41

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

электронный проверяется раз в минуту default/smile

точно подарка ждешшшшь.... default/wink

ага вот например сегодня подарок с утра пришел от хостера (не этого), акк отключен по абузу default/smile обрадовали офигезно...

ниасилила "абуз" - это abuse, шо ли? default/smile

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

точно подарка ждешшшшь.... default/wink

ага вот например сегодня подарок с утра пришел от хостера (не этого), акк отключен по абузу default/smile обрадовали офигезно...

ниасилила "абуз" - это abuse, шо ли? default/smile

угу. предстоят долгие задушевные беседы с саппортом. сижу собираюсь с силами.

43

zverek пишет:

сижу набираюсь с силами.

default/smile default/wub

44

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

ага вот например сегодня подарок с утра пришел от хостера (не этого), акк отключен по абузу default/smile обрадовали офигезно...

ниасилила "абуз" - это abuse, шо ли? default/smile

угу. предстоят долгие задушевные беседы с саппортом. сижу набираюсь с силами.

ой, это я тебя понимаю. держи лапу. поддерживаю мысленно.

odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а спам вы оттуда не выгребаете?

если нет, то подарок, конечно, подложить туда не удастся, ибо не влезет.

я как раз и проверяю для того чтоб выгрести спам default/smile

47

собственно пишет:
odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а спам вы оттуда не выгребаете?

если нет, то подарок, конечно, подложить туда не удастся, ибо не влезет.

Выгребаю. Когда из него уже торчит. А вообще ящик у нас не в моей компетенции, но во времена, когда не было спама и я жила савсэм одна, я про него просто забывала. Полковнику никто не пишет, типа.

48

собственно пишет:
odiss пишет:
zverek пишет:

я почтовый ящик просматриваю раз в два месяца.

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а спам вы оттуда не выгребаете?

если нет, то подарок, конечно, подложить туда не удастся, ибо не влезет.

Можно на порог положить ну или еще посыльные бывают default/icon_mrgreen

NapA пишет:
собственно пишет:
odiss пишет:

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а спам вы оттуда не выгребаете?

если нет, то подарок, конечно, подложить туда не удастся, ибо не влезет.

Можно на порог положить ну или еще посыльные бывают default/icon_mrgreen

послать ближайшим дедом морозом default/smile

50

q пишет:

2) явно выраженная необходимость отдариваться, если человек не совсем незнакомый (я на нее плюю, конечно, но осадочек остается).

Из всего написанного считаю это ключевой фразой.

Действительно, когда "осадочек" остаётся, то это уже не подарок.

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам, потому что от процесса дарения можно получить гораздо больше удовольствия, чем от процесса получения подарка. Пускай Баль помучается, выбирая подарок, а потом мучается, придумывая, как это подарить, что сказать, и поэтому, когда он начнет:

odiss пишет:

заглядывать выжидающе в глаза и не нудить "ну тебе понраааавилось?".

, нужно обязательно отреагировать, отреагировать положительно, ни в коем случае не откладывать подарок в сторону, говоря: "Я потом разверну" - это будет самая сильная обида. Видеть как вы радуетесь подарку,  который он выбирал мучаясь, - самый лучший бальзам на болевую, потому что это будут спокойные ожидаемые эмоции. К тому же, никакого "осадочка" не останется.

Всё это имха, конечно.

51

Художница пишет:

, нужно обязательно отреагировать, отреагировать положительно, ни в коем случае не откладывать подарок в сторону, говоря: "Я потом разверну" - это будет самая сильная обида. Видеть как вы радуетесь подарку,  который он выбирал мучаясь, - самый лучший бальзам на болевую, потому что это будут спокойные ожидаемые эмоции. К тому же, никакого "осадочка" не останется.

ППКС.

52

Художница пишет:

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам, потому что от процесса дарения можно получить гораздо больше удовольствия, чем от процесса получения подарка. Пускай Баль помучается, выбирая подарок, а потом мучается, придумывая, как это подарить, что сказать, и поэтому, когда он начнет:

odiss пишет:

заглядывать выжидающе в глаза и не нудить "ну тебе понраааавилось?".

, нужно обязательно отреагировать, отреагировать положительно, ни в коем случае не откладывать подарок в сторону, говоря: "Я потом разверну" - это будет самая сильная обида. Видеть как вы радуетесь подарку,  который он выбирал мучаясь, - самый лучший бальзам на болевую, потому что это будут спокойные ожидаемые эмоции. К тому же, никакого "осадочка" не останется.

Всё это имха, конечно.

угу, всё так. только лучше все-таки намекнуть ему, какого рода подарок нужен. а то может и не поверить в искренность положительной реакции, памятуя о многочисленных ситуациях, когда ему дарили всякую непрошеную и ненужную херню, а он делал вид, что радуется.

Художница пишет:

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам

это такой злой юмор или ты бальзаков только в зоопарке видела? default/smile

54

zverek пишет:
Художница пишет:

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам

это такой злой юмор или ты бальзаков только в зоопарке видела? default/smile

ну почему юмор? ты не любишь дарить подарки?  default/tongue  default/icon_mrgreen

zverek пишет:

я как раз и проверяю для того чтоб выгрести спам default/smile

хорошо у вас. спама мало. у меня за неделю забивается.

zverek пишет:
Художница пишет:

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам

это такой злой юмор или ты бальзаков только в зоопарке видела? default/smile

а там есть бальзаки?...

odiss пишет:
собственно пишет:
odiss пишет:

Я раз в полгода, ну и что? Когда-нибудь это должно случиться. %)

а спам вы оттуда не выгребаете?

если нет, то подарок, конечно, подложить туда не удастся, ибо не влезет.

Выгребаю. Когда из него уже торчит. А вообще ящик у нас не в моей компетенции, но во времена, когда не было спама и я жила савсэм одна, я про него просто забывала. Полковнику никто не пишет, типа.

а меня потрясают ребятушки, которые это дело разносят. видят же, что забито, так нет, норовят затолкать, хотя это уже снаружи торчит.

58

собственно пишет:
zverek пишет:

я как раз и проверяю для того чтоб выгрести спам default/smile

хорошо у вас. спама мало. у меня за неделю забивается.

А почему ящик не поменять?

booka пишет:
собственно пишет:
zverek пишет:

я как раз и проверяю для того чтоб выгрести спам default/smile

хорошо у вас. спама мало. у меня за неделю забивается.

А почему ящик не поменять?

в смысле, каждую неделю прибивать новый?

мы не про тот ящик )))

60

собственно пишет:
zverek пишет:
Художница пишет:

Поэтому предлагаю контрвыпад: самый лучший способ сделать бальзаку подарок - это чтобы бальзак подарил что-то вам

это такой злой юмор или ты бальзаков только в зоопарке видела? default/smile

а там есть бальзаки?...

дофига. ленивцы там всякие, бегемоты. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen