81

Дед Сабвуфер пишет:

Я не привереда, но совсем богохульно тормозит. На видео Иванесс как будто болен ДЦП или Альцгеймером. А посмотреть хочется!

Ну я прям не знаю. У меня не тормозит.
Может дело тоже в нехватке ресурсов компа или стоит, там, не знаю, обновить флэш-плейер? default/smile

82

Klava пишет:
Ivanes$ пишет:

Полагаю, ты меня неправильно поняла. default/smile Прогнозы тут ни при чем, прогнозы - это вообще миф, на мой взгляд. А переживал я, если я верно вообще помню, о чем ты говоришь (в чем я не уверен), по поводу твоего отношения к мужу. default/smile

Да, и я об этом. Я тебе говорила, что отношение нормальное, а ты не верил - теперь-то веришь?

default/smile))) Люди, вы прекрасны, и я с вас искренне хуею. default/big_smile

83

у меня с видео не было проблем. не понимаю, о чем тут пишут %)

84

Иванесс, ты куда смотришь, когда видео пишешь? Спрашиваю, потому что взгляд че-то какой-то трансующий совсем получается, по моему мнению )
Есть предложение немного пониже взгляд фиксировать и проверить, что получится.

85 Отредактировано Ivanes$ (30.09.2009 09:25:15)

Laura пишет:
Ivanes$ пишет:

Полагаю, ты меня неправильно поняла. default/smile Прогнозы тут ни при чем, прогнозы - это вообще миф, на мой взгляд. А переживал я, если я верно вообще помню, о чем ты говоришь (в чем я не уверен), по поводу твоего отношения к мужу. default/smile

Прогнозов не существует?? А поподробней пожалуйста! default/smile

Не, ну как, существует теория вероятности, существуют статистические методы прогнозирования, результаты которых, опять же, учитывая набор заданных факторов, укладываются в ту же теорию вероятности.

Посему, если у нас, с использованием оных методов, либо без них - "интуитивно" (в этом случае принято считать, что факты учитываются  и анализируются не на сознательном, а на бессознательном уровне), получилось что-то, в пределах статистических рамок, угадать - то в чем разница, "предсказываем" мы или просто, если можно так выразиться, занимаемся рандомизмом в порыве борьбы сознания с хаосом? default/smile

Это с одной, объективно-материалистической, стороны.

С другой же, субъективно-идеалистической, вопрос прогнозирования вообще теряет смысл. И даже если не доводить до крайностей солипсизма и тому подобного, а просто допустить наличие у человека некоей ментальной воли, то уже встает дилемма - прогнозируем мы события, либо просто программируем, формируем их?

В любом случае, с обоих концов места идее "предсказаний" чего бы то ни было не остается. Да и идея эта выглядит какой-то "ни пришей, ни пристегни", ни туда, ни сюда. Я и говорю - чистая мифология. default/smile))

А чтоб удостовериться в этом на практике, достаточно понаблюдать за результатами работы синоптиков или финансовых аналитиков. default/icon_mrgreen

86

error450 пишет:

у меня с видео не было проблем. не понимаю, о чем тут пишут %)

Во, спасибо, ты меня успокоила. default/icon_smile_approve

87

ardilla пишет:

Иванесс, ты куда смотришь, когда видео пишешь? Спрашиваю, потому что взгляд че-то какой-то трансующий совсем получается, по моему мнению )
Есть предложение немного пониже взгляд фиксировать и проверить, что получится.

Ты знаешь, это вообще вот интересный момент. default/smile
Дело в том, что, по ощущениям, я... никуда не смотрю. То есть, сначала я пытаюсь зафиксировать взгляд на камере, но потом задумываюсь (а я ж там горожу без подготовки, что в голову придет) - и обращаю как бы взгляд внутрь себя, в мысли - я ж формулирую фразы в этот момент. То есть, я там, когда говорю, не вижу, что вокруг происходит. default/sleep

Так что подмечено очень верно, только я не знаю как с этим быть. default/smile Но я попробую. default/smile

88

Можно попробовать сосредоточиться на нижней части объектива, конкретнее - нижней части диаметра.

