1

Жду вопросов про себя как представителя Максимов.

2

ну можете и сами написать крупную характеристику моему социотипу, а я с радостью прокомментирую (проведу анализ и выпишу критику) default/smile

3

Persephone пишет:

а если вопросов нет, но одни ответы?

да Ди, нам ли не знать..

4

HARD пишет:

ну можете и сами написать крупную характеристику моему социотипу, а я с радостью прокомментирую (проведу анализ и выпишу критику) default/smile

острая потребность во внимании?
мда...не жалуют макса в рязани-та видимо..

5

когда у меня не было девушки, то я с радостью принимал предложения девушек о прогулках и посиделках в кафешках (за мой счёт).

6 Отредактировано Frau_gegen (06.10.2009 20:10:50)

Дедушко хорошую идею подал!
Дай поглядеть на тебя, суровый ты наш! default/wub

фоооткууу фооооткуууу фооооткуууу

7

вообще-то я даже не из России default/smile

8

Frau_gegen пишет:

Дедушко хорошую идею подал!
Дай поглядеть на тебя, суровый ты наш! default/wub

фоооткууу фооооткуууу фооооткуууу

и тут я выкладываю фотку и уже становится не интересно. default/smile

9

Persephone пишет:
HARD пишет:

вообще-то я даже не из России default/smile

ну, какая нам разница-то, из России, не из России, мы тоже не местные :-)

ну а чего тогда про кафешки речь заходит?

10

ну мой аналитическио-критический строй ума впринципе позволяет широко мыслить, на ночь глядя я притуплён. Вообще я на работе стараюсь до обеда всю работу делать, а то потом вообще не пруха думать и делать что-либо.

11

я бы сказал не из-подтишка, а чтоб никто не видел, а не только девушка.

12

если заметила, то конечно чувство стыда, что спалился, ведь это так редко бывает, я ж смотрю лишь тогда и так, чтоб не палёно было

13

не, ну если я хотел чтоб девушка заметила мой взгляд, то это другой вопрос, с улыбочкой, нежно так.

14

Persephone пишет:
Lizard пишет:

острая потребность во внимании?
мда...не жалуют макса в рязани-та видимо..

сдается мне, коллега, перед нами классический тактический ход

дада вот я жду когда передо мной все барахлишко то вывалят, а то все вальсирует вокруг...
и грозный он и такой и сякой....и девушка то у него есть и в кафето он с тобой не пойдет...
видимо девушке спокойнее, что он по сети будет с нами тереть....
пипец типично...

15

Lizard пишет:
Persephone пишет:

сдается мне, коллега, перед нами классический тактический ход

дада вот я жду когда передо мной все барахлишко то вывалят, а то все вальсирует вокруг...
и грозный он и такой и сякой....и девушка то у него есть и в кафето он с тобой не пойдет...
видимо девушке спокойнее, что он по сети будет с нами тереть....
пипец типично...

а девушка не шарит в типажах, она ревнивая, глупенькая, я ж не из тех, хотя всякое может быть потом.

16

HARD пишет:
Lizard пишет:

дада вот я жду когда передо мной все барахлишко то вывалят, а то все вальсирует вокруг...
и грозный он и такой и сякой....и девушка то у него есть и в кафето он с тобой не пойдет...
видимо девушке спокойнее, что он по сети будет с нами тереть....
пипец типично...

а девушка не шарит в типажах, она ревнивая, глупенькая, я ж не из тех, хотя всякое может быть потом.

о да))это тоже по максовски - трахать девушку и чтото ей дарить, но тут во всеуслышание заявить "глупенькая она" )))
вы прям джентмэн)))

17 Отредактировано HARD (06.10.2009 20:49:03)

а вообще я поставил цель ей не изменять. так и буду делать.
научите делать ей комплименты. не люблю раскидываться понапрасну и повторяться не люблю.

18

Persephone пишет:
HARD пишет:

а девушка не шарит в типажах, она ревнивая, глупенькая, я ж не из тех, хотя всякое может быть потом.

ох, милок, еще как с тобой потом может быть.
вечно вы обставляетесь себе же во зло.
ну, тут уж не попишешь.
лет через тридцать отчитаешься о том, по какому расписанию тебя твой баборобот гоняет. :-)))

ай +100000 то)))

она ему покажет "глупенькую" ))) будет сидеть и не чирикать)))

19

HARD пишет:

а вообще я поставил цель ее изменять. так и буду делать.
научите делать ей комплименты. не люблю раскидываться понапрасну и повторяться не люблю.

ну да легких путей не ищем...
нам лучше искалечить человеку психику, лучше поменять ее под себя, даже если ее переломать всю для этого надо и собрать потом кое-как, похую...максу надо , он сделает, не понарвится выкинет потом и будет даже искренне переживать ...местами

сколько вам лет, любезный мужчина? очень прямо важный вопрос..

20

Она у меня Робик, пытается менять, не хватает больше эмоций, разнообразия, а мне же стабильности побольше, мне разнообразия не надо особо. Не знаю как быть.