21

давай default/smile

Я вот думаю... Если я раб своих амбиций и желаний, всегда знаю чего хочу, причем очень хочу  - это не значит, что 1В? Может это джековское и к ПЙ не относится?

22

Destriero пишет:

А как попросил потипить, так все меня оставили.
+ то, что я уже бешу отдельных людей, видно невооруженным глазом, следовательно и помогать они мне не разбегаются, и их товарищи по форуму тоже вряд ли не поддержат друга. default/smile

а ты потребуй громче, чтобы на тебя обратили внимание, и еще раз объясни, какие все плохие - вдруг поможет? ) ну и пенять "товарищам по форуму" продолжай на отсутствие интереса к себе, дави на жалость - тут главное интенсивней предъявы и требования кидать, тогда тебя все заметят и зауважают )

девчонки, милые, на сто раз уже пробито и проговорено в разрезе МП - почему "вдруг" рядом с красивой полноценной барышней оказывается нечто непотребное. сейчас - те же самые грабли получаются, только вид сбоку default/wink

23 Отредактировано ardilla (27.09.2009 18:01:48)

Persephone пишет:
ardilla пишет:

девчонки, милые, на сто раз уже пробито и проговорено в разрезе МП - почему "вдруг" рядом с красивой полноценной барышней оказывается нечто непотребное.

вот. а чо им надо... чего получить хочет такое?

вот. а потом девушка задается вопросом "а чо им надо... чего получить хочет такое?"
девушка сызмальства знает, что должна быть хорошей. а в российской ментальности хорошая - значит, щадящая. вроде бы покорежило один раз от встреченного непотребства, а потом думает: ну да ладно. и так далее, и так далее. и потом девушка пытается понять - потому что сызмальства научена понимать и быть податливой и сердобольной. и получается, что свою душевность тратит на непотребную сущность, а заметить благородную породу просто не в силах - фокус внимания смещен. поставь рядом с ней богатыря - она не отреагирует, потому что реагировать приучена на другое. это такие тиски ментальности, которые можно избежать, наверное, только родившись Напкой или аристократом ) что во внешних отношениях, что в личных - стратегия всегда одна и та же, переключаться нереально. реально только увидеть наконец - что ты королева.

короче, не суть важно, что непотребству надо и что он хочет получить. поскольку важны в принципе - другие люди, другого качества, особенно - другого качества мужчины.

24 Отредактировано ardilla (27.09.2009 18:10:35)

зы: кстати, навскиду вспомнить в русской литературе (именно в художественной) сюжет о полноценном мужчине мне лично не удалось. зато воспевание ущербности доведено до совершенства. такие дела.

ззы: мой второй тотем, которого нынче можно лицезреть на аве, как ни странно, из числа полноценных - просто баба неаккуратная попалась )

25 Отредактировано kaprizka (27.09.2009 18:16:01)

Destriero пишет:

Когда с кем-то пререкаюсь, спорю - ощущение, что как будто в чате сижу. Посты не успеваю читать, даже от работы отвлекался. А как попросил потипить, так все меня оставили.

Не забывай, что в заголовке темы ты указал:

"Школота" из бэк

А раз так, люди в задумчивости: что сказано-то? К кому относится, к кому не относится, грамотно или неграмотно по-английски, при чём тут спина?

ardilla пишет:

зы: кстати, навскиду вспомнить в русской литературе (именно в художественной) сюжет о полноценном мужчине мне лично не удалось. зато воспевание ущербности доведено до совершенства. такие дела.

А ты не оценивай русские сказки с армянской позиции.
Я даже не верю, что ты русскую литературу всю читала. По себе сужу: я большую часть не читал.

26

kaprizka пишет:

А ты не оценивай русские сказки с армянской позиции.
Я даже не верю, что ты русскую литературу всю читала. По себе сужу: я большую часть не читал.

из школьной программы - точно всю, клянус, вахЪ!

27

ardilla
Ну и кто там ущербен? Хотя это здесь оффтопик, так что лучше ответь в любой из моих или твоих тем.

28 Отредактировано Des (27.09.2009 19:07:45)

kaprizka пишет:

Не забывай, что в заголовке темы ты указал:

"Школота" из бэк

А раз так, люди в задумчивости: что сказано-то? К кому относится, к кому не относится, грамотно или неграмотно по-английски, при чём тут спина?

По-английски грамотно. Почти. default/smile
Вот доказательство, первое же подвернувшееся под руку
http://ru.wikipedia.org/wiki/Elvis_Is_Back!
Спина не причем совершенно)

29

ardilla пишет:

а ты потребуй громче, чтобы на тебя обратили внимание, и еще раз объясни, какие все плохие - вдруг поможет? )

Плохие далеко не все!!! Есть очень клевые люди! Я почти разобрался ху из ху (опять же не в целом, а лично для меня). Читаю разные темы, кто как высказывался, выделяю интересные мысли о соционике...  На фотках некоторых участников увидел. Жалко, что Ваш "самощелк" удален с сервера.. Очень жаль... А то я представляю в своем больном воображении черт знает что...

