41

Дед Сабвуфер пишет:

Мля, пиздѢҴ как хочу такие часы домой!!!

И наручные с двоичной/шестнадцатеричной системой.

во. Деду будем часы продавать ))))

Давай мы Деду их просто так отдадим, за счёт БГ. И ей карман не сожмёт, и Деду приятно.

43

Пересмешник пишет:

Пипец. Эти люди даже не знают второй из двух классических способов набрать стартовый капитал для открытия бизнеса и они ещё хотят, чтобы за них придумали кнопку по получению бабла и бесплатно отдали.

Это о том как воровалась сталь?

44

bad girl пишет:
London пишет:

Я же говорю - игра,  сталкинг чтоль, если уместно.    эксперимент на сообразительность. Тренировка.   

Если не интересно, тогда просто не пишите.

ну .... можно соционикам майки продавать.

донам с часами

http://savepic.ru/822991.jpg

драям -с джеками default/big_smile

http://savepic.ru/819919.jpg


зы. меня чур фин.директором по наличности. default/wub default/big_smile

Класс! Такие часы и Робам понравятся default/smile

45

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

Риски можно минимизировать до зарплаты БГ. А если че мы ее на счетчик поставим.

чего чего ет. мы тут лиминуиируем?  )))))  до зарплаты БГ )))))

даваите лучше так-- уж признаем что кроме деривативов пo настоящему работающеи системы сметения бабла с минимальными раcxодами еще не придумали, и полезем в терминалы не терять время зря  ))

сабж:
$2к открытие деривативного счета
$150 в час проф совет о контроле рисков от БГ
$1400 - выхи в вегасе
закрытие очереднои соционическои темки -бесценно default/smile))

Мы те сначала в деле поглядим, а потом поговорим.

46

Klava пишет:
Squall_L пишет:

О, а если рыбежки на ловить в пруду [s] сетями [/s] и толконуть? Жалко шо прибль маленькая.

Есть еще идейка мебелью торговать. Ну как у нас как из опилок мебель делают, а из досок заборы, а за кордоном наоборот. Так вот может мы сделаем как за кордоном? Освоить технологии, специалистов найти и вперед. А выйдет же полюбому дешевле чем у конкурентов и народ за доступной Мебелью потянится. И отходы произвотства можно тоже пристроить [s] как мебель [/s]. Ну там связи в провительстве заиметь и конкурентов налогами на вывоз древисины (ведь они сто пудов из нашей же и делают) задавить. Ну это слишком глобально. Просто так неразвернуть. А идейка хороша.....

Могу подсказать фамилии людей с такими же идеями... На ушко только! В смысле, вы с ними вряд ли справитесь как с конкурентами. Ниша забита

А мы насорожика наймем. Конкуренты это его профиль.

фееричненько.

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

49

Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

Лучше так выберите два понравившихся варианта : богатый, счастливый, ничего не делать, без последствий.

50

Дед Сабвуфер пишет:

Мля, пиздѢҴ как хочу такие часы домой!!!

И наручные с двоичной/шестнадцатеричной системой.

о, слушай... крутые часы, да )))

51

Можно замутить секту. Для этого можно даже мозгов не иметь, но обязательно каплю артистизма. Сначала также нужна своя квартира для проведения встреч. Можно там организовать как ежемесячные взносы, так и пожертвования Святому Лондну.

52

Laura пишет:

Можно замутить секту. Для этого можно даже мозгов не иметь, но обязательно каплю артистизма. Сначала также нужна своя квартира для проведения встреч. Можно там организовать как ежемесячные взносы, так и пожертвования Святому Лондну.

Во секта это тоже тема.

53

Squall_L пишет:
Klava пишет:

Могу подсказать фамилии людей с такими же идеями... На ушко только! В смысле, вы с ними вряд ли справитесь как с конкурентами. Ниша забита

А мы насорожика наймем. Конкуренты это его профиль.

У них таких носорожков... Хватает, в общем

54

Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

Ага. У меня сын старший с утра до вечера на эту тему думает. А недавно выяснилось, что и муж тоже - всю жизнь! Думает об этом же. А я, дура, все их куда-то работать приткнуть пытаюсь...

55

bad girl пишет:
London пишет:

Я же говорю - игра,  сталкинг чтоль, если уместно.    эксперимент на сообразительность. Тренировка.   

Если не интересно, тогда просто не пишите.

ну .... можно соционикам майки продавать.

донам с часами

http://savepic.ru/822991.jpg

драям -с джеками default/big_smile

http://savepic.ru/819919.jpg


зы. меня чур фин.директором по наличности. default/wub default/big_smile   (ПуСтИтЕ  Лису в КурятниК!  прим. редактора))))

Зачот!!!  default/big_smile

56

Laura пишет:

Можно замутить секту. Для этого можно даже мозгов не иметь, но обязательно каплю артистизма. Сначала также нужна своя квартира для проведения встреч. Можно там организовать как ежемесячные взносы, так и пожертвования Святому Лондну.

хм...  с актерским мастерством все в поряде)))))      ток надо сразу английское гражданство оформить:D

57

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

Ага. У меня сын старший с утра до вечера на эту тему думает. А недавно выяснилось, что и муж тоже - всю жизнь! Думает об этом же. А я, дура, все их куда-то работать приткнуть пытаюсь...

Это лучше чем беспробудно бухать:D    хотя тож не идеал конешно.

58

London пишет:
Klava пишет:

Ага. У меня сын старший с утра до вечера на эту тему думает. А недавно выяснилось, что и муж тоже - всю жизнь! Думает об этом же. А я, дура, все их куда-то работать приткнуть пытаюсь...

Это лучше чем беспробудно бухать:D    хотя тож не идеал конешно.

Хм... Он тоже так говорит. Сын. Может, ты Бальзак?

59

Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

В первый класс!!!    Учиться читать!    Где написано, что ничего не делать?!    по моему наоборот я говорю что пахать надо!   Но разумно, решая сложные загадки!  Такие как законное приобретение активов за нихера))))

60

Klava пишет:
London пишет:

Это лучше чем беспробудно бухать:D    хотя тож не идеал конешно.

Хм... Он тоже так говорит. Сын. Может, ты Бальзак?

черт!   опять прокинуло.   хотя не! не может быть.   Это когда у меня настроение хреновое, тогда у меня баль врубается - он более депрессоустойчивый.

А когда есть чем заняться по душе -  тогда  загораюсь и все забываю)))