61

Colibri пишет:
Klava пишет:

Потому что в твоей родительской семье гендерный стереотип сбит. Но кто ж тебе мешает посмотреть и на другие семьи? Ну или кино хотя бы...

я вот смотрю на этот пост и думаю: начинать али не начинать?  default/icon_mrgreen

Это я к тому, что в каких-то вещах оригинальничанье помогает жить, но в описанных тобой - нет. Если и есть такие мысли, их не стоит озвучивать - при мужчинах, скажем так

62 Отредактировано Colibri (07.10.2009 09:24:25)

Klava пишет:
Colibri пишет:

я вот смотрю на этот пост и думаю: начинать али не начинать?  default/icon_mrgreen

Это я к тому, что в каких-то вещах оригинальничанье помогает жить, но в описанных тобой - нет. Если и есть такие мысли, их не стоит озвучивать - при мужчинах, скажем так

А это, оказывается, оригинальничанье... вот оно как! default/big_smile
Во-вторых, что такого особенного, необычного и главное неэтичного в таких мыслях? Мои помыслы чисты и прекрасны!)))
А в-третьих, мужчины давно уже знают, что "йа - амазонкО" default/big_smile

63

Colibri пишет:
Klava пишет:

Это я к тому, что в каких-то вещах оригинальничанье помогает жить, но в описанных тобой - нет. Если и есть такие мысли, их не стоит озвучивать - при мужчинах, скажем так

А это, оказывается, оригинальничанье... вот оно как! default/big_smile
Во-вторых, что такого особенного, необычного и главное неэтичного в таких мыслях? Мои помыслы чисты и прекрасны!)))
А в-третьих, мужчины давно уже знают, что "йа - амазонкО" default/big_smile

Да ничего неэтичного нет... Есть знакомые женщины, высказывающиеся в том же духе, и у них много друзей-мужчин. Друзей.
И потом, эти мужчины - не последние из встреченных тобой, я надеюсь?

64

Klava пишет:

Да ничего неэтичного нет... Есть знакомые женщины, высказывающиеся в том же духе, и у них много друзей-мужчин. Друзей.

Для меня мысли в "таком" духе - в порядке вещей, и абсолютно ничего странного в них нет. Вот пару веков назад это был бы нонсенс.

Klava пишет:

И потом, эти мужчины - не последние из встреченных тобой, я надеюсь?

В данном случае я имела в виду мужчин, присутствующих на форуме при моем "высказывании".

65

Colibri пишет:
Klava пишет:

Да ничего неэтичного нет... Есть знакомые женщины, высказывающиеся в том же духе, и у них много друзей-мужчин. Друзей.

Для меня мысли в "таком" духе - в порядке вещей, и абсолютно ничего странного в них нет. Вот пару веков назад это был бы нонсенс.

Klava пишет:

И потом, эти мужчины - не последние из встреченных тобой, я надеюсь?

В данном случае я имела в виду мужчин, присутствующих на форуме при моем "высказывании".

Я тоже. Их имела в виду

66

Klava пишет:

Я тоже. Их имела в виду

Не прикидывайся редиской. Мы ведь знаем, что ты красивая, добрая, а главное - умная тетя default/smile

Пересмешник пишет:

да и Юрий Шевчук пел в своё время, что "тридцать лет - это вовсе не много...

Ну да, а "18 лет - это не возраст" он для призывников в Чечню припрятал?

68

Тебе не идёт косить под дурачка. Ты прекрасно понял, о чём я.

69 Отредактировано Дед Сабвуфер (07.10.2009 15:22:46)

Пересмешник пишет:

Тебе не идёт косить под дурачка. Ты прекрасно понял, о чём я.

Пересмеш[s]ш[/s]Ыщ[s]щ[/s]е, ты out of date. ,-)
Subj = [Прикинуться редиской];

Ты прекрасно понял, о чём я. (c) ;-)

70

Ничё не понял, но утащил в подпись. Спасибо.

Эу, кописрак поставь! =-)

72

Ничего не имею против. Так сойдёт?

73

Пересмешник пишет:

Тебе не идёт косить под дурачка. Ты прекрасно понял, о чём я.

Как раз наоборот. Причем у него иногда так естественно получается.

Пересмешник пишет:

Ничего не имею против. Так сойдёт?

Вполне. Моё [супра]эго ублажено. ,-)

_***_

Насчёт Скволл['очи]. Колхозный эпистоляр вкупе с беспредметным погавкиванием на окружающих выдаёт в тебе прижатые анальные комплексы. Так что, разожми булки и [s]выпусти воздух[/s] расслабься, [s]подружка[/s] друjок. >-)

Иначе на такой ректально-паровой тяге инсульт схватишь. *)

75 Отредактировано Squall_L (07.10.2009 15:50:59)

Дед Сабвуфер пишет:
Пересмешник пишет:

Ничего не имею против. Так сойдёт?

Вполне. Моё [супра]эго ублажено. ,-)

_***_

Насчёт Скволл['очи]. Колхозный эпистоляр вкупе с беспредметным погавкиванием на окружающих выдаёт в тебе прижатые анальные комплексы. Так что, разожми булки и [s]выпусти воздух[/s] расслабься, [s]подружка[/s] друjок. >-)

Иначе на такой ректально-паровой тяге инсульт схватишь. *)

Ты так смешно тужишся и пытаешся задеть. Давай еще виктимчик ченить сбацай. Только по-преличней. Видешь у меня подписи нет. В этом я тя дурочка и лю

Ou, la-la, сколько грубостей-то. ,-)
Колхоз и кривая симуляция СЛЭ прогрессируют в сторону энтропии. :-) Ты лучше реактивами подыши, [горе-]х[s]у[/s]имик.

77

Дед Сабвуфер пишет:

Ou, la-la, сколько грубостей-то. ,-)
Колхоз и кривая симуляция СЛЭ прогрессируют в сторону энтропии. :-) Ты лучше реактивами подыши, [горе-]х[s]у[/s]имик.

Симулировать? Зачем? Мне Пересмешник версию дал, меня устраивает default/wink

Борзый Есенчик. ,-)

79 Отредактировано Пересмешник (07.10.2009 16:18:37)

Squall_L пишет:

Мне Пересмешник версию дал, меня устраивает default/wink

Меня эпизодически не устраивает default/wink

80

Пересмешник пишет:
Squall_L пишет:

Мне Пересмешник версию дал, меня устраивает default/wink

Меня эпизодически не устраивает default/wink

Я как Ярик, извини не умею, тимных инструкций не читал, поэтому идеала... увы. Кстате, а ты писал где-то что 3 года себя Робам считал, что случилось?