Ардилла, раз уж Вы заглянули... Я "Хочу знать Ваше мнение"(с)
Сделайте свое предположение, и, прошу, не обижайтесь на меня. Мне неудобно. Я почти готов извиниться перед Вами...

30

ardilla пишет:

девчонки, милые, на сто раз уже пробито и проговорено в разрезе МП - почему "вдруг" рядом с красивой полноценной барышней оказывается нечто непотребное. сейчас - те же самые грабли получаются, только вид сбоку default/wink

Мой моск не осилил эту фразу саму по себе и причины, ее вызвавшие, тоже default/smile

31

Frau_gegen пишет:

Меня, например, глубоко возмущают твои попытки поторопить людей или высказать им свое ФИ по поводу их (нашей) незаинтересованности.

Знаешь... а я это просто не читаю default/smile

32

Jenny пишет:
ardilla пишет:

девчонки, милые, на сто раз уже пробито и проговорено в разрезе МП - почему "вдруг" рядом с красивой полноценной барышней оказывается нечто непотребное. сейчас - те же самые грабли получаются, только вид сбоку default/wink

Мой моск не осилил эту фразу саму по себе и причины, ее вызвавшие, тоже default/smile

+1

33

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

Меня, например, глубоко возмущают твои попытки поторопить людей или высказать им свое ФИ по поводу их (нашей) незаинтересованности.

Знаешь... а я это просто не читаю default/smile

Мощщный фильтр! 8)

34

Destriero пишет:

По-английски грамотно. Почти. default/smile
Вот доказательство, первое же подвернувшееся под руку
http://ru.wikipedia.org/wiki/Elvis_Is_Back!
Спина не причем совершенно)

А, то есть "Школотой" ты называешь себя? Ведь если верить ссылке, то перевод получается "Школота" вернулась.

35 Отредактировано kaprizka (27.09.2009 21:47:54)

Persephone пишет:

Вот, пожаааалуйста: http://www.socionica.com/edit.php?id=506910

Диана, ссылка правильная? Подозрительное слово edit и ответ
"Вы не имеете прав для доступа к этой странице." заставляют усомниться.

Впрочем, я посмотрел эти фотки. У первого гитара, у четвёртого фотоаппарат, похожий на тот, который был у меня до 1995 года, третий сам по себе симпатичный и похож на артиста, игравшего Лёву в фильме "Особенности национальной охоты", остальные непонятно чем прославились.

36

kaprizka пишет:
Destriero пишет:

По-английски грамотно. Почти. default/smile
Вот доказательство, первое же подвернувшееся под руку
http://ru.wikipedia.org/wiki/Elvis_Is_Back!
Спина не причем совершенно)

А, то есть "Школотой" ты называешь себя? Ведь если верить ссылке, то перевод получается "Школота" вернулась.

Ну да)) Меня так в начале так здесь прозвали из-за глупых постов... Мне слово понравилось) Правда, не очень подходит по соц. статусу и возрасту. Мне 21, я студент дневного (технического) и вечернего (экономического) отделений, в свободное время работаю дизайнером в одной компании...

37 Отредактировано Frau_gegen (27.09.2009 21:50:46)

kaprizka пишет:

А, то есть "Школотой" ты называешь себя? Ведь если верить ссылке, то перевод получается "Школота" вернулась.

дада, это он и имел в виду! это я в какой-то теме припомнила бригаду ребят, ставивших тут коллективные эксперименты. тема про [s]задротную[/s] задорную школоту... типа того http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5623&p=1
все помнят Пашу, а НайтЭльфа вот забыли! а ведь препротивнейший персонаж был. выманила его в аську, чтобы сйопся из моих форумных тем, так он ночами рассказывал, как я буду умирать от рака легких и как страшны будут мои мучения 0_о
а Эвтаназия с ее шайкой бешеных экспериментаторов, наводнивших все?...
короче, я теперь везде буду видеть подвох и подставу! >_<

38

Destriero пишет:
kaprizka пишет:

А, то есть "Школотой" ты называешь себя? Ведь если верить ссылке, то перевод получается "Школота" вернулась.

Ну да)) Меня так в начале так здесь прозвали из-за глупых постов... Мне слово понравилось)

Это не тебя так прозвали... это я волну приколистов вспоминала! Смотри ссылку выше. Нииичееегоооо хорошего тогда не было, поверь мне! >_<

39

А я вообще за собой замечаю, что многое на свой счет перевожу, при этом не принимая близко к сердцу. А девочку ту под ником Неверно, я где-то уже встречал... Москва - большая деревня, блин default/smile

40

Frau_gegen пишет:

а Эвтаназия с ее шайкой бешеных экспериментаторов, наводнивших все?...
короче, я теперь везде буду видеть подвох и подставу! >_<

Помню-помню Эвтаназию)) гюгошка, что вы хотите)

Destriero пишет:

А девочку ту под ником Неверно, я где-то уже встречал... Москва - большая деревня, блин default/smile

Неверно не из Москвы, она моя знакомая...)) С нее-то все и началось...с нее и Bu! ))