41

Eclectika пишет:
Destriero пишет:

А девочку ту под ником Неверно, я где-то уже встречал... Москва - большая деревня, блин default/smile

Неверно не из Москвы, она моя знакомая...)) С нее-то все и началось...с нее и Bu! ))

да-да)) точно. Еще стих у нее интересный...

42

Eclectika пишет:
Frau_gegen пишет:

а Эвтаназия с ее шайкой бешеных экспериментаторов, наводнивших все?...
короче, я теперь везде буду видеть подвох и подставу! >_<

Помню-помню Эвтаназию)) гюгошка, что вы хотите)

Действительно, чего мы хотим... >_<

Destriero пишет:

А девочку ту под ником Неверно, я где-то уже встречал... Москва - большая деревня, блин default/smile

Eclectika пишет:

Неверно не из Москвы, она моя знакомая...)) С нее-то все и началось...с нее и Bu! ))

Ахренеть как много радостных смайликов. Приятные воспоминания?
*испытательно смотрит исподлобья*

43

Frau_gegen пишет:

Ахренеть как много радостных смайликов. Приятные воспоминания?
*испытательно смотрит исподлобья*

Кто старое помянет - тому глаз вон. (с) Древняя черносенсорная поговорка.

44

Frau_gegen пишет:

Ахренеть как много радостных смайликов. Приятные воспоминания?
*испытательно смотрит исподлобья*

Ахренела? Да)))...ну я ж гамлет тут, по вашему)))...вот, выражаю смайликами свою ЧЭ))))!!! Ой, только ну не говорите, что я не правильно это делаю....
У меня не воспоминания... у меня реальные впечатления от них постоянно!

Destriero пишет:

Кто старое помянет - тому глаз вон. (с) Древняя черносенсорная поговорка.

default/big_smile

45

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

Ахренеть как много радостных смайликов. Приятные воспоминания?
*испытательно смотрит исподлобья*

Кто старое помянет - тому глаз вон. (с) Древняя черносенсорная поговорка.

ога-ога. еще про щеки вспомни. тоже оч древняя шняга.
Я такого не забываю. Я бы сказала, что мерзкие скандалы - единственное, чего я не прощаю и не забываю. Так что потЕрпите. Занудствовала, занудствую и буду занудствовать 8)

46

Eclectika пишет:
Frau_gegen пишет:

Ахренеть как много радостных смайликов.

Ахренела?

Смешная шутка.

Eclectika пишет:

Да)))...ну я ж гамлет тут, по вашему)))

Обидели ребенка. Не верим в незыблемую истинность тима... вот поганцы, а! default/big_smile

Eclectika пишет:

...вот, выражаю смайликами свою ЧЭ))))!!!

Ага. Вынудили тебя, изверги такие. Пытаем, заставляем ставить смайлы.

Eclectika пишет:

Ой, только ну не говорите, что я не правильно это делаю....

[s]Мне ли гамлета учить[/s]
Расскажи мне, что по-твоему я еще тебе должна ответить? Я могу со стороны послушать "свой" разговор... ты же лучше знаешь, что я хочу сказать, да?

Eclectika пишет:

У меня не воспоминания... у меня реальные впечатления от них постоянно!

ясно. теперь все ясно.

Вопросов больше не имею default/smile

47

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Кто старое помянет - тому глаз вон. (с) Древняя черносенсорная поговорка.

ога-ога. еще про щеки вспомни. тоже оч древняя шняга.
Я такого не забываю. Я бы сказала, что мерзкие скандалы - единственное, чего я не прощаю и не забываю. Так что потЕрпите. Занудствовала, занудствую и буду занудствовать 8)

Занудствуй-занудствуй. Это абсолютно меня не напрягает))

Про щеки я не знаю, поэтому вспомнить жутко трудно. default/smile

А зато вот еще черносенсорные поговорки вспомнил:
У семи нянек дитя без глаза
На елку сесть и жопу не уколоть
(тут правда еще и ЧЛ)
Бей бабу молотом - будет баба золотом
Всем бит, и о печку бит, разве только печкой не бит.
Была у собаки хата, дождь пошел — она сгорела.
За нечаянно бьют отчаянно

48 Отредактировано Frau_gegen (29.09.2009 23:06:00)

Destriero пишет:

Занудствуй-занудствуй. Это абсолютно меня не напрягает))

Ищобы! С таким-то дуалом...

Destriero пишет:

Про щеки я не знаю, поэтому вспомнить жутко трудно. default/smile

Знаешь-знаешь. Это просто не поговорка. Ударили по одной - подставь вторую. Во-во. Насрали тут новички недавно и во какой повод для радости - из той же ровно компашки новая партия к нашим услугам! default/big_smile Счастье-то какое привалило)))

Destriero пишет:

А зато вот еще черносенсорные поговорки вспомнил:
У семи нянек дитя без глаза
На елку сесть и жопу не уколоть
(тут правда еще и ЧЛ)
Бей бабу молотом - будет баба золотом
Всем бит, и о печку бит, разве только печкой не бит.
Была у собаки хата, дождь пошел — она сгорела.
За нечаянно бьют отчаянно

Может быть) Только мне не кажется, что все, что связано с жестокостью в той или иной мере - бетанское. Тут как-то потоньше связь... хотя, сугубо имхо! Вот про семь нянек - не чую связи с бетой... то ли моя орвишная температура так действует... но я представила семь гекслей и несчастного убившегося ребенка, до которого нянькам дела нет! >_<

49 Отредактировано Des (29.09.2009 23:10:46)

там с гаммийскими в перемешку, имхо. Меня про собаку очень порадовало, и про нянег и, конечно, про жопу с елкой)

50

Destriero пишет:

там с гаммийскими в перемешку, имхо. Меня про собаку очень порадовало, и про нянег и, конечно, про жопу с елкой)

а меня ничего из этого не радует. я даже не могу припомнить, какие поговорки меня реально радуют 0_о

требуется срочное изобретение - пересылка арбидола и аспирина по мылу, аське или хотя бы скайпу в труднодоступные точки города в непопулярное у аптек время.

51

Frau_gegen пишет:

требуется срочное изобретение - пересылка арбидола и аспирина по мылу, аське или хотя бы скайпу в труднодоступные точки города в непопулярное у аптек время.

Я фервексом от всего подряд лечусь... Попробуй чудо-порошок)))

52

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

требуется срочное изобретение - пересылка арбидола и аспирина по мылу, аське или хотя бы скайпу в труднодоступные точки города в непопулярное у аптек время.

Я фервексом от всего подряд лечусь... Попробуй чудо-порошок)))

пасип default/smile  этой всякой байды я уже поела! надеюсь, сработает)) у дюмочки в гостях - я прям вся в шоколаде!)))) но вот лекарства, не позволявшего мне разболеться в течение всего последнего года под рукой нет! остается только одно - ныть.

куда типят нудных нытиков, флудящих в чужих психоёжных темах? default/wink
ниихаачууу опяяять в гааамлоооо! нииипайдуууу!

53

Frau_gegen пишет:

пасип default/smile  этой всякой байды я уже поела! надеюсь, сработает)) у дюмочки в гостях - я прям вся в шоколаде!)))) но вот лекарства, не позволявшего мне разболеться в течение всего последнего года под рукой нет! остается только одно - ныть.
куда типят нудных нытиков, флудящих в чужих психоёжных темах? default/wink
ниихаачууу опяяять в гааамлоооо! нииипайдуууу!

Я согласен вполне с тем, что ты жучечек-маршаллоид. А ноешь не потому что болеешь, а потому что в жизни что-то не то... Разберемся? default/smile

И, не отдаляясь все же от основной темы, вчера подруга-гек параллельно с моими ожиданиями выдала мне 1В (!) за то, что в ресторане для нее я вежливо увел стул от соседнего столика, где сидел мужик какой-то, и у девушки за другим столиком "позаимствовал" меню для того, чтобы прикол показать в списке блюд.. И за то, что выбиваю всякие автографы, командую иногда сам того не осознавая...
И еще фотка вот
http://cs4215.vkontakte.ru/u1559439/839 … cfb834.jpg

54

Destriero пишет:

Я согласен вполне с тем, что ты жучечек-маршаллоид

Что лишний раз доказывает - что бы я не написала в подписи - у всего найдутся свои сторонники! default/smile

Destriero пишет:

А ноешь не потому что болеешь, а потому что в жизни что-то не то... Разберемся? default/smile

Если бы ты видел сейчас мое опухшее... ну, то что должно быть лицом... ты бы вернулся от философствования к простой версии простуды default/wink

Destriero пишет:

И, не отдаляясь все же от основной темы, вчера подруга-гек параллельно с моими ожиданиями выдала мне 1В (!) за то, что в ресторане для нее я вежливо увел стул от соседнего столика, где сидел мужик какой-то, и у девушки за другим столиком "позаимствовал" меню для того, чтобы прикол показать в списке блюд.. И за то, что выбиваю всякие автографы, командую иногда сам того не осознавая...
И еще фотка вот
http://cs4215.vkontakte.ru/u1559439/839 … cfb834.jpg

Охохо! Представляю... хотя нет, не все представляю. 1 воля в исполнении гечки - это как выглядит?
чье фото?

55 Отредактировано Des (30.09.2009 00:08:32)

Frau_gegen пишет:

Охохо! Представляю... хотя нет, не все представляю. 1 воля в исполнении гечки - это как выглядит?
чье фото?

1 воля - моя, а не гечки. У нее - четвертая. Она, кстати была прилежной ученицей в какой-то пй-школе...
Фото, как и 1В, тоже мое (но фотографировала та же гечка). default/smile

**просто я с первого дня принял за априори что ты жук, раз пишешь и увлекаешься - значит уверена.  default/smile

56

Destriero пишет:

1 воля - моя, а не гечки. У нее - четвертая. Она, кстати была прилежной ученицей в какой-то пй-школе...

стул увел? меню утащил? ооо... это и есть 1 в?
тогда у меня то что? 0_о
*вспоминает все увиденные и произведенные жестокие гонения гексли*
у меня с гекслей до рукоприкладства доходит. в качестве остановки истерики. и вообще она так ппц жестко выводит, что после местного ядерного взрыва чсники обалдело крутят пальцем у виска и спиной ко мне стараются не поворачиваться.
имхо, гекслями невозможно не командовать.
если не рулить постоянно и терпеть происходящее - рано или поздно для бедняжки наступает время кровавой расправы.
но я с гекслей работаю, а не просто лясы точу. это, конечно, сильно разные вещи.

Destriero пишет:

Фото, как и 1В, тоже мое (но фотографировала та же гечка). default/smile

а што у тебя с челюстью? (раз уж я жучло, мне можно задаватьбестактные вопросы)

Destriero пишет:

**просто я с первого дня принял за априори что ты жук, раз пишешь и увлекаешься - значит уверена.  default/smile

если тебе принципиально знать тим - то знай этот. он ничем не хуже других вариантов.
а если непринципиально - ааще забудь.

57 Отредактировано Des (30.09.2009 00:54:26)

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Фото, как и 1В, тоже мое (но фотографировала та же гечка). default/smile

а што у тебя с челюстью? (раз уж я жучло, мне можно задаватьбестактные вопросы)

Хыхы)) Што с ней? Мне об этом никогда никто не говорил)
вот еще тада, а то я забеспокоился за свою челюсть default/smile=)=)

http://cs1685.vkontakte.ru/u1559439/839 … a1c96a.jpg (в Сан Марино)
http://cs1685.vkontakte.ru/u1559439/839 … a155f2.jpg (в отеле в Италии)
http://cs1901.vkontakte.ru/u1559439/839 … 353f40.jpg (с утра в общаге)
http://cs673.vkontakte.ru/u4444734/6779 … 2f704b.jpg (дома с моим мегаообожаемым лучшим другом наполеоном)
http://cs1627.vkontakte.ru/u1559439/839 … 96f2ab.jpg (на соционических шашлыках)

Кто-нибудь, позовите Wic'а default/smile

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

**просто я с первого дня принял за априори что ты жук, раз пишешь и увлекаешься - значит уверена.  default/smile

если тебе принципиально знать тим - то знай этот. он ничем не хуже других вариантов.
а если непринципиально - ааще забудь.

Я ж начинающий соционег))) Вот пообщаюсь с тобой, будешь у меня эталоном женщины-жучки. Хотя, у меня есть жизненные примеры, так что скорее будешь корректировать уже устоявшийся эталон.

58

Frau_gegen пишет:

Я ж начинающий соционег))) Вот пообщаюсь с тобой, будешь у меня эталоном женщины-жучки. Хотя, у меня есть жизненные примеры, так что скорее будешь корректировать уже устоявшийся эталон.

окстись! с меня никакой эталон писать нельзя. я ж вообще не в тиме. хотя, Пересмешник имеет на то свое мнение... но тут спорить бесполезно default/smile

59

Frau_gegen пишет:
Frau_gegen пишет:

Я ж начинающий соционег))) Вот пообщаюсь с тобой, будешь у меня эталоном женщины-жучки. Хотя, у меня есть жизненные примеры, так что скорее будешь корректировать уже устоявшийся эталон.

окстись! с меня никакой эталон писать нельзя. я ж вообще не в тиме. хотя, Пересмешник имеет на то свое мнение... но тут спорить бесполезно default/smile

разберись со своим тимом, в себе разберись. Это полезно default/smile

60

Destriero пишет:

разберись со своим тимом, в себе разберись. Это полезно default/smile

Охохо default/smile Кто-то полез меня учить)))) Ну-ну! ПОверю на слово, что ты джек и даже не буду злиться.

Ты что, правда считаешь, что знать свой тим полезно?.. Мм... свеженькая жертва псевдонауки)))

Я вкорне не согласна с этим утверждением. Ничерта не меняет определение себя в этой типологии. То, что я бы назвала "разобраться в себе" - невыразимо не то что этой системой, но и вообще великим и могучим.