслями - сам выдаст.

фигня в том, что аффтар хочет не просто подарить бальзаку подарок, а подарить ему подарок для того, чтобы тот к аффтару испытал некие теплые чувства. т.е. даже если аффтар нам еще 25 раз повторит, что пофиг ему реакция, сути это не меняет: если желаемого результата добиться не удастся, отдуваться за это придется бальзаку. поэтому я ему и сочувствую заранее.

Негативизм в своем истинном свете... default/sad

Не надо так думать. Можно просто дарить подарок. Еесли человек дорог, но после подарка не станет испытвать теплых чувств -  ну что ж... ну просто хочется порадовать норного Бальзака. Пусть радует.

22

booka пишет:

Негативизм в своем истинном свете... default/sad

Не надо так думать. Можно просто дарить подарок. Еесли человек дорог, но после подарка не станет испытвать теплых чувств -  ну что ж... ну просто хочется порадовать норного Бальзака. Пусть радует.

Ну да, типа того. Главно быть последовательным, не ждешь реакции - так и не жди. А так вообще, найти подарок в почтовом ящике мне было бы приятно.
Мы же не знаем, что он там на самом деле чувствует. А если и чувствует, то сам ведь все равно не пошевелится. Вай бы и не попробовать, переживет, небось не сахарный.
Вобщем, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Бальзаки этому правилу не следуют, так пусть хотя бы следуют другие, кто-то же должен.

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

24

zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

25

odiss пишет:
booka пишет:

Негативизм в своем истинном свете... default/sad

Не надо так думать. Можно просто дарить подарок. Еесли человек дорог, но после подарка не станет испытвать теплых чувств -  ну что ж... ну просто хочется порадовать норного Бальзака. Пусть радует.

Ну да, типа того. Главно быть последовательным, не ждешь реакции - так и не жди. А так вообще, найти подарок в почтовом ящике мне было бы приятно.
Мы же не знаем, что он там на самом деле чувствует. А если и чувствует, то сам ведь все равно не пошевелится. Вай бы и не попробовать, переживет, небось не сахарный.
Вобщем, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Бальзаки этому правилу не следуют, так пусть хотя бы следуют другие, кто-то же должен.

Точно. Просто мне кажется (ну, по себе знаю, болевая одна же) -  главное -  не переборщить. Не давить, не нарягать, не заглядывать в глаза, не прыгать вокруг -  ну как? не допытываться, где подарок и что с ним.

26

booka пишет:

не допытываться, где подарок и что с ним.

но выяснить, дошел ли он до адресата, все-таки не помешает (см. выше) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

27

q пишет:

фигня в том, что аффтар хочет не просто подарить бальзаку подарок, а подарить ему подарок для того, чтобы тот к аффтару испытал некие теплые чувства. т.е. даже если аффтар нам еще 25 раз повторит, что пофиг ему реакция, сути это не меняет: если желаемого результата добиться не удастся, отдуваться за это придется бальзаку. поэтому я ему и сочувствую заранее.

Ну ё-моё - мне совсем не пофиг реакция, я хочу расположить к себе человека, что в этом плохого? Все же по-честному: ты мне нравишься, я тебя добиваюсь. И добиваюсь, смею надеяться, не самыми плохими способами. Это же не истерики, шантаж и пр. Возможно, что-то в этих способах можно улучшить, дык никто же не скажет как, только и знают зарубать на корню наповские инициативы default/icon_mrgreen

28

odiss пишет:

Вобщем, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Бальзаки этому правилу не следуют, так пусть хотя бы следуют другие, кто-то же должен.

О! Золотые слова!

29

q пишет:
booka пишет:

не допытываться, где подарок и что с ним.

но выяснить, дошел ли он до адресата, все-таки не помешает (см. выше) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

30

q пишет:
booka пишет:

не допытываться, где подарок и что с ним.

но выяснить, дошел ли он до адресата, все-таки не помешает (см. выше) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В корень смотришь - как раз над этим и ломаю голову

31

zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

32

booka пишет:

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

электронный почтовый ящик он проверяет раз в 5 или 10 минут, я думаю.

33

odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что?

мне проще, у меня его вообще нет. архитекторы дома, в котором я сейчас живу, решили, что обитателям первого этажа почтовые ящики нафиг не сдались. default/icon_smile_approve

34

q пишет:
booka пишет:

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

электронный почтовый ящик он проверяет раз в 5 или 10 минут, я думаю.

шутка была...

35

booka пишет:

шутка была...

ну прости, ниасилил юмора default/smile (до сих пор, кстати, ниасилил)

booka пишет:
q пишет:
booka пишет:

не допытываться, где подарок и что с ним.

но выяснить, дошел ли он до адресата, все-таки не помешает (см. выше) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

электронный проверяется раз в минуту default/smile

odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а вдруг подарок до этого счастливого момента успеет испортиться?

38

zverek пишет:
booka пишет:
q пишет:

но выяснить, дошел ли он до адресата, все-таки не помешает (см. выше) default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

электронный проверяется раз в минуту default/smile

точно подарка ждешшшшь.... default/wink

39

zverek пишет:
odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а вдруг подарок до этого счастливого момента успеет испортиться?

надо уметь их выбирать и нет проблем - путсь лежит хоть год.

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

тока зверек имел в виду электронный почтовый яшшшик default/icon_mrgreen нет?

электронный проверяется раз в минуту default/smile

точно подарка ждешшшшь.... default/wink

ага вот например сегодня подарок с утра пришел от хостера (не этого), акк отключен по абузу default/smile обрадовали офигезно...