21

блин!
убери ево с аватара... появляется ощущение появление комплекса...
лучше кота прицепи!
тебе нарисовать натюморт?

22

ardilla пишет:

кстати, во многом верно. все эти "полюби меня серенькой, беленькой меня и так полюбят" - это муторная отмазка во многом. нет такого. приятному человеку хочется делать приятно, выглядеть рядом с ним приятно, и так далее. неприятному - все то самое "отвали, я трамвай жду".

думаю, речь идет о мужчинах, которые к моменту встрече с [s]редиской[/s] Дженни еще не были определены ей в однозначно приятные или однозначно неприятные.
В этом случае есть несколько вариантов поведения, как мне кажется. Многие цепляют всех, кто цепляется, чтобы потом разобраться, кто годен. Другие осторожно флиртуют, не подпуская близко, но и не отталкивают... а вот бывают редиски. И почему Дженни именно пугает неопределенных кавалеров - я затруднюсь предположить...

Или может ты права, и на самом деле ей гораздо яснее "негодность" претендентов, чем ей самой и кажется? И организм просто-таки отторгает?...

23

Frau_gegen пишет:

Или может ты права, и на самом деле ей гораздо яснее "негодность" претендентов, чем ей самой и кажется? И организм просто-таки отторгает?...

может, ЧИ символизирует что-то?

24

ardilla пишет:

может, ЧИ символизирует что-то?

новости с полей: мой воспаленный моск несколько часов назад был вытеснен из черепа насморком и теперь я тебя нихт ферштейн.
абсолютно.
default/sad

то есть я бы, наверное, и так не поняла... но из сострадания к больной, ты можешь пояснить свою мысль default/angel

25

Я тоже не особо понял, каким боком здесь ЧИ. Можно чуть подробнее?

26

у автора ЧИ в базе, она и может определять многое, я это хотела сказать )

27

Morf пишет:

блин!
убери ево с аватара... появляется ощущение появление комплекса...
лучше кота прицепи!
тебе нарисовать натюморт?

а что такого? дядька и дядька, ничего особенного )

28

Morf пишет:

психологическая защита,
+ апосредованное поднятие сОмомнения...
давеча общался с одноклассницей - ничево подобного

ну в моём случае что-то такое и есть + недоверие + желание посмотреть реакцию..

29

ardilla пишет:

у автора ЧИ в базе, она и может определять многое, я это хотела сказать )

нунинаааю... у гексли тоже ЧИ в базе! мой опыт наблюдения гексли при знакомстве - из кожи вон вылезет, чтобы произвести наилучшее впечатление!

30

Доооо

31

Pontife пишет:

Доооо

стопуДОво 8)
готова спорить и доказывать.
гекслячья ЧИ таких штук диких с девушками не творит!

32

Наверное, повсеместная биологическая игра "Я убегаю - ты догоняешь" у некоторых женщин принимает странные формы. (Это все Венера в Скорпионе виновата)

ЗЫ default/icon_redface Чё-то я засмущалась от этой темы в целом, и некоторых ответов в особенности default/wink default/icon_redface

33

Jenny пишет:

Наверное, повсеместная биологическая игра "Я убегаю - ты догоняешь"

исходя из этой логики я таки не женщина... >_< мои подозрения оправдываются...

Jenny пишет:

ЗЫ default/icon_redface Чё-то я засмущалась от этой темы в целом, и некоторых ответов в особенности default/wink default/icon_redface

че уж теперь! но вопрос и правда интересный - факт есть, инфы вроде достаточно... а мнения и трактовки как-то наш коллективный разум пачками не рожает! только обрывки и догадки

34

Боязнь отказа

35

Klava пишет:

Боязнь отказа

типа - успеть первой отказать?

36

Подсознательный отсев по какой-то причине. Может скрытой даже от самой девушки.

Jenny пишет:

...мою обычную общительность как рукой снимает: молчу назло и жду, как товарисч будет выкручиваться из неловкой паузы. Любое позитивное предложение с их стороны начинаю критиковать, но беру свое не многословием, а вставленными во время меткими замечаниями. А там, где надо, напротив, дать совет - ничего не говорю, а проверяю, как сам справится. Даже стараюсь меньше макияжиться и одеваться серее, чем обычно, царевна-лягушка фигова. Ну, короче, демонстрирую всеми способами, что нам с товарисчем не по пути.

с одной стороны, напоминает испытание героя на, скажем, комплиментарность к своим острым углам.
но с другой пока видна лягушка,  которой еще предстоит стать царевной. на эту тему, о женском архетипе, любопытно написано в «Бегущей с волками».

38

Jenny пишет:

Наверное, повсеместная биологическая игра "Я убегаю - ты догоняешь" у некоторых женщин принимает странные формы. (Это все Венера в Скорпионе виновата)

А какие формы принимает Венера в Стрельце?

39

Руна пишет:

на эту тему, о женском архетипе, любопытно написано в «Бегущей с волками».

о я тоже эту книженцию читаю)))

40

Купава пишет:

Дженни, ты сама себе и ответила - прикинуться редиской, чтоб в итоге в тебе редиску и видели. Подсознательное желание мужчину оттолкнуть, чтобы оставаться одной. Я где-то читала про это, поищу в интернете, интересно было написано.

На мой взгляд, тоже. Вероятно, по причине какой-то защиты. От чего-то, известного одной Дженни.