121

Куда мир катится?..

122

Ivanes$ пишет:

У меня вот тут, люди, внезапно назрел вопрос, ничего, если я тупо дам на него сцылку, чтоб не перепостивать? Думаю, учитывая его специфику, это было бы и обоснованно:

http://socioniki.net.ru/component/optio … 94/#p19394

А если захотите отреагировать - это где угодно можете сделать, оно неважно.

очень странная тенденция однако, сначала Спайк уранила форум и чёто там с модераторами сделала, потом Кровавый.... сами знаете чего. теперь ты. 
посоветовал бы поступить по принципу Тирана, но активность форума практически нуливая  default/sad

а что за "принцип тирана" я не очень понял?

124

упс  default/icon_redface
я имел в виду, что Иванесс может поступить по тому же принципу что и ты, те. отдать темы и разделы на растерзание другим модераторам, оставив себе общее руководство....

а... я думал раз в пять лет делать легкие изменения дизайна

126

Ivanes$ пишет:

У меня вот тут, люди, внезапно назрел вопрос, ничего, если я тупо дам на него сцылку, чтоб не перепостивать? Думаю, учитывая его специфику, это было бы и обоснованно:

http://socioniki.net.ru/component/optio … 94/#p19394

А если захотите отреагировать - это где угодно можете сделать, оно неважно.


ok. ...  default/smile

судя по тому что народу там на форуме нет вообще, (т.е менеджерить ресурсы будет вообще просто)  + судя по тому что предложении за последние 12 часов не поступило (т.е. альтернатив скажем так, - нет ) предлагаю себя как кандидатуру, даваи Иванес$ рычаги управления. поидем  туда. Какая мне разница куда по утрам   ходить ))))

127

Пересмешник пишет:

Куда мир катится?..

Мир ни при чем.  default/smile

128 Отредактировано Ivanes$ (14.01.2010 16:19:18)

bad girl пишет:
Ivanes$ пишет:

У меня вот тут, люди, внезапно назрел вопрос, ничего, если я тупо дам на него сцылку, чтоб не перепостивать? Думаю, учитывая его специфику, это было бы и обоснованно:

http://socioniki.net.ru/component/optio … 94/#p19394

А если захотите отреагировать - это где угодно можете сделать, оно неважно.


ok. ...  default/smile

судя по тому что народу там на форуме нет вообще, (т.е менеджерить ресурсы будет вообще просто)  + судя по тому что предложении за последние 12 часов не поступило (т.е. альтернатив скажем так, - нет ) предлагаю себя как кандидатуру, даваи Иванес$ рычаги управления. поидем  туда. Какая мне разница куда по утрам   ходить ))))

Дык а общаться с кем и о чем там будешь, кандидатура, у тебя есть задумки?  default/smile  Или просто, гхм... ходить, как ты остроумно выразилась?  default/smile)



P.S.: Народу там нет потому, что я не пишу. Говорю ж, очень своеобразная тенденция была - замолкаешь, и через какой-то срок постепенно всё вымирает, начинаешь разговаривать - оживает. Меня вот это и смущает. Что-то я не так делал, видимо.

129 Отредактировано bad girl (14.01.2010 16:23:05)

Ivanes$ пишет:
bad girl пишет:

ok. ...  default/smile

судя по тому что народу там на форуме нет вообще, (т.е менеджерить ресурсы будет вообще просто)  + судя по тому что предложении за последние 12 часов не поступило (т.е. альтернатив скажем так, - нет ) предлагаю себя как кандидатуру, даваи Иванес$ рычаги управления. поидем  туда. Какая мне разница куда по утрам   ходить ))))

Дык а общаться с кем и о чем там будешь, кандидатура, у тебя есть задумки?  default/smile  Или просто, гхм... ходить, как ты остроумно выразилась?  default/smile)

P.S.: Народу там нет потому, что я не пишу. Говорю ж, очень своеобразная тенденция была - замолкаешь, и через какой-то срок постепенно всё вымирает, начинаешь разговаривать - оживает. Меня вот это и смущает. Что-то я не так делал, видимо.



без проблем :  будем писать что надо на высокоинтеллектуально соционические/ антропологические/ генетические/ политические/ искусствоведческие и практическо- треидерски-деривативные  и программерские  темы ))))

когда я тут зарегилась полтора года назад- тут тоже никого не было ))))

off. кстати. а попроще интерфеис там нельзя сделать? ))) чтоб.. форум появлялся как "поп-ап" сразу при заходе на соционики. нет?   default/big_smile

130 Отредактировано Ivanes$ (15.01.2010 05:37:13)

bad girl пишет:

без проблем :  будем писать что надо на высокоинтеллектуально соционические/ антропологические/ генетические/ политические/ искусствоведческие и практическо- треидерски-деривативные  и программерские  темы ))))

когда я тут зарегилась полтора года назад- тут тоже никого не было ))))

off. кстати. а попроще интерфеис там нельзя сделать? ))) чтоб.. форум появлялся как "поп-ап" сразу при заходе на соционики. нет?   default/big_smile

Ну шо ж, "уболтала, речистая" (ц). Развлекайся.  default/smile))

Правда вот сделать форум "мордой" сайта, или, как выражается ныне творческая интеллигенция, поставить его "на глагнэ" (ты ведь этого хочешь, если я правильно понял?), я, прости, боюсь, все ж таки не смогу, ибо у меня же там по плану основной контент ресурса, который таки тоже хотелось бы, чтоб иногда читали заблудшие юные соционики.

131

Ivanes$ пишет:

Ну шо ж, "уболтала, речистая" (ц). Развлекайся.  default/smile))

АААаааааааааааа.............. мир докатился

132

Ivanes$ пишет:
bad girl пишет:

без проблем :  будем писать что надо на высокоинтеллектуально соционические/ антропологические/ генетические/ политические/ искусствоведческие и практическо- треидерски-деривативные  и программерские  темы ))))

когда я тут зарегилась полтора года назад- тут тоже никого не было ))))

off. кстати. а попроще интерфеис там нельзя сделать? ))) чтоб.. форум появлялся как "поп-ап" сразу при заходе на соционики. нет?   default/big_smile

Ну шо ж, "уболтала, речистая" (ц). Развлекайся.  default/smile))

Правда вот сделать форум "мордой" сайта, или, как выражается ныне творческая интеллигенция, поставить его "на глагне" (ты ведь этого хочешь, если я правильно понял?), я, прости, боюсь, все ж таки не смогу, ибо у меня же там по плану основной контент ресурса, который таки тоже хотелось бы, чтоб иногда читали заблудшие юные соционики.


о..... ну спасибо спасибо Ivanes$ ящик водки ак в Питере буду - с меня.  default/big_smile

133

bad girl пишет:

о..... ну спасибо спасибо Ivanes$ ящик водки ак в Питере буду - с меня.  default/big_smile

Да я боюсь, что, при нынешнем моем снижении интереса к веществам, мне теперь ящик вотки и за неделю не выпить. default/lol: Разве что если себя заставлять. default/big_smile  Но все равно спасибо. default/smile)))

134 Отредактировано Ivanes$ (14.01.2010 17:43:23)

Надо же, тут исчо и сообщения дублируются теперь.  default/roll:

135

Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

Ну шо ж, "уболтала, речистая" (ц). Развлекайся.  default/smile))

АААаааааааааааа.............. мир докатился

Будьте проще, люди.  default/smile

136

Ivanes$ пишет:

Надо же, тут исчо и сообщения дублируются теперь.  default/roll:

этот глюк изредка проявляется сколько я себя помню

137

bad girl пишет:

о..... ну спасибо спасибо Ivanes$ ящик водки ак в Питере буду - с меня.  default/big_smile

иди уже рули, декреты издавай  default/icon_mrgreen

138

Табурет пишет:
bad girl пишет:

о..... ну спасибо спасибо Ivanes$ ящик водки ак в Питере буду - с меня.  default/big_smile

иди уже рули, декреты издавай  default/icon_mrgreen

ои не говори. самое большое событие в  моеи вирт. жизни )))   прям. чувствую себя ...... hm... классическим социEником.  default/icon_mrgreen

139

поздравляю  default/smile

140

Ivanes$ пишет:
bad girl пишет:

ok. ...  default/smile

судя по тому что народу там на форуме нет вообще, (т.е менеджерить ресурсы будет вообще просто)  + судя по тому что предложении за последние 12 часов не поступило (т.е. альтернатив скажем так, - нет ) предлагаю себя как кандидатуру, даваи Иванес$ рычаги управления. поидем  туда. Какая мне разница куда по утрам   ходить ))))

Дык а общаться с кем и о чем там будешь, кандидатура, у тебя есть задумки?  default/smile  Или просто, гхм... ходить, как ты остроумно выразилась?  default/smile)



P.S.: Народу там нет потому, что я не пишу. Говорю ж, очень своеобразная тенденция была - замолкаешь, и через какой-то срок постепенно всё вымирает, начинаешь разговаривать - оживает. Меня вот это и смущает. Что-то я не так делал, видимо.

Иванес только что понял, что мир ему только кажется. Тиранчик-то раньше додумался!