Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

Ага. У меня сын старший с утра до вечера на эту тему думает. А недавно выяснилось, что и муж тоже - всю жизнь! Думает об этом же. А я, дура, все их куда-то работать приткнуть пытаюсь...

бедные и ленивые всегда об этом думают default/smile

London пишет:
Кровавый тиран пишет:

как стать богатым и счастливым быстро, ничего не делая, и без последствий. мозговой штурм, хуле.

В первый класс!!!    Учиться читать!    Где написано, что ничего не делать?!    по моему наоборот я говорю что пахать надо!

написано "механизм, который будет делать деньги" - значит работать будет механизм, а не ты.
учись перечитывать то что сам написал.

63

Кровавый тиран пишет:
London пишет:

В первый класс!!!    Учиться читать!    Где написано, что ничего не делать?!    по моему наоборот я говорю что пахать надо!

написано "механизм, который будет делать деньги" - значит работать будет механизм, а не ты.
учись перечитывать то что сам написал.

Лень-двигатель прогресса (c) Не, механизьм надо обслуживать, чтобы он работал.

64

Squall_L пишет:
Кровавый тиран пишет:

написано "механизм, который будет делать деньги" - значит работать будет механизм, а не ты.
учись перечитывать то что сам написал.

Лень-двигатель прогресса (c) Не, механизьм надо обслуживать, чтобы он работал.

плюс его надо создать.  Странно что этого никто не заметил))))))))))

65

Кровавый тиран пишет:
London пишет:

В первый класс!!!    Учиться читать!    Где написано, что ничего не делать?!    по моему наоборот я говорю что пахать надо!

написано "механизм, который будет делать деньги" - значит работать будет механизм, а не ты.
учись перечитывать то что сам написал.

сам то на какой ниве трудишсо?

66

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Ага. У меня сын старший с утра до вечера на эту тему думает. А недавно выяснилось, что и муж тоже - всю жизнь! Думает об этом же. А я, дура, все их куда-то работать приткнуть пытаюсь...

бедные и ленивые всегда об этом думают default/smile

Ага. Барьер какой-то. Мужу на ночах сон приснился, в котором он пожелал себе стать богатым и счастливым - и тут же появилось какое-то страшное божество с неба, и давай его в воронку засасывать! Хорошо, что рядом я лежала, и мне снилось, что у мужа в голове чертеж завис, я его пожалела, и нажала кнопку "Стереть". И тут он как застонет! Я испугалась, что и в самом деле голову ему отформатировала, и давай его будить - и вовремя. Не засосало

London пишет:
Кровавый тиран пишет:

написано "механизм, который будет делать деньги" - значит работать будет механизм, а не ты.
учись перечитывать то что сам написал.

сам то на какой ниве трудишсо?

за меня уже механизм трудится default/smile

68

Кровавый тиран пишет:
London пишет:

сам то на какой ниве трудишсо?

за меня уже механизм трудится default/smile

Как сформулируешь свою формулу успеха?  default/smile

69

Дед Сабвуфер пишет:

Давай мы Деду их просто так отдадим, за счёт БГ. И ей карман не сожмёт, и Деду приятно.

а что мне за это будет? ))

70

Laura пишет:

Класс! Такие часы и Робам понравятся default/smile

да.....  что понравится робам темка всегда интересная )))

71

Squall_L пишет:

Мы те сначала в деле поглядим, а потом поговорим.

ну давайте. договорились : делайте дело, я потом наличные буду менеджерить ))))))

72

Squall_L пишет:
Laura пишет:

Можно замутить секту. Для этого можно даже мозгов не иметь, но обязательно каплю артистизма. Сначала также нужна своя квартира для проведения встреч. Можно там организовать как ежемесячные взносы, так и пожертвования Святому Лондну.

Во секта это тоже тема.

давай Зип, разруливай тему секты ; почитаем и внесем свои базово-логичные коррективы ))

73

London пишет:

Зачот!!!  default/big_smile

спасибо спасибо.  *кланяецца default/big_smile

74

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

Мы те сначала в деле поглядим, а потом поговорим.

ну давайте. договорились : делайте дело, я потом наличные буду менеджерить ))))))

)))  анек вспомнился.

Стоит пастух со своим стадом овец - пасет.  Тут подъезжает джип, оттудо вылезает  цивильно одетый мэн, подходит к пастуху и говорит
- Слушай пастух,  А давай я тебе сейчас скажу точное число  овец в стаде, а ты мне за это отдашь одну овцу.
- Ну давай...

Мэн достает из машины ноут на стойке, разворачивает складную спутниковую антенну, чета шаманит  и выдает ответ "в стаде 1483 овцы."

