101

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

ну как же.. мне с недавних пор про робеспьеров все интересно default/big_smile

Ты его фотке выложи и интересы изменятся default/wink

Интересы не знаю - может и не изменятся, но если выложить фотки - придёт злой дядька Пересмешник и окажется одним робеспьером меньше. default/wink

102

Пересмешник пишет:
Squall_L пишет:

Ты его фотке выложи и интересы изменятся default/wink

Интересы не знаю - может и не изменятся, но если выложить фотки - придёт злой дядька Пересмешник и окажется одним робеспьером меньше. default/wink

Я про это и говорю. Робеспьером меньше, доном больше одна хрень.

103

интересно кстати то что в союзе "противоположностеи" (как пишет всякая социо- литература) ... джека/роба например... цепляют именно "физические характеристики".  и хотя для джеков внешность партнера ... ну.... скажем [s]на втором месте. после всех остальных потенциальных деловых и етических  качеств [/s] ... не могу не отметить что внешность ЛИИ настолько цепляет ... что даж фотки не покажу ))))))

104

bad girl пишет:

интересно кстати то что в союзе "противоположностеи" (как пишет всякая социо- литература) ... джека/роба например... цепляют именно "физические характеристики".  и хотя для джеков внешность партнера ... ну.... скажем [s]на втором месте. после всех остальных потенциальных деловых и етических  качеств [/s] ... не могу не отметить что внешность ЛИИ настолько цепляет ... что даж фотки не покажу ))))))

Ты думаешь мы им заинтересуемся?

105

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

интересно кстати то что в союзе "противоположностеи" (как пишет всякая социо- литература) ... джека/роба например... цепляют именно "физические характеристики".  и хотя для джеков внешность партнера ... ну.... скажем [s]на втором месте. после всех остальных потенциальных деловых и етических  качеств [/s] ... не могу не отметить что внешность ЛИИ настолько цепляет ... что даж фотки не покажу ))))))

Ты думаешь мы им заинтересуемся?

а вдруг?   ичемнепотомделать?  default/wub default/big_smile

106

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

Ты думаешь мы им заинтересуемся?

а вдруг?   ичемнепотомделать?  default/wub default/big_smile

[s] к черту фантазии [/s]

Squall_L пишет:

И памятник такой есть, колхозница и уебок. Так что раслабся ты уже знаминит.

Ага. И изображает он изваяние [Ссык]'волла-самца и [Ссык]'волла- самку в момент копуляции. ,-)

108

Дед Сабвуфер пишет:
Squall_L пишет:

И памятник такой есть, колхозница и уебок. Так что раслабся ты уже знаминит.

Ага. И изображает он изваяние [Ссык]'волла-самца и [Ссык]'волла- самку в момент копуляции. ,-)

Не он изображает колхозницу, которая серпом укарачивает уебку конец

Squall_L пишет:

Не он изображает колхозницу, которая серпом укарачивает уебку конец

Ну вот. Он изображает тебя в двух гендерных ипостасях в момент аутоциркумцизии. ,-)

110

Дед Сабвуфер пишет:
Squall_L пишет:

Не он изображает колхозницу, которая серпом укарачивает уебку конец

Ну вот. Он изображает тебя в двух гендерных ипостасях в момент аутоциркумцизии. ,-)

Он опять тупо стрелки переводит, дед это СКУЧНО!

Скучно - выбери другой объект для атаки.

112

Дед Сабвуфер пишет:

Скучно - выбери другой объект для атаки.

А че тебя кто-то атакует? Дед, ты если че прости.

Неа. Не хочешь стрелок - выбери кого прижимать. Тебя - скучно, Мляу - скучно, вообще ничего интересного. :-(