89

Иванесс, ты же кажется без очков видео снимал? это от близорукости, возможно, такой эффект

90

ardilla пишет:

Можно попробовать сосредоточиться на нижней части объектива, конкретнее - нижней части диаметра.

Да там такая маленькая дырочка, что найти у нее нижнюю часть диаметра мне даже самые раскованные эротические фантазии не позволяют. default/icon_redface default/icon_mrgreen

91 Отредактировано Laura (30.09.2009 10:14:36)

Ivanes$ пишет:
Laura пишет:

Прогнозов не существует?? А поподробней пожалуйста! default/smile

Не, ну как, существует теория вероятности, ля-ля-ля default/icon_mrgreen

Большое спасибо! Ты первый человек, кто так логично и понятно разложил по полочкам интуицию. У меня такие же сомнения всегда на счет прогнозов. default/smile

92

Да пожалуйста. default/smile))

Ivanes$ пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Я не привереда, но совсем богохульно тормозит. На видео Иванесс как будто болен ДЦП или Альцгеймером. А посмотреть хочется!

Ну я прям не знаю. У меня не тормозит.
Может дело тоже в нехватке ресурсов компа или стоит, там, не знаю, обновить флэш-плейер? default/smile

Ок. Протестим на иной машине.

94

Да, сделайте милость, мсье. default/smile

95

где видео? )))))

перелистала темку со скоростью света -линка на " тынц" в ютюбе не детеКтед... сходила на  "Иванески на все случаи жизни" -почитала рубрики "интим" и "Цементовозы" )))))))) ... спасите меня от похода нa соционики.дот.нет.  default/big_smile

96

Какое видео, где 33 вопроса, я не понял? default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen Я сюда уже третьи сутки хожу в их ожидании. default/big_smile

97

Ivanes$ пишет:

Какое видео, где 33 вопроса, я не понял? default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen Я сюда уже третьи сутки хожу в их ожидании. default/big_smile

так.. видео наити надо .  вдруг после просмотра появятся 33 совсем других вопросa default/big_smile

98 Отредактировано Пересмешник (30.09.2009 17:01:04)

Ну, у меня особо вопросов и не было, тем более откуда уж взяться сразу 33 вопросам )), но много слышал, было бы интересно узнать.
Если нетрудно - можешь ответить на три небольших вопросика?

Ivanes$ пишет:

Какое видео, где 33 вопроса, я не понял? default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen Я сюда уже третьи сутки хожу в их ожидании. default/big_smile

1. Что тебе дал/даст это форум такого, что ты будешь готов вернуться обратно надолго?
2. Что в тебе поменялось с тех пор, как ты здесь был до своего ухода?
3. Чьё мнение (из тех, кто частый [s]гость[/s] на форуме) ты уважаешь? Кого читаешь с интересом?

99

bad girl пишет:
Ivanes$ пишет:

Какое видео, где 33 вопроса, я не понял? default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen Я сюда уже третьи сутки хожу в их ожидании. default/big_smile

так.. видео наити надо .  вдруг после просмотра появятся 33 совсем других вопросa default/big_smile

Вот "Иванески на все случаи жизни" - это вообще-то и есть видеоблог. default/roll: Я затрудняюсь вообразить, как там можно не заметить видео. default/smile Единственное, что приходит в голову - опять же флэш-плейер.

100

Дед Сабвуфер пишет:

Я не привереда, но совсем богохульно тормозит. На видео Иванесс как будто болен ДЦП или Альцгеймером. А посмотреть хочется!

а у меня отличное качество, ничо не тормозит, Иванес умилительно строит рожи, и вообще какой-то на пару порядков симпатичнеЕ, чем я помню;))