Пастух соглашается,  мэн идет выбирает овцу и тащит на руках к себе в машину.

Тут пастух говорит:
- А хош я тебе скажу кем ты работаешь?
- Давай)
- Ты консультант.
- Да, а как ты догадался?
- Ну во первых, ты появился, когда тебя никто не звал. Во вторых ты дал мне ответ, который я и без тебя знал. А в третьих, ты нихера не понимаешь в моем деле, потомушто из все овец  выбрал мою собаку.

75

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

бедные и ленивые всегда об этом думают default/smile

Ага. Барьер какой-то. Мужу на ночах сон приснился, в котором он пожелал себе стать богатым и счастливым - и тут же появилось какое-то страшное божество с неба, и давай его в воронку засасывать! Хорошо, что рядом я лежала, и мне снилось, что у мужа в голове чертеж завис, я его пожалела, и нажала кнопку "Стереть". И тут он как застонет! Я испугалась, что и в самом деле голову ему отформатировала, и давай его будить - и вовремя. Не засосало

Во!  Сектантам будем продавать Клавино снотворное:D      Священная секта дримсталкеров....  имени Лондона...:D  и трудового Красного знамени  Комиссии Повального Абсурда в сетях Массовой коммуникации ЦК КПСС.   И центра исследования Идиотизма имени Геббельса.  (или Энгельса...  один х.)

76

London пишет:
bad girl пишет:

ну давайте. договорились : делайте дело, я потом наличные буду менеджерить ))))))

)))  анек вспомнился.

Стоит пастух со своим стадом овец - пасет.  Тут подъезжает джип, оттудо вылезает  цивильно одетый мэн, подходит к пастуху и говорит
- Слушай пастух,  А давай я тебе сейчас скажу точное число  овец в стаде, а ты мне за это отдашь одну овцу.
- Ну давай...

Мэн достает из машины ноут на стойке, разворачивает складную спутниковую антенну, чета шаманит  и выдает ответ "в стаде 1483 овцы."

Пастух соглашается,  мэн идет выбирает овцу и тащит на руках к себе в машину.

Тут пастух говорит:
- А хош я тебе скажу кем ты работаешь?
- Давай)
- Ты консультант.
- Да, а как ты догадался?
- Ну во первых, ты появился, когда тебя никто не звал. Во вторых ты дал мне ответ, который я и без тебя знал. А в третьих, ты нихера не понимаешь в моем деле, потомушто из все овец  выбрал мою собаку.

ну да .:D

77

London пишет:
Klava пишет:

Ага. Барьер какой-то. Мужу на ночах сон приснился, в котором он пожелал себе стать богатым и счастливым - и тут же появилось какое-то страшное божество с неба, и давай его в воронку засасывать! Хорошо, что рядом я лежала, и мне снилось, что у мужа в голове чертеж завис, я его пожалела, и нажала кнопку "Стереть". И тут он как застонет! Я испугалась, что и в самом деле голову ему отформатировала, и давай его будить - и вовремя. Не засосало

Во!  Сектантам будем продавать Клавино снотворное:D      Священная секта дримсталкеров....  имени Лондона...:D  и трудового Красного знамени  Комиссии Повального Абсурда в сетях Массовой коммуникации ЦК КПСС.   И центра исследования Идиотизма имени Геббельса.  (или Энгельса...  один х.)

Грибочки?

78

Klava пишет:
London пишет:

Во!  Сектантам будем продавать Клавино снотворное:D      Священная секта дримсталкеров....  имени Лондона...:D  и трудового Красного знамени  Комиссии Повального Абсурда в сетях Массовой коммуникации ЦК КПСС.   И центра исследования Идиотизма имени Геббельса.  (или Энгельса...  один х.)

Грибочки?

default/big_smile  ну вам виднее))))    А что за грибы были?

Привожу теоробоснование.
Деньги получаются из оборота каптала. Капитал является мерилом доверия к конкретному лицу (физику или юрику). Поэтому у тебя столько денег, на сколько тебе доверяют. Хочешь увеличить деньги- повысь доверие к себе.

80

носорожек пишет:

Привожу теоробоснование.
Деньги получаются из оборота каптала. Капитал является мерилом доверия к конкретному лицу (физику или юрику). Поэтому у тебя столько денег, на сколько тебе доверяют. Хочешь увеличить деньги- повысь доверие к себе.

Хорошая мысель)))   Отсюдова следует вывод, над  делать много маленьких успешных проектов для портфолио, а уже потом юзать чужие деньги))))


Вообще у меня такая идея появилась - собирать капитальчики  и создавать из них "пилотные" предприятия.  С маленьким капиталом на маленький сегмент рынка.  Шоб не жалко было просрать.  Такие вот получатся ясли бизнесмена:D