61

Узнав свой тим я стал более снисхоительным к себе и людям. Узнал объяснение (хоть и не 100%, но вполне логичное) некоторым закономерностям поведения окружающих и много много пользы еще default/smile вплоть до новых полезных знакомых)) Я лишь посоветовал, учить тебя не вижу смысла да и вряд ли смогу чему-то научить...=)=)=)

62 Отредактировано Des (30.09.2009 12:56:20)

Destriero пишет:

Узнав свой тим я стал более снисхоительным к себе и людям. Узнал объяснение (хоть и не 100%, но вполне логичное) некоторым закономерностям поведения окружающих и много много пользы еще default/smile вплоть до новых полезных знакомых)) Я лишь посоветовал. Учить тебя не вижу смысла да и вряд ли смогу это сделать...=)=)=)

63 Отредактировано Des (30.09.2009 12:56:50)

делетед.

64

Destriero пишет:

Узнав свой тим я стал более снисхоительным к себе и людям.

Стать более снисходительным к себе и людям можно и без этого default/smile

Destriero пишет:

Узнал объяснение (хоть и не 100%, но вполне логичное) некоторым закономерностям поведения окружающих и много много пользы еще default/smile вплоть до новых полезных знакомых))

Да я согласна... если бы я была против соционики и вообще типологии - меня бы здесь не было.
И я не сторонница позиции - "не встану с дивана, если это не будет крайне необходимо". То есть не от лени я типирование забросила.
Но все же: если типирование меня требует таких невъепических усилий, времени и тд - то будет ли от него такая уж польза? И без соционики жизнь идет своим чередом - встречаются люди, читаются книги... опыт и знания относительно себя и окружающих накапливается и без погружения конкретно в соционику.
Более того - у меня не возникает обычно каких-то неразрешимых вопросов. Нет ощущения, что я тону в море непонятной информации, что все вокруг такие ппц непонятные и сложные...  Я вообще достаточно социализированная личность, что при другом стечении обстоятельств могла никогда не прийти не только к соционике, но даже к психологии default/smile
Для меня соционика - повод потрепаться, встретиться с с людьми... и просто хобби)))

Destriero пишет:

Я лишь посоветовал, учить тебя не вижу смысла да и вряд ли смогу чему-то научить...=)=)=)

Да я понимаю default/smile Но назидательный тон пропустить не могу, хотя давно [s]стала снисходительнее к джекам[/s] поняла, что он может ровным счетом ничего не значить)))

[s]а вообще советы дают когда о них просили[/s]

65

Обожемой...пойду я гербарий сушить... а вы тут заказывайте и заказывайтесь)) у вас такой милый диалог. 

Destriero пишет:

Я согласен вполне с тем, что ты жучечек-маршаллоид. А ноешь не потому что болеешь, а потому что в жизни что-то не то... Разберемся? default/smile

Destriero как всегда спешит на помощь...супермен, блин!

66

Eclectika пишет:

Обожемой...пойду я гербарий сушить... а вы тут заказывайте и заказывайтесь)) у вас такой милый диалог.

Спасибо за великодушное разрешение! Куда бы мы без него... слава моим языческим богам, Эклектика разрешила мне слово молвить!!! default/big_smile

Eclectika пишет:
Destriero пишет:

Я согласен вполне с тем, что ты жучечек-маршаллоид. А ноешь не потому что болеешь, а потому что в жизни что-то не то... Разберемся? default/smile

Destriero как всегда спешит на помощь...супермен, блин!

Чипчипчип и дееейл к вам спешааат!

67

да ну вас...
default/smile

68

Frau_gegen пишет:
Eclectika пишет:

Обожемой...пойду я гербарий сушить... а вы тут заказывайте и заказывайтесь)) у вас такой милый диалог.

Спасибо за великодушное разрешение! Куда бы мы без него... слава моим языческим богам, Эклектика разрешила мне слово молвить!!! default/big_smile

Да хватит паясничать тут. Не смешно.

Эклиптика и патетика. Эпилептика.

70

Дед Сабвуфер пишет:

Эклиптика и патетика. Эпилептика.

Эклиптика...это тут при чем?

А при чём тут Эклектика?

72

Дед Сабвуфер пишет:

А при чём тут Эклектика?

Ну...наверное при том же, что и Дед Сабвуфер )

Eclectika пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

А при чём тут Эклектика?

Ну...наверное при том же, что и Дед Сабвуфер )

Дед сюда погостить зашёл. А тебе чегой надоть?

74

Eclectika пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

А при чём тут Эклектика?

Ну...наверное при том же, что и Дед Сабвуфер )

сомневаюсь, что Дед Сабвуфер замечен в асечной переписке с топикстартером default/roll:

75

Дед Сабвуфер пишет:

Дед сюда погостить зашёл. А тебе чегой надоть?

Ну как же... я здесь щас вотрусь ко всем в доверию...авось пропишут))
На самом деле мне тут нравится...ну где я еще гамлетом побуду...только здесь!

А сама себя кем мнишь?

77

Дед Сабвуфер пишет:

А сама себя кем мнишь?

Я не мню.  Так оно и есть.

Фотке покаж.

79

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6873 тут я.

80

error450 пишет:
Eclectika пишет:

Ну...наверное при том же, что и Дед Сабвуфер )

сомневаюсь, что Дед Сабвуфер замечен в асечной переписке с топикстартером default/roll:

Всякое может быть.