1

Угораздило меня (Дюму) попасть под хорошее отношение ко мне Жукова. Слава крыльям, он мне не парень, но он так яростно пытается устроить мою жизнь (в том числе личную) что возникает желание зарыться в окоп, или дать в нос (что в силу разницы габаритов и прочего не реально))) Сначала даже забавно было, а сейчас скорее не приятно и... страшновато)
Можно ли как то остановить этот "бронитанк на полном ходу", не испортив отношений? Просто он с моей сесрой встречается, и не хочется её под удар подставлять...

Застрели его. Из рогатки.

3

Дед Сабвуфер пишет:

Застрели его. Из рогатки.

А потом быстро быстро убегать и от него и от сестры?))))

А ты не больно застрели. Чуть-чуть. Чтобы он как будто умер.

5

Хех... главное, чтобы он меня потом не убил "как будто из последних сил" (с)

6

А вообще... подскажите, как знатоки соционики, если ему честно сказать, что я бы предпочла ограничить наше общение, какую реакцию это вызовет? Хотя бы примерно..

Вызовет реакцию "ага, ага" И все продолжится default/smile

8

мдя... попала %) Я так понимаю, что просто по тихому свалить - тоже не получится?

9

Mashiki пишет:

мдя... попала %) Я так понимаю, что просто по тихому свалить - тоже не получится?

А если притвориться, что у тебя все наладилось? Пусть появится некий "дистанционный кавалер", который будет якобы звонить, якобы писать и тыды? Желательно, чтобы бронетанку в этот момент попалось нечто не менее увлекательное, чтобы он занялся этим со всем рвением!

10

Спасибо, за совет, надо попробовать... главное чтобы он не полез его оценивать, но попытка не пытка)

Херовую реакцию вызовет. Реакцию окисления углеродистого железа.

Попробуй СЛЭ с его одномерной 4БЭ+ объяснить, что тебя не интересует общение с ним.

12 Отредактировано Колючка (29.09.2009 00:20:09)

парни они конечно не девушки но я отваливаюсь когда кто-то появляется и этот кто-то привлекательнее нежели я для конкретного человека default/smile не собираюсь ни с кем делить. (в плане когда изначально ничего особенного нет, так, симпатия)

13 Отредактировано Mashiki (29.09.2009 00:29:10)

Колючка пишет:

парни они конечно не девушки но я отваливаюсь когда кто-то появляется и этот кто-то привлекательнее нежели я для конкретного человека default/smile не собираюсь ни с кем делить. (в плане когда изначально ничего особенного нет, так, симпатия)

Самое мешное, что меня как раз и напрягли полушутливые вопросы на тему моего хорошего друга - по типу "Как думаешь, кто из нас победит если мы решим тебя поделить?" Кто сильнее физически, не знаю, и проверять не хочется. Друг вроде тоже этого делать не собирался... но сам факт Такой постановки вопроса - выбил. Зачем меня делить? Я что вещь?
Причём видимо зря я сказала, что в сексуальном плане между мной и дугом ничего нет, поскольку до этого он его абсолютно спокойно воспринимал...

14

Дед Сабвуфер пишет:

Херовую реакцию вызовет. Реакцию окисления углеродистого железа.

Попробуй СЛЭ с его одномерной 4БЭ+ объяснить, что тебя не интересует общение с ним.

Я почему здесь и спрашиваю, что проводить такие эксперементы на собственной шкуре пока не рискую

15 Отредактировано Дед Сабвуфер (29.09.2009 01:05:17)

Вопрос был:

Можно ли как то остановить этот "бронитанк на полном ходу", не испортив отношений?

Ответ был:

Нет, не испортив отношений - нельзя.

И потом, кто тут Толи Еся толи Дюма)?
Неужели сложно дуала/миражника остановiця?

16

Дед Сабвуфер пишет:

Вопрос был:

Можно ли как то остановить этот "бронитанк на полном ходу", не испортив отношений?

Ответ был:

Нет, не испортив отношений - нельзя.

Жаль

И потом, кто тут Толи Еся толи Дюма)?
Неужели сложно дуала/миражника остановiця?

хех... на тему толи Еся... надо испраялться - Дюма самая натуральная))) Натуральнее некуда)
А сложно или нет... буду проверяь, просто на случай "взрыва" и бития по голове - хотелось бы оказаться подальше, и знать к чему готовиться (каску там одеть, или окопы копать)

Не провоцируй его. Мягко приучи к мысли, что он [s]заебал насмерть[/s]назойливо лезет не в своё дело. БУдет бить - звони ментам.

18

Боюсь, что если начнёт бить, позвонить я уже врядли кому то смогу... но вобщем за совет спасибо, постараюсь быть помягче...хотя и слодно это становится.

Надо не мягче. Надо рулить его, как Бронетёмца Поноскина, вон из счастливой Страны Советов на вольные хлеба.

20

Может ему найти большеглазую Есю???? Хотя тогда тождик - сестра обидится наверно...
Есть вариант уехать на недельки две, как думаете, хатит этого времени на переключеие его внимания с моей грешной персоны?