1

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

2

Чтобы к хорошему не привыкали и не требовали много? Как вариант...

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

Убей в себе [s]государство[/s] б-зака. :-))

4

фиг знает почему...тоже в себе такую штуку замечала время от времени)

5

Это обычный запрос на порог восприимчивости по БЭ, дабы знать вынесет ли  человек очередную редиску запущенную ему в голову, хотя далее, этого обычно не происходит. В живой природе такое сплошь и рядом -  так у них отбор!

6

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

И че же в тебе такого ужасного?

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

У меня также..

8

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

Попробую рискнуть предположить, что ты и все кто под этим подписались - женщины. default/tongue default/wub И нечего тут искать ТИМных особенностей. default/wink

9

Пересмешник пишет:

Попробую рискнуть предположить, что ты и все кто под этим подписались - женщины. default/tongue default/wub И нечего тут искать ТИМных особенностей. default/wink

то есть я - не женщина?! хнык...

10

Frau_gegen пишет:

то есть я - не женщина?! хнык...

В каждой женщине спит женщина. Может быть твоя женственность ещё не до конца пробудилась? Вот сама же пишешь - можешь вспылить, как мужчина, побить кого-нибудь.

11

Пересмешник пишет:
Frau_gegen пишет:

то есть я - не женщина?! хнык...

В каждой женщине спит женщина. Может быть твоя женственность ещё не до конца пробудилась? Вот сама же пишешь - можешь вспылить, как мужчина, побить кого-нибудь.

Ну, здрааасьте! Ты уже почти хамишь, тебе не кажется? default/sad

12

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

А показать именно на деле или на словах?

13

Jenny пишет:

Вот почему всегда, как только молодые человеки начинают обращать на меня пристальное внимание, мне хочется прикинуться редиской, показать, какая я на самом деле ужасная, чтоб не обольщались? default/icon_smile_evil
И каждый раз так  default/icon_smile_blackeye

Squall_L пишет:

И че же в тебе такого ужасного?

Pontife пишет:

А показать именно на деле или на словах?

Ну, скажем, мою обычную общительность как рукой снимает: молчу назло и жду, как товарисч будет выкручиваться из неловкой паузы. Любое позитивное предложение с их стороны начинаю критиковать, но беру свое не многословием, а вставленными во время меткими замечаниями. А там, где надо, напротив, дать совет - ничего не говорю, а проверяю, как сам справится. Даже стараюсь меньше макияжиться и одеваться серее, чем обычно, царевна-лягушка фигова. Ну, короче, демонстрирую всеми способами, что нам с товарисчем не по пути.

14

Если честно, первый раз такое вижу) Может быть, чтобы сквозь редиску товарищ сумел увидеть прекрасное? А если не сумел - значит его интерес поверхностен. Даже не знаю)

15

Ну, скажем, мою обычную общительность как рукой снимает: молчу назло и жду, как товарисч будет выкручиваться из неловкой паузы. Любое позитивное предложение с их стороны начинаю критиковать, но беру свое не многословием, а вставленными во время меткими замечаниями. А там, где надо, напротив, дать совет - ничего не говорю, а проверяю, как сам справится. Даже стараюсь меньше макияжиться и одеваться серее, чем обычно, царевна-лягушка фигова. Ну, короче, демонстрирую всеми способами, что нам с товарисчем не по пути

Такая милая и смешная   default/smile

16

На скольких таварищах проверялось и где они теперь?

17

Frau_gegen пишет:

Ну, здрааасьте! Ты уже почти хамишь, тебе не кажется? default/sad

Ну надо же?! Я тебе уже почти комплименты делаю, тебе не кажется? default/sad

18

психологическая защита,
+ апосредованное поднятие сОмомнения...
давеча общался с одноклассницей - ничево подобного

19

Дженни, ты сама себе и ответила - прикинуться редиской, чтоб в итоге в тебе редиску и видели. Подсознательное желание мужчину оттолкнуть, чтобы оставаться одной. Я где-то читала про это, поищу в интернете, интересно было написано.

20

Купава пишет:

Дженни, ты сама себе и ответила - прикинуться редиской, чтоб в итоге в тебе редиску и видели. Подсознательное желание мужчину оттолкнуть, чтобы оставаться одной. Я где-то читала про это, поищу в интернете, интересно было написано.

кстати, во многом верно. все эти "полюби меня серенькой, беленькой меня и так полюбят" - это муторная отмазка во многом. нет такого. приятному человеку хочется делать приятно, выглядеть рядом с ним приятно, и так далее. неприятному - все то самое "отвали, я трамвай жду". другое дело, что восприятие этого человека может и скорректироваться со